К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что за фигня происходит?

Гость
0 - 05.06.2018 - 10:21
Народ. Я с обращением.
Почему такая интересная ветка подыхает? Что происходит, вам неинтересно? Или каковы причины, что думаете?!



Гость
321 - 08.06.2018 - 07:32
ну, ну...блаженны верующие :))
Гость
322 - 08.06.2018 - 07:34
319-Stay911 > у Астро действительно очень хорошее образование, обширная практика и действительно загранконсультации.
Всему этому есть документальное подтверждение. Я в курсе.
Администрации были предоставлены документы.
И вообще, астро очень эрудированный человек и хороший специалист.
Есть только одно но - в силу достаточно высокой занятости писать пространные любвеобильные разъяснения она никогда не станет.
И это нужно принять как факт.
И перестать пытаться идти с копьем на ветряную мельницу.
Хотите задушевных разговоров о погоде и о том что кошка сдохла и нет сил это пережить без слез - приходите в офф и мы там вместе коллективно, с цветочками и мимимишными котиками активно лечим возникшую психотравму. Нежно и ласково.
На данный момент это лучшее компромиссное решение которое я могу предложить.
И очень надеюсь, ч то оно найдет понимание и отклик.
Гость
323 - 08.06.2018 - 08:26
Понимаете, сейчас получить диплом участника - не проблема и загранконсультации украинцев тоже. Я вижу как она занята по времени проведения на форуме, об уровне знаний могу судить по разбросу ее интересов от программиста до певицы, я вижу стиль ее общения и консультирования здесь, на форуме и читаю ее пренебрежительные отзывы о светилах наки п вику самовозвеличиванию. Чтобы консультировать людей не надо использовать спец. терминологию, она нужа для подавления авторитетом. Это уже элемент внушения. Любой более грамотный специалист скажет об этом уровне, поэтому психологи с образованием и не будут здесь писать и ей это категорически не надо и времени на баталии с ней у них нет. Потому как они действительно работают с клиентами и у них каждая минута расписана. А в свободное время они хотят отдохнуть - сходить в горы, театр и проч, а не трындеть на форумах с интересующимися о психологии :)) Вся политика данной ветки - для привлечения клиентуры... И я бы не особо выступала, если бы астро разрешала писать здесь другим психологам, а не банила их...
Гость
324 - 08.06.2018 - 08:29
Один ее анализ про бабу с пустым ведром выдает то, что она просто нахваталась вершков.
Гость
325 - 08.06.2018 - 08:29
Поэтому психологи сидят на Эзотерике, а не ради них ли создавалась ветка?
Гость
326 - 08.06.2018 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Поэтому психологи сидят на Эзотерике, а не ради них ли создавалась ветка?
создавалась вами? - ветка, раздел
"психологи сидят на Эзотерике" - психологи это кто? - кого именно вы психологами величать изволите? - здесь; только поконкретнее: имена, адреса, биография, образование, практика
Гость
327 - 08.06.2018 - 08:40
08:33 - это 2ва вопроса:
а) создавалась..
б) психологи это..
Гость
328 - 08.06.2018 - 08:46
ну я мелиссе пишу. Просьбы были от группы людей и группа подняла вопрос того, что ветка долго пустовала и почему. Я присоединилась. Имен психологов называть не буду - сами назовутся, если захотят...
Гость
329 - 08.06.2018 - 08:48
Психологи имеют право не предоставлять документы на публичных форумах, от этого они не теряют своего образования и квалификации. Поспорьте со мной в чем я не права. В первой части предложения или во второй?
Гость
330 - 08.06.2018 - 08:51
Дипломы не гарантия хорошего специалиста, а заграница еще и Украина и Белоруссия:) А диплом психолога можно получить заочно и пройдя курсы МРЦПК, а можно и купить. Вот Хахалева, например просто распечатала :) Отсюда и беспредел :))
Гость
331 - 08.06.2018 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
ну я мелиссе пишу
- в теме; в лс пишите; здесь нам, но не мелисе..и кстати мелиса это фэйк или уже не фэйк? - впрочем,мне уже без разницы; свою мелису я нашла.
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Просьбы были от группы людей и группа подняла вопрос того, что ветка долго пустовала и почему
- о том и вопрос 327 б, группа людей - это кто?
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Имен психологов называть не буду - сами назовутся, если захотят
- в таком случае извольте говорить за себя, в единственном числе.. т.е. я такая-то такая,растакая.. недовольна тем то и вот этим то,хочу того то сево та
Гость
332 - 08.06.2018 - 10:55
как мне говорить я сама разберусь, а вы хотя бы удосужтесь прочитать переписку в теме увидите, что тут писала группа людей, а не я одна и ники все есть. А потом уж спрашивайте. Кроме того, вы не ответили мне на мои вопросы, в чем я неправа в п. 329, 330... А то вопросы задавать и указывать изволите, а отвечать на чужие нет...Вы асто?
Гость
333 - 08.06.2018 - 10:57
По ходу мультик, судя по тому, что пишите всего 8 дней :)), а зарегились месяц назад
334 - 08.06.2018 - 11:18
333-Stay911 >так Мелисса- фейк? Точно. Потому и личка закрыта. Расходимся)))))))))
Стей, не мечите бисер))) Пусть ветка подыхает.
Гость
335 - 08.06.2018 - 11:40
Тоже решила прекратить писать, но попытка была неплохая :), подождем, что дальше :)
По ходу мультиков понасоздавали и написывают сами себе, чтобы ветку поддержать :)
336 - 08.06.2018 - 11:49
Stay911, так а чо с вашим-то образованием? Вы ,я вижу, оченно разбираетесь в психологии, притом почему-то исключительно чужих людей, а не своей. Можете определить, где корректная интерпретация, где некорректная, можете опознать плохого психолога по фотографии итд. В каких университетах вы обучались? В какой парадигме вы работает? Где практику проходили? Супервизию? Личную терапию?
Гость
337 - 08.06.2018 - 11:51
Зачем вам все это? Лучше спите спокойно :)
Гость
338 - 08.06.2018 - 13:09
333-Stay911 > да мультик. Я грешный человек :)
Гость
339 - 08.06.2018 - 13:10
Почему личка закрыта - не знаю, проверила опции все в порядке.
Гость
340 - 08.06.2018 - 13:14
У меня предложение.
Давайте сделаем паузу в ведении военных действий.
Вот реально, мне войнушек в реале хватает за глаза.

Напишите лучше предложения о том, как сделать общение на ветке более интересным.
Может повесить тему с какой нибудь логической игрой для всех?

Кто что еще знает для оживления общения?
Гость
341 - 08.06.2018 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
Кто что еще знает для оживления общения?
- любезная, вы должностные свои окружающим не навешивайте; ответ на вопрос ваш предельно прост:
а) открываем гугл
б) натыкиваем: оживления общения
в) и читаем,..... читаем,.. читаем
Гость
342 - 08.06.2018 - 13:47
341-welosu > вот ты язва )))))) хорошо, я поищу, но пусть народ все таки тоже могами пораскинет.
Гость
343 - 08.06.2018 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
народ все таки тоже могами пораскинет
и не вопрос! - покуда полюбуюсь: это же какими таким могами, мульти-бот-народ ваш пораскидывать станет
344 - 08.06.2018 - 14:44
343-welosu >ногами, рогами?
Тупой развод ахахааааааааааа. Ну теперь ветка сдохла точно.
Цветы на могилку:




К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены