К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Откровенное хамство или злоба?

Гость
0 - 17.03.2020 - 14:06
Может быть, это я не в адеквате?.. Познакомилась с пожилой парой из Приморья, переехавшей в Краснодар. Помогла мужчине устроиться на работу. Общались с ней в основном по телефону, дружески. В начале февраля заболел мой внук, не могли сбить температуру; имеющие детей знают, что тревожишься за них больше, чем за себя. В таком состоянии встретила эту знакомую, у которой внуков нет, а единственная дочь живёт за границей, вся "в шоколаде". Знакомая начала пространно рассказывать про свои болячки - шла от кардиолога. Я пояснила, что болен ребёнок, тороплюсь. Месяц спустя дама мне звонит и с ходу выпаливает: "Слушай, ты такая плохая была, прямо мёртвая!" У меня челюсть отвисла, я ответила, что не могу сейчас говорить. Что это было и как бы отреагировали вы? Я её телефон заблокировала, противно.


Модератор
1 - 17.03.2020 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Одиссея Посмотреть сообщение
противно.
Что именно противно?
Гость
2 - 18.03.2020 - 10:29
Противно продолжать общение в таком ключе. Я никогда не унижаю людей.
3 - 18.03.2020 - 13:00
2-Одиссея > так, вроде, и вас никто не унижал. не?
Если хотите продолжать общение, говорите: мне не нравится, когда в отношении меня употребляют такие эпитеты, если повторяется - сворачиваете лавочку.
Если, в принципе, не хотите продолжать общение - не продолжаете.
Модератор
4 - 18.03.2020 - 14:44
2-Одиссея >в чем конкретно вы видите унижение?
Гость
5 - 18.03.2020 - 15:14
ну странно как то вы с плеча рубите. а пояснить свое недовольство даме и поговорить по человечески не? не вариант?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены