К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Этносы в ландшафтах и национальный вопрос.

0 - 08.09.2017 - 20:14
Коллеги дорогие, подскажите, пжл, что посмотреть-почитать по психологии национализма - безоценочно, формально чтобы было написано и понятно


41 - 10.09.2017 - 12:53
Дальше продолжать?)
После третьего был иного рода контакт и я поняла, что им и родственника подставить раз плюнуть. Многонациональная черта? Ну да. Но так, как люди этой нации со своими семейными традициями никто не носится.


Все пока, а то я уже завожусь)
Но контакты, увы, были, результат, как я выше писала, к сожалению, был ннеудовлетворительный(
42 - 10.09.2017 - 12:58
39-астро >Блондинка для этого опыта вообще не при чем. Про блондинку было важно в контексте места моего тогдашнего проживания.
Когда я увидела их разборки, мы уже жили здесь, в Кр-ре. Да, мужики его и унижали. Свои, своей нации. Но шокировало, не то, что мужики над мужиком, а то, как мужик реагировал на издевательства - он визжал и ползал на коленях
Модератор
43 - 10.09.2017 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Дальше продолжать?)
да.
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
а то я уже завожусь)
вот оно!
ЧТО именно заводится? Что чувствуется, как тело реагирует? ну итп?
44 - 10.09.2017 - 13:01
43-астро > Тело? - пульс учащается, щеки горят. Бесят.
Продолжаю.
Я, понимая, свою неадекватную реакцию - а после 3го случая она уже была неадекватной, начинаю избегать всяких контактов с представителями этой нации, у меня не получается совсем избегать. дочь идет в школу, в родительском комитете оказывается мама этой нации(((
Модератор
45 - 10.09.2017 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
пульс учащается, щеки горят. Бесят.
тело готовится к ... движениям... Каким именно? *очень подробно поисследуйте, до мелочей прям!*
46 - 10.09.2017 - 13:04
Я не понимаю эту женщину от слова совсем - она живет в школе, заискивает, чрезмерно опекает своего ребенка. У нее мальчик, он плачет по любому поводу, она по любому же поводу засовывает его лицо себе в свой 8-ой размер и гладит по головке) Они идут со школы - руки у нее заняты все - в каждой по паре сумок, включая портфель и сумку сына для сменки, сын, с пустыми руками, нет, он висит вместе с сумками у мамы на руке)
47 - 10.09.2017 - 13:06
45-астро >пока ток покурить хочется. А вообще - охоспади, это я пишу????? - хочется в.., ой, ударить с размаху в ту рожу, которая сс.ла на глазах у моего 7летнего ребенка.
48 - 10.09.2017 - 13:07
У мнея с этой женщиной периодически случаются недопонимания. мне стыдно, т.к. я понимаю, что я к ней не объективна, но она меня бесит.
49 - 10.09.2017 - 13:09
Во внешней жизни я убираю контакты с ними СОВСЕМ. Доходит до того, что я отказываюсь от консультации врача, который мне нужен только потому, что он этой нации.
50 - 10.09.2017 - 13:14
Покурила - попустило) Про ощущения - в голове мелькают вперемешку эпизоды из прошлой жизни, легкое головокружение. Мне нужно прерваться, обед на носу
Модератор
51 - 10.09.2017 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
хочется в.., ой, ударить с размаху в ту рожу, которая сс.ла на глазах у моего 7летнего ребенка.
Есть подушка, которую не жалко?

Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Покурила - попустило
что было в голове, пока курила? Какие мысли?
Модератор
52 - 10.09.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
в голове мелькают вперемешку эпизоды из прошлой жизни, легкое головокружение
дадада! Хорошо бы их на бумагу(или сюда...- как получится). Прям вот выписать.
И мысли, мысли!
53 - 10.09.2017 - 13:28
51-астро >1. нет, не настолько рука чесалась)
2. что нужно разбираться,раскручивать свои эмоции. Кстати, учащение пульса дало о себе знать - в правом виске и в затылке уже вбит гвоздь((( надо съесть спазгану
52-астро > накидаю, выложу позже. Щас перегрузиться нужно и переключиться - муж, обед)
Модератор
54 - 10.09.2017 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
не настолько рука чесалась)
а насколько чесалась? Судя по экспрессии текста- весьма чесало:))
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
в правом виске и в затылке уже вбит гвоздь(((
а, ну да. Либо гвозди в те тупые бОшки, либо в свою, ага....
Так чесались ручонки или нет? Мож, не полушку, а доску, молоток и кучу гвоздей припасти? Дабы вбить в те бОшки то, что так нельзя делать, как они?
55 - 10.09.2017 - 15:22
54-астро >вы понимаете, для меня неприемлемо бить чнловека, даже в виде подушки), а тем более вколачивать в его бОшку гвозди. МНЕ лично нужно искать для себя другие способы компенсации.
Модератор
56 - 10.09.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
для меня неприемлемо бить чнловека, даже в виде подушки), а тем более вколачивать в его бОшку гвозди.
да, конфликт нешуточный. Тело говорит о наличии такого желания, но моральные установки отвергают. Итог- в вашей голове таки гвоздь.
А речь идет ни много ни мало, а о сохранности душевного покоя и нормального развития вашего ребенка. Да и вашего тоже: как-то мало приятно, когда делаются непристойные предложения, да еще и потом с разборками приходят в дом.
57 - 10.09.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от астро Посмотреть сообщение
А речь идет ни много ни мало, а о сохранности душевного покоя и нормального развития вашего ребенка. Да и вашего тоже: как-то мало приятно, когда делаются непристойные предложения, да еще и потом с разборками приходят в дом.
Это было со старшей дочкой 14 лет назад. Сейчас, Дьё мерси, эти ребята поутихли, уже не ведут себя настолько борзо.
А контакты мне предстоят с женщиной. Она пока ток жонглирует национальным темпераментом)
Модератор
58 - 10.09.2017 - 15:36
57-Veritas >но триггер-то срабатывает!
59 - 10.09.2017 - 15:37
58-астро >так отож(((((((
Модератор
60 - 10.09.2017 - 15:38
59-Veritas >так вот:
Цитата:
Сообщение от астро Посмотреть сообщение
Тело говорит о наличии такого желания, но моральные установки отвергают. Итог- в вашей голове таки гвоздь.
61 - 10.09.2017 - 15:40
60-астро >я это понимаю и отдаю себе отчет. И я не знаю пока, что с этим делать. Пока буду наблюдать и искать способы взаимодействия. Вплоть до избегания максимального, если будет совсем неконструктив. А мы уже с ней успели "столкнуться"( и я собой оч недовольна.
Модератор
62 - 10.09.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
И я не знаю пока, что с этим делать
1. мы не торопимся.
2. вы умная, вы придумаете что-нибудь :))
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
собой оч недовольна.
Эт понятно: таки конфликт-то есть. Охота настучать как следует, а низззяяяааа...
63 - 10.09.2017 - 15:47
62-астро >да, мы не торопимся, я помню, я еще вернусь в эту тему.
спасибо за умная), но пока я дура-дурой в своих глазах в этом вопросе)
Модератор
64 - 10.09.2017 - 15:48
63-Veritas >мы все бываем дура-дурой, когда внутри раздрай.
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
я еще вернусь в эту тему.
естественно!
65 - 10.09.2017 - 15:54
64-астро >спасибо, что поговорили со мной на эту тему) для меня это оч важно
Модератор
66 - 10.09.2017 - 16:04
65-Veritas >пожалуйста :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены