К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Живи, наслаждаясь:-)

Гость
0 - 20.12.2018 - 19:18
ЖИВИ, НАСЛАЖДАЯСЬ!!!
23 декабря бесплатный интенсивный курс телесных и энергетических практик с 10 до 18 часов
Вспомните как в детстве энергия наполняла нас!
А сейчас живем без кайфа, на зубах, на убеждении "надо!" Утомленное работой и обязанностями тело требует восполнить затраченную энергию. И мы пичкаем его калорийной едой, заливаем алкоголем, бежим в виртуальные игры и соцсети...

Если у вас:
Жизнь на автопилоте
Слабая мотивация
Безрадостные будни
Упадок сил

То вам сюда:
Преодолеете...
Хронические участки напряженности в теле
Боль в шее/спине/голове
Слабый иммунитет
Недостаток жизненной силы
Плохой контакт с телом
... и освободите тело

Научитесь...
Уверенно заявлять о себе
Эмоционально открываться
Исцелять свои душевные травмы
Сбрасывать накопленный стресс, негатив
... и освободите душу
Телесные, дыхательные и
энергетические практики,
элементы йоги
Медитации расслабления, самоосознания,
работы с установками
(– Медитация соединения с внутренним центром, – Практика первого импульса относительно тела – Связь заземления и удовольствия. Виды запретов – Звук Земли. Звуковая практика заземления – Базовая практика укоренения Дерево – Даосские практики поднятия жизненной энергии – За что мне стыдно. Практика ежедневной осознанности – Сексуальность и духовность. Способы блокирования
сексуальной энергии – Бабочка. Практика определения энергетических блокировок – "Дерево" с набором энергии в тазовую область
– Чего я боюсь? Практика осознанности – Базовая безопасность. Где утеряна. Роль страха – Где прячется сила? Разблокировка тазовой области – Заземление и стресс. Устойчивость в жизни – Укорененная ходьба. Упражнение – Укоренение в реальности. Живые ноги – Базовая практика. Упражнение Лоуэна – Укорененный бег – Баланс энергий в теле. Практика перераспределения энергии – Даосская практика совмещения энергий – Как остаться в своем центре? Техника "Внутренний стул" – Молодость и лёгкость. Углубление практики)




Отредактировано astro1; 21.12.2018 в 21:19. Причина: . контакты- в личку
Гость
1 - 20.12.2018 - 19:19
Желающие принять участие напишите, пожалуйста в л/с
Гость
2 - 20.12.2018 - 22:58
секта чтоли?
Гость
3 - 21.12.2018 - 08:21
В этом доме: Школа танцев Salsa Palladium; Студия танца Гранат; Аквафор - фильтры для воды, водоочистка, водоочистное оборудование; Фрэско, Мир Красок - декоративные покрытия, лакокрасочные материалы
Гость
5 - 21.12.2018 - 09:37
Святогор, да секта -радости от жизни:-)
Гость
6 - 21.12.2018 - 18:19
Даже астро сюда не заходит - дожились...
Гость
7 - 21.12.2018 - 18:20
А так хорошо начиналось(
Модератор
10 - 23.12.2018 - 05:08
7-Rumpelstiltskin >психолог нужен бывает не постоянно. Все периодами идет.
Гость
11 - 23.12.2018 - 05:50
Зло это всё.
Гость
12 - 24.12.2018 - 00:51
10-астро >психолог - да. А модератор?)
Гость
13 - 31.12.2018 - 16:24
Автор, вам мало зомби , которых вы расплодили?
Вспомните первый закон энергетического мира.
Вы его уже нарушили, ждите наказания.....уже скоро.
Гость
14 - 12.01.2019 - 12:50
sulfat на форуме мне неизвестен ничем кроме сеяния сомнений (типа страха).
Svetra же предлагает что-то практическое.
Гость
16 - 16.01.2019 - 07:14
О, "чувствую как молодой бог", вам именно туда, завышенная самооценка(молодой бог) очень поможет.
Я не сею страх, я предупреждаю о тех негативных последствиях, которые влекут прохождение таких курсов.
В церковь сходите и вы получите больше пользы.
А для начала почитайте "Незнайка на Луне", что бы с вас потом шерсть не стригли.
Гость
17 - 16.01.2019 - 07:20
ЖИВИ, НАСЛАЖДАЯСЬ!!!
Ключевое слово - наслаждаясь, уже попахивает сатанизмом, ведь наслаждение от лукавого, так и до пропаганды наркоты не далеко.
Мы приходим в этот мир не для наслаждения.
Если человек рекламирует свой бизнес, а тем более на форуме, то не все у него в порядке с ним.
А право выбора за каждым индивидом.
Гость
18 - 27.01.2019 - 15:52
Я мог бы выступить тут в качестве балабола, начать выливать тут с пафосным видом свои сомнения, негатив, так себе установки. Мог бы. Я всё могу. :) Зато могу и сказать проще. Я не занятия Svetra не ходил, поэтому в плане практики, практических результатов мне сказать нечего. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены