К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Измена, боль

Гость
0 - 10.09.2022 - 23:31
Пять месяцев назад стала замечать странности в поведении мужа, женаты более 10 лет, двое детей. Если коротко, оба работаем, я от него финансово не зависима , , бывали конфликты из-за частого времяпрепровождениях мужа с друзьями, из-за финансов. Но в общем ничего критичного. Но.. когда я стала замечать странности в поведении мужа, стала пытаться выяснить в чем дело. От него выяснять было бесполезно. Но женщины чувствуют такие вещи.. И , не буду вдаваться в подробности КАК, но выяснила. Он начал общаться активно со своей первой любовью. Сказать, что я опустошена, это даже не опишет и капли моего состояния. Я больше месяца почти не ем, похудела на 8 кг, ночами когда он отсутствует, я плачу до утра, на работе уже замечают мои опухшие глаза. Я пытаюсь работать, заниматься детьми. Но я должна как-то успокоиться. Сначала я рьяно пыталась сохранить семью. Но это было в те моменты, когда я ещё была в догадках. Сейчас, когда я уже знаю все наверняка, у меня в прямом смысле болит сердце. Я пила успокоительные. Но единственное, что меня может успокоить-это он. Его поведение мне непонятно, эту тему он обсуждать не хочет, хотя я напрямую спрашиваю, тема закрыта. Он груб. Он считает, я е нему всегда плохо относилась, требовала многого. Я очень старалась сохранить СЕМЬЮ, и сейчас я знаю он несколько дней с ней не общается, почему-не знаю. Но в эти несколько дней я узнала, что общение было точно, те раньше я сомневалась, сейчас есть доказательства. КАК МНЕ УСПОКОИТЬСЯ??? Подскажите,. У меня сердце в прямом смысле болит. Я не ем почти. Меня трусит, когда я сопоставляю факты, когда я понимаю, что в те моменты, когда я мучалась, или пыталась быть хорошей ради сохранения семьи, он параллельно уделял ей столько времени. Как успокоиться???


Гость
1 - 10.09.2022 - 23:41
Добавлю, чтобы было понятнее. Я разумом все понимаю, что есть разные варианты, или сохранить семью, или развод (к чему я абсолютно не готова-какая -то эмоциональная зависимость от мужа)+ страх одиночества и непринятие возможности каких-либо новых отношений , тк с детства воспитание такое. Я прошу подсказать КАК ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ. У меня болит сердце, меня иногда прямо трусит. Сердце колотится. Ночами могу не спать иногда абсолютно. Я понимаю, что в таком режиме-мое здоровье может сильно пострадать. Сегодня мне свело руку, не могла пошевелить пальцами. У меня стресс. Прошу подсказать метолы, как взять себя в руки , чтобы не сойти с ума.
2 - 18.09.2022 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Vvv111 Посмотреть сообщение
Я разумом все понимаю, что есть разные варианты, или сохранить семью, или развод
Здравствуйте, а что предлагает муж? Как быть? Ничего не было, живём дальше?
3 - 18.09.2022 - 14:04
2-Balance >пожалуйста, пишите в личку.
banned
4 - 08.03.2023 - 10:08
Да, это сложно, но вам сейчас главное взять себя в руки и начать читать грамотную информацию, которая смотивирует вас на выход из подобной ситуации. Начните с https://www.pcuxolog.ru , мне помог сайт найти ответы на многие вопросы, все сразу в голове сложилось как паззл. Надеюсь что и вам поможет
5 - 28.03.2023 - 07:13
0-Vvv111 >чтобы успокоиться буквально - это таблетки...а чтобы разобраться в себе - это психолог - и откровенный разговор с мужем - но вы должны быть готовы к расставанию после такого разговора - очевидно сейчас вы не готовы...спросите себя сможете вы простить и дальше жить с этим человеком - мой опыт нет, я не смогла - но это личное, у всех по-разному. Сочувствую вам, но прямых разговоров, на мой взгляд, не избежать, если вы хотите разрешить ситуацию....женщины сильнее мужчин в психоэмоциональном плане, принять решение мужчине еще труднее, увы, мало тех кто прямой в свих жизненных реалиях, поэтому походы "налево" могут длиться годами - так удобно....оно вам надо - спросите себя честно...Как сейчас обстановка с момента написания сообщения прошло много времени:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены