К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новому разделу новых модераторов!

Администратор
0 - 17.08.2017 - 15:08
Ждем ваших предложений с комментариями, почему именно он/она подходит на роль модератора раздела "Психология"


41 - 18.08.2017 - 10:29
39-GS > я знаю, что у человека есть диплом и практика, в т.ч. в гос. учреждении. На приеме не была, сказать ничего не могу. Прошло время, все меняется.
Личные обидки есть у всех, из прошлого, думаю, их нужно оставить в прошлом, обнулить(ся))
42 - 18.08.2017 - 10:32
Про вечеринки и вообще, про встречи. Я тоже ездила с Матвеем, пони, скучающим, Березкиным и пр., ходила когда-то в поход с ЯМ, пила чай с Тучкой, пиво с астро, с тобой и Мерлином тоже сидела за одним столом на Пане и чо теперь?!
Гость
43 - 18.08.2017 - 10:42
42-Картина маслом > Одно дело, когда ты (интересующийся человек) встречаешься с разными неординарными личностями, другое дело, когда ты (как заявляешь) клинический психолог, организуешь встречи, приглашаешь на них профессиональных мошенников с явными психиатрическими отклонениями, "вселяющими святой дух через половой акт" и рассыпаешься им в комплиментах.
Согласись, это совершенно разные весовые категории в оценке ситуации.

Лично против ЯМ как человека ни чего не имею, но "судите о дереве по плодам его". А плоды этого психо-эзотерического дерева весьма дурно пахнут.

ЗЫ. Что ЯМ наработала в ГБУЗ «СКПБ №1» со своим липовым дипломом и эзотерическим подходом - это тема отдельного разговора.
44 - 18.08.2017 - 10:46
В общем, я давно ни с кем не общалась в реале, меня интересует раздел с учетом личной выгоды, т.с., практически, ну и нормальное, по возможности общение, с этикой, мозгом, юмором, с интеллектуальными спорами тож, если дойдет, интересно будет почитать тоже.
А там как хотите и чо получится в итоге - посмотрим.
45 - 18.08.2017 - 10:50
43-GS > меня там не было, тебя думаю тоже, ничего сказать не могу.
Образование ЯМ тоже не изучала диплом, захочет сама расскажет.
Я прикидываю дипломированных посетителей раздела и только, на основе своей девичьей памяти.)
Гость
46 - 18.08.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
меня там не было, тебя думаю тоже, ничего сказать не могу.
Отчёты о посиделках и хвалебные отзывы были на ПиЭ.
Этого более чем достаточно, чтобы - нет, о модераторстве тут даже заикаться не следует - гнать ЯМ из раздела метлой. Максимум - использовать для примера, каким психолог быть НЕ должен в соответствующей теме о выборе психологической помощи для себя.
47 - 18.08.2017 - 11:20
46-GS > ну, бред "гнать из раздела" из-за чаепития?
С таким же успехом я могу инкриминировать тебе и астро общение с Джубалом на Веже, пусть виртуальное, но все же.. Тоже сомнительная фигура по некоторым отзывам и признакам, тоже с дипломом и практикой, и чо?
Да-да, меня и там носило.. я про ресурс))
Расслабься, Грин.
Гость
48 - 18.08.2017 - 11:21
Ну, прям гнать никого не надо:) Просто есть специалисты разного уровня, скажем так.
49 - 18.08.2017 - 11:24
Давайте всех выгоним, все ругались между собой когда-то, не у всех дипломы правильные, каждого можно обвинть (при желании) в сомнительных связях и мн. пр.
Оставим одного димломированного психолога в модерах, пусть он тут сам с собой общается и продвигает психологию в массы..
Мне не нравятся затыки с первого дня, как и указания на дверь с учетом личного своего или надуманного, как и отталкиваясь чисто от синих виртуальных букв.
Гость
50 - 18.08.2017 - 11:27
48-Мерлин > угу, этот специалист для раздела ПиЭ "Эзотерика и теории заговоров" :)
Может быть даже кому-то поможет слезть с тяжёлого [психоза] на лёгкое [помешательство].
Гость
51 - 18.08.2017 - 12:00
47-Картина маслом > мне можешь инкриминировать? ну, попробуй ;)
развесил уши, весь - внимание ))
жду замечательных историй про меня и Джубала ))
Гость
52 - 18.08.2017 - 12:05
В принципе, если что, я тоже могу помодерировать сей раздел:)
Хотя не стремлюсь особо)) мне важнее в данном виртуальном месте комфортность общения и компетентность сообщества.
Гость
53 - 18.08.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
и Сказочницу.
Я против ЯМ. ЯМ—"эзотерик", сделайте ее модером эзотерики и заговоров. Тоже считаю, что общение с ГБ ее компрометирует.
Не считаю, что ее надо гнать — чего бы ей не писать, если все будет по теме раздела? Но модером ее делать нельзя, все превратиться во вторую "эзотерику"
Администратор
54 - 18.08.2017 - 12:15
В раздел нужно 2 модератора
Гость
55 - 18.08.2017 - 12:16
о, предлагаю классную фишку: сделать модераторами ЯМ и астру и наблюдать в онлайн эпические битвы, почти "Игра престолов" выйдет! ;)
56 - 18.08.2017 - 12:21
51-GS > подбери свои уши и язык, перечитай текст выше.)
Ты про чужое общение рассуждаешь на основе виртуального текста и образов - твоих. Этого добра у каждого, как и форумских сплетен, так или иначе когда-то читанных-слышанных. Я про это, отсюда твое "не пущать", т.к. мне не нравится. У каждого свой субъективный взгляд, я тоже могу вспомнить и разделить каждого из присутствующих на запчасти с + и - под свое удобство , как и они меня. Я про это.
Со временем все устаканится, лишнее отсеется само, на данный момент времени мне лично пофиг у кого диплом круче (я не могу судить) и пофиг на частные симпатии. Я за разные мнения и уровни, за разных людей. И только со временем пойму кто есть кто и кто мне интересен - опять же с учетом своего багажа, опыта и пр. субъективизма.
Не стоит с первого дня махать шашкой.)
Гость
57 - 18.08.2017 - 12:21
ну а чё, обе с почти равноценным образованием, обе "имеют пунктик" в эзотерике, обе практикуют, у обеих юнгианский подход, но как же они эпически непримиримы )))

TopAdmin, даже не раздумывайте, давайте им обеим модераторские полномочия! Рейтинги Игр престола для форума будут обеспечены! )))
58 - 18.08.2017 - 12:25
54-TopAdmin > создайте голосовалку с никами, чтоле)
Демократия, если..))
Гость
59 - 18.08.2017 - 12:25
56-Картина маслом > ну, собственно, как я и ожидал: кинула тень на мою репутацию, сославшись на свою большую осведомлённость о якобы имевших место делах между мной и Джубалом, а когда потребовались доказательства или хоть какие-то факты, слилась на субъективизм. :)
Отличная манипулятивная техника, ты ей неплохо владеешь, но... тут нашла коса на камень )))
60 - 18.08.2017 - 12:26
все, я по делам. Всем доброго дня.
Гость
61 - 18.08.2017 - 12:26
57-GS >думаешь стоит уже запасаться попкорном?))
Гость
62 - 18.08.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
Ты про чужое общение рассуждаешь на основе виртуального текста и образов - твоих.
Ещё раз, для жителей отдалённого севера поясняю:
КЛИНИЧЕСКИЙ психолог организует встречи, ну, скажем так, людей с большими проблемами, в том числе и проблемами критического восприятия, ПРИГЛАШАЕТ на встречи явно ПСИХИАТРИЧЕСКИ больную "квантово-перешедшую" Компот с её мужем мошенником-прилипалой, сексуальным извращенцем, вселявшим "Божественный дух" в посетительниц жены прямо при Компоте, просит на встрече "поделиться техниками", потом на форуме рассказывает, какие же это замечательные люди и замечательные у них техники.

Всё, фенита ля комедия, диплом этого практикующего "клинического психолога" можно клеить обойным клеем на двери в туалете.
63 - 18.08.2017 - 12:52
Прикольно тут. В разделе 10 челов обитает, из них 2 будут модерами. Ха-ха-ха)))
64 - 18.08.2017 - 12:59
Грин, оставь ОБС в покое.. Одна баба сказала.. Я про это.
Гость
65 - 18.08.2017 - 13:02
Срач в духе ПиЭ.
Вот это то, чего категорически нельзя допускать в разделе.
66 - 18.08.2017 - 13:03
Я не против, если модером будет просто вменяемый чел, пусть без корочек от психологии, если сразу же светит мерянье из широких штанин и поиски заговоров и темного прошлого..))
67 - 18.08.2017 - 13:04
65-astro > согласна
Гость
68 - 18.08.2017 - 13:05
прочитав предыдущие посты - скажу:
за Астро я костьми лягу! Альтернативы нет!
И даже не пытайтесь мне рассказывать про GS и Сказочницу.
Тем более, что если я что то в чем то понимаю, то Сказочница тихо и мирно пишет под ником "Все просто" http://forums.kuban.ru/users/2342616/

категорически против модератора без диплома психолога! Плавали! Знаем!
Гость
69 - 18.08.2017 - 13:07
война срачам!:)
Гость
70 - 18.08.2017 - 13:08
54-TopAdmin >
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
В раздел нужно 2 модератора
не вопрос - ставьте вторым модератором "Темную сторону"
Гость
71 - 18.08.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Сказочница тихо и мирно пишет под ником Все просто
да нет проблем с той Сказочницей. Пока человек нормально общается, какие могут быть к нему претензии-то?
А то, что Грин пытается устроить- ту да, тут вопросы есть. Шашкой махать, разрушать новое, только начавшееся- это однозначно деструкив. И да, именно такой деструкив- основная проблема ПиЭ. И тут такое ни в коем случае допускать нельзя.

Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
если модером будет просто вменяемый чел, пусть без корочек от психологии
Я против. Публика не самая простая, тут нужен профи.
72 - 18.08.2017 - 13:09
68-Мелисса >Господи, ну, не надо этой паранойи. Все просто это не ЯМ. Я не защищаю ее, я про объективность толкую.
Гость
73 - 18.08.2017 - 13:09
64-Картина маслом > так в том то и дело, что: во-первых, не одна; во-вторых, мне лично.
Спроси Миху, он тоже наслышан, знает даже поболее, чем я.
А в-третьих, бы будешь отрицать, что Компот сумашедшая (в психиатрическом смысле)? Или ты будешь утверждать, что "практики" психиатрически больного человека - это очень ценный опыт, а мошенников, оказывающих платные духовно-эзотерические услуги необходимо прорекламировать?

Есть желание - расспроси знакомых, много порасскажут о ГБиКо.
На этом и закончим прения.
74 - 18.08.2017 - 13:11
71-astro > я тоже изначально за спеца в модеры. Но читая Грина уже и за Мерлина готова)))
Гость
75 - 18.08.2017 - 13:12
71-astro > Если тебя она устраивает как второй модератор - то как скажешь.
Но если поставят ее одну и к ней добавят напарника не психолога, то можно просто разворачиваться и уходить. Это будет филиал ПиЭ в его самом худшем варианте.
Гость
76 - 18.08.2017 - 13:12
74-Картина маслом >пока тем мало и народу немного, один модер справится.
Гость
77 - 18.08.2017 - 13:13
75-Мелисса >ЯМ в модерах- это да, это хуже ПиЭ.
Личку глянь. :)
Гость
78 - 18.08.2017 - 13:14
72-Картина маслом > вот честно, уж лучше бы "все просто" и ЯМ были одно лицо. "Все просто" хоть и язвит непрерывно, но в принципе приятно удивляет своей выдержкой и не скандальностью.
Чего не скажешь о Сказочнице.
Гость
79 - 18.08.2017 - 13:22
в общем, я за ЯМ и Астро
и пошёл за покорном
Гость
80 - 18.08.2017 - 13:25
79-GS > это радует :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены