К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу терпеть подростков

321
0 - 13.10.2022 - 19:40
Забираю ребенка из школы,либо во дворе сидят толпами чужие подростки-школьники: оры, взвизгивания, просто бессмысленный обильный мат, вот этими вот ломающимися голосами. Вы, что за родители, что воспитали такое поколение, с такой субкультурой? И второй вопрос: что можно попить успокоительного, может транквилизаторов каких? Спасибо


1 - 21.12.2022 - 19:54
Говорят, чай с мелиссой успокаивает за счёт седативного действия:) Влиянию той или иной субкультуры может поддаться любой ребёнок, особенно тот, кто не имеет духовно-нравственных ориентиров, кому сложно говорить "нет", кто подвержен влиянию авторитетов, понятий, а они ведь бывают разные и авторитеты, и понятия. Кот жаждет хоть какого-то признания среди сверстников. Тот, кто считает, что быть взрослым - это курить-как взрослые, пить-как взрослые, матерится - как взрослые. Короче делать всё то, что могут свободно делать взрослые. Но им никто не сказал, что всё перечисленное выше совсем не признак взрослости = зрелости. В первую очередь взрослый и зрелый тот, кто может принимать решения взвешено, с рассуждением и самое главное нести за принятые решения ответственность. Так мне думается.
2 - 21.12.2022 - 20:02
1-Balance >+поэтому этих детей можно только пожалеть и пожелать им встретить в своей жизни зрелого человека. И сделать это лучше мысленно, про себя, это если хотите сохранить душевное равновесие. Так мне думается.
Гость
3 - 31.12.2022 - 10:44
Цитата:
Сообщение от 321 Посмотреть сообщение
школы,либо во дворе сидят толпами чужие подростки-школьники
Здесь пишу серьезно. Как понял, это во дворе школы залетные. Почему бы не сходить к директору школы и спокойненько (именно спокойненько) не поговорить, чтобы убрали этих персонажей.
4 - 06.01.2023 - 15:57
Новопассит.
5 - 28.01.2023 - 19:28
Водочки стаканчик.
6 - 03.02.2023 - 14:53
Я и сам побаиваюсь толп подростков. Но, как мне кажется, они во все времена были такими: борзыми, наглыми бунтарями.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены