К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Раздражающие мелочи

0 - 08.07.2021 - 23:00
Устроился на работу. Стажируюсь. Со мной наставница. Очень добрая и милая девушка. Ни разу от неё не слышал ругани или иного негатива. Но несколько моментов меня очень удивили.
Сижу, играюсь канцелярской резинкой - просто перебираю на пальцах. Её реакция - не делай так - раздражает.
В другой раз. Постукивания пальцами по столу (даже не по стеклу). - Не надо стучать - раздражает.
Пользуюсь своей ручкой с кнопкой. Просто записываю необходимое, периодически "включая" и "выключая" ручку. Её и это раздражает.

Я понимаю, что чужая душа - потёмки. Но как могут раздражать такие крайне незначительные мелочи?



1 - 10.07.2021 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Но как могут раздражать такие крайне незначительные мелочи?
видимо это для Вас эти мелочи незначительные. У меня есть знакомый один, так он когда сидит за столом, то шестнадцатые отбивает, короче ногой тараторит- постукивает. Сидеть с ним на одной скамейке как бетон утрамбовывать пятой точкой - раздражает, а вот ему помогает успокоиться.
Гость
2 - 27.10.2021 - 16:39
Вполне себе могут раздражать подобные мелочи. И раздражать сильно. Всякие постукивания, щелканье ручкой - банально могут мешать сосредоточиться и отвлекать внимание
Гость
3 - 16.11.2021 - 12:07
Пощелкайте выкидным ножиком (купите если нету). Обязательно с задумчивым видом. Может этот её не будет раздражать. Надо просто терпеливо и методично подобрать те звуки и движения, которые девушку не раздражают.
Путь к женскому сердцу лежит через раздражители.
Гость
4 - 07.12.2021 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Но как могут раздражать такие крайне незначительные мелочи?
Я прекрасно понимаю Вашу наставницу. Меня тоже раздражают такие звуки. Это, наверное, связано с расшатанной нервной системой. Правда, я иногда и покричать могу.
Гость
5 - 08.12.2021 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Я понимаю, что чужая душа - потёмки. Но как могут раздражать такие крайне незначительные мелочи?
Ну, люди все разные. Кого-то ничем не прошибешь, а кто-то из-за чего-то мелкого впадает в бешенство. Да и банально от настроения зависит. В любом случае, нужно уважать друг друга и искать компромисс.
6 - 11.02.2023 - 20:54
Поэтому люди и придумали культуру поведения. Не надо делать нечего такого что может не нравится людям. Когда ты находишься в обществе, нужен полный самоконтроль.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены