К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваше отношение к бывшим суицидникам

0 - 24.02.2021 - 12:04
Когда-то мне говорят: обрати внимание на ту девушку, она для тебя.
Обратил. Шрамы на руках - от резаных вен.
И как мне относиться к таким людям? С ранимой психикой и душой? Нужно найти подход?



Модератор
1 - 01.03.2021 - 02:09
0-Я здесь >а как вы к ней отнеслись?
Кто она для вас?
2 - 01.03.2021 - 12:01
1-астро > я тогда был одиноким. Мне намекали на знакомство с той девушкой. Именно шрамы меня отпугнули. Хотя и вообще она не в моём вкусе.
Модератор
3 - 01.03.2021 - 14:18
2-Я здесь >собственно, вот вам и ответ: вас такие люди пугают. И никаких "подходов" к ним вы искать не хотите, вам , в приницпе, такое не нравится. Даже одиночество для вас предпочтительней.
Гость
4 - 03.03.2021 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Нужно найти подход?
Для чего ?
Гость
5 - 31.03.2021 - 00:35
щас обьисню) есть люди у которых близкие родственики по каким то причинам их ненавидят, изводят и доводят.. в такой атмосфере человек не умеет знакомится и выйти из темного царства, а окружающие видя что они странные, даже не приближаются к ним. исключением может быть только замученая но супер красивая девица. и в таких ситуациях любой кто даже в какой то степени обратил внимание на такого замученого, уже только этим придаст ему силы чтоб как то выбираться из темноты, а если еще и потаскать такого человека по веселым местам и обучить чему то, то вы можете стать для него ангелом. как в фильме "босиком по мостовой", "ангел А".. хотя, да, всегда есть и такой вариант что что то пойдет не так.
Гость
6 - 27.10.2021 - 16:36
Я совершенно спокойно отношусь к таким людям. Всякое бывает в жизни. Не все могут устойчиво противостоять невзгодам. Мы не можем залезть к человеку в голову и прожить его жизнь, чтобы понять, через что этот человек прошел. Потому и осуждать не стоит
Гость
7 - 08.12.2021 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Обратил. Шрамы на руках - от резаных вен. И как мне относиться к таким людям? С ранимой психикой и душой? Нужно найти подход?
Фиг его знает. С одной стороны - всякое в жизни бывает. А с другой стороны - оно вам надо? Если психика не устойчива у человека - можно норм так дерьма хлебнуть в отношениях с ним.
8 - 21.02.2022 - 12:17
Смотря, как человек сейчас относится к своему прежнему состоянию. Возможны повторения.
9 - 22.05.2022 - 11:04
Часто в подростковом возрасте так реагируют на стресс - занимаются самоповреждением.А шрамы потом на всю жизнь остаются.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены