К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Район ГМР (Гидростроителей)

Администратор
0 - 18.07.2018 - 11:17
Расскажите про свой микрорайон.
Чем живет и дышит ГМР?
О чем хотели бы поделиться, а что – изменить?
Что нужно знать тем, кто хочет сюда переехать?
На что можно посмотреть, а что хочется забыть как страшный сон?
Интересные факты и истории от местных приветствуются.
Расскажите про соседей, пробки и местные школы с больницами.
Обсудим плюсы и минусы района Гидростроителей?



Гость
1 - 19.07.2018 - 16:34
Продлить Воронежскую до Автолюбителей, а Трудовой славы вывести на Бородинскую. Трудно въехать-выехать
Гость
2 - 20.07.2018 - 08:53
Из-за новой плотной застройки за ул.Невкипелого в сторону Кубани, есть потребность в школах, детских садах и поликлинике. Все жители из новых домов ходят в вышеперечисленные заведения в старую часть ГМР. Детская поликлиника не справляется с таким кол-м детей.
Гость
3 - 21.07.2018 - 22:56
в садик не попасть, нам дали 109 - не самый плохой вариант, но всё-равно в час пик ехать эти 3км долго((( Хотя когда переезжали думали что раз садиков много, место будет.
Гость
4 - 08.10.2018 - 09:42
ООооо,эти пробки! Когда же начнут делать нормальные выезды с ГМР?
Гость
5 - 25.10.2018 - 22:48
Живу и работаю на ГМР . НЕТ у меня проблем!
Гость
7 - 07.11.2018 - 08:45
Неужели никак нельзя расширить несчастную задыхающуюся улицу автолюбителей? Во время последнего ремонта сложилось такое ощущение, что ее даже немного уже сделали. Дорожки для пешиков это отлично и нужно, но вполне можно было поместить все. Если о конкретике то хотя бы немнго подрезать зеленую зону на пересечении Гидростроителей и Автолюбителей и сделать на повороте доп полосу для тех кто со второстепенной дороги вьезжает. Хотя все это в пользу бедных разговор. Надо переименовать эту улицу в Пешеходную, Пробочную или еще как в том же духе. Всем хорошего дня :)
8 - 10.11.2018 - 15:07
7-Гео >Так и должно быть! Понаехи из гетто должны страдать! А улицу можно переименовать в Понаеховскую!
Гость
9 - 07.01.2019 - 13:48
5-Юпитер > Совершенно верно.Если нет необходимости ехать на работу в час пик, жить на ГМР очень даже комфортно.
8-abcdf > В новостройках на ГМР в основном живут Краснодарцы. Ул. Автолюбителей вообще ведет к двум СНТ, одно из которых расположено на берегу Кубани и считается элитным, а второе -земельные участки, которые выдавались казакам, т.е.местным жителям. Понаехов в этом районе не больше, чем в других районах Краснодара.
Гость
10 - 07.01.2019 - 14:00
Вообще этот район должен был стать вторым Юбилейным микрорайоном, и может быть когда-то будет лучше, чем Юбилейный благодаря расположению рядом с огромной парковой зоной, все зависит от городских властей. К сожалению, пока что по непонятным причинам меняется назначение земельных участков с зеленых зон на другие виды использования, и непонятно, чем это все закончится.
11 - 25.01.2019 - 10:08
9-kulik >Откуда Вы этих новостей набрали? А про казаков вообще насмешили! Я так понимаю, что Вы понаехавший знаток Краснодара и его окрестностей?
Гость
12 - 25.01.2019 - 21:06
11-abcdf >Я - коренной житель Краснодара. Раньше мы жили в старом центре, сейчас - в новом Гидрострое. Всегда нравился тихий зеленый Гидрострой. В том кошмаре, который сейчас творится в центре Краснодара, жить уже не хотелось бы.Среди моих знакомых на Гидрострое в основном жители Краснодара(из центра, со старого Гидростроя, из Черемушек...), улучшившие свои жилищные условия. Есть и приезжие, например, с Дальнего Востока, но в каком районе Краснодара их сейчас нет? Ул. Автолюбителей начинается от ДНТ "Нижний казачий хутор"- эти участки примерно лет пятнадцать назад выделялись казачеству; еще ближе к Кубани находится дачное товарищество "Излучина Кубани"- судя по ценам на землю и дома - очень даже элитное. Что не так-то?
13 - 26.01.2019 - 10:32
12-kulik >+
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
Всегда нравился тихий зеленый Гидрострой.
Это он раньше им был, а сейчас- ГЕТТО! Казаки- это не понаехи, а жители Кубани? Вы их регистрацию видели и были в этом самом хуторе?
Гость
14 - 26.01.2019 - 15:36
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
Вы их регистрацию видели и были в этом самом хуторе?
Мне это ни к чему, мне без разницы "понаех"-не "понаех". Ну Вы-то уж точно у всех "понаехов" регистрацию проверяли? Город растет и меняется, и никуда от этого не денешься. А приезжие, которые смогли заработать и купить квартиру, для меня гораздо лучше, чем некоторые ни на что не способные старожилы - пьющие или бомжи.
15 - 26.01.2019 - 23:51
14-kulik >Вы не отличаете понаеха от местного??? Они отличаются: поганым произношением, менталитетом, наглостью, матом разговаривают, номерами автомобилей. Понаех- это позор и боль Краснодара. А город меняется только в худшую сторону.
Гость
16 - 27.01.2019 - 15:10
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
А город меняется только в худшую сторону.
Так и есть, к сожалению.
Со всем остальным не могу согласиться. Как среди приезжих, так и среди местных есть всякие.
Гость
17 - 29.01.2019 - 15:30
Подрядчик, который асфальтировал начало Знаменского явно нарушил технологию. Асфальт начал проваливаться сразу же после укладки. Стоящие фуры подавили и без того непрочный асфальт и сейчас там образовались приличные ямы
18 - 30.01.2019 - 07:32
16-kulik >Понаехи- это 90% быдла ипотечного. Нормальные люди едут в Питер и маскалию или за границу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены