К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психологи из Краснодара расскажут, как искать пропавших без вести

Гость
0 - 30.01.2018 - 14:30
Лекции о поиске пропавших без вести пройдут в Краснодаре

Семинары по поиску пропавших без вести для студентов пройдут в Краснодаре. Практикующие психологи, полицейские и спасатели МЧС расскажут, как правильно организовать поиски пропавших людей. Инициатором необычных лекций стало министерство образования, науки и молодежной политики края.

«По статистике, каждый день в России без вести пропадают люди. Их поиском занимается не только полиция, но и общественные организации, волонтеры», - сообщает пресс-служба минобрнауки Краснодарского края.

Первую лекцию проведут 31 января на базе Кубанского государственного медицинского университета. Эксперты расскажут об основах выживания в различных чрезвычайных ситуациях и получат навыки профессиональной коммуникации с родственниками пропавших без вести.

Поводом для проведения семинаров стало недавнее исчезновение 12-летнего школьника в Горячем Ключе. Ребенок на соревнованиях по спортивному ориентированию прошел четыре контрольные точки, а на пятую не вышел. Он провел в лесу почти двое суток и прошел порядка 25 км.



Гость
1 - 09.02.2018 - 11:14
Вот пример, тема не несущая ни какой информации висит на ветке уже 10 дней! Где наш безпристрастный модер?)))
Модератор
2 - 09.02.2018 - 13:54
1-Паманя >вы опять всем недовольны?
:)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены