К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Музыка для снятия напряжения

Гость
0 - 05.03.2020 - 23:48
Народ, что делать, когда ты в диком стрессе и хочешь ломать и крушить все вокруг? Говорят, нужно подышать глубоко пару минут, и типо отпускает. Я стоять на месте не могу, не то что бы глубоко и концентрированно дышать. Посоветуйте чего-нибудь действенного



Отредактировано astro1; 09.03.2020 в 17:49. Причина: реклама
Гость
1 - 08.03.2020 - 03:58
Музыка...
Вообще мурчание кота поможет..
Гость
2 - 08.03.2020 - 18:07
Да нее, я кошек на дух не переношу вообще. Да не то что бы кошек, вообще любых животных - травма детства, ненавижу животных. А расслабиться кстати нашла как, можно медитировать или сходить на мастер класс по танцам. Обычно я медитирую под инструментальную музыкУ

Отредактировано astro1; 09.03.2020 в 17:49. Причина: реклама
Гость
3 - 12.03.2020 - 14:02
Тема больше подходит к разделу Эзотерика. Нужно стремиться к гармонии души и сознания. Мозг это компьютер, который перерабатывает сигналы от души и переводит их в мысли. Точность перевода зависит от многих факторов и внешних, и внутренних.
Стресс - внешнее проявление на раздражитель.
Нужно действительно успокоится и понять, что является причиной.
Сделать вывод относительно события, которое привело к стрессу, включая его закономерность или случайность, необходимости лично вам и другим.
Далее определить вид и суть энергии, которая в вас кипит и хочется все ломать и крушить. Главный вопрос кому это нужно. И идти от обратного, если энергия направлена на разрушение, значит это нужно вашим врагам, в этом случае направить ее на созидание, хотя бы на физические упражнения до изнеможения.
Есть и другие формы энергии, которые могут вести себя в своем проявлении агрессивно относительно той, которая уже поселилась в вас. Противоборство добра и зла.
Гость
4 - 12.07.2020 - 18:57
Мурчание кота всегда кстати))
5 - 06.10.2020 - 21:03
0-aleftina99 >есть принцип подобное- подобным. Если "волна" накрыла, то "выбивается" конкретным действием или физическим резким сжатием и сбросом всех мышц, можно и криком, но желательно без фанатизма... чтобы в психушку или на 15 суток не "загреметь".
Гость
6 - 13.12.2020 - 20:25
при стрессе вырабатывается резко или постепенно адреналин и картизол, повышение сердцебиения, давления, паники.. нужно это для форсирования работы мышц и мозга в критической ситуации.. соответствено надо его расходовать, например бежать или долго идти.. иначе переполнение приводит к сжатию всех мышц в теле и болям всех костей, а для мозга шоковыми паническими состояниями..
Гость
7 - 13.12.2020 - 20:28
а музыка может успокоить тревожные мысли, но в легких стадиях.. а когда уже реакция произошла то эфективнее всего пешком пару тройку км каждый день.. ну и соответственно гнать тревожные мысли, ведь это лишь мысли..
8 - 14.07.2022 - 11:36
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat...SjrZERw#volume
banned
9 - 01.12.2023 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
в диком стрессе и хочешь ломать и крушить все вокруг? Говорят, нужно подышать глубоко пару минут, и типо отпускает. Я стоять на месте не могу, не то что бы глубоко и концентрированно дышать. Посоветуйте чего-нибудь действенного
Боксерскую грушу в том же Озоне купить без проблем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены