К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авторский семинар-тренинг "Завершение курения"

Гость
0 - 24.09.2018 - 16:53
Авторский семинар - тренинг "Завершение курения" состоится 17-18 ноября 2018 г. в г. Новороссийске.

Этот семинар для тех, кто хочет прекратить курить. Хочет, но не может. Опираясь на собственный опыт и опыт многих клиентов, мы пришли к выводу, что главная причина, по которой человек не может перестать курить — это боязнь лишиться чего-то очень важного. Парадокс, однако, в том, что при этом никто толком не может сказать, чего же он так боится потерять! Многие курильщики говорят, что они в принципе не представляют себе жизнь без табака. Получается, что и в будущем для курильщика альтернативы курению нет. Курение, стало образом жизни, - не только теперешней, но и будущей!
Когда после двадцати лет интенсивного ежедневного курения мы приняли решение прекратить это занятие, нам пришлось для самих себя разработать специальную систему психологической поддержки. Как потом оказалось, именно эта система психологических приёмов, сводящая "на нет" страхи, сомнения и возражения по поводу прекращения курения, является универсальной основой высокоэффективной стратегии завершения курения для всех желающих.
Программа семинара предполагает активную работу слушателей и включает следующие вопросы:
 Как вы знаете о том, что Вы хотите курить? Что побуждает или заставляет нас курить? В нашем организме нет ничего, что "хотело бы" курить. Потребности в никотине нет.
 Как же на самом деле физиологически устроена "курительная" мотивация? Дефицит никотина как дискомфорт, напряжение и источник желания курить. Желание курить как стремление избавиться от напряжения.
 Курение как якорение: никотин как универсальный якорь положительных сторон жизни. Сила табака в том, что он маркирует (ориентирует и актуализирует) положительное, приятное и желаемое.
 Что же происходит на самом деле? Понятие вторичной выгоды от курения. Насчитывается более 20-ти классических вторичных выгод! Смысл работы по прекращению курения в обнаружении и реализации истинной потребности, подменяемой курением.
 Как легко и быстро найти конкретную истинную потребность? С помощью специального ассоциативного материала Вы сможете увидеть свои чувства и желания, они обретут форму и цвет, став очевидными и ощутимыми на физическом уровне. Возникнет объемное представление о себе и своей привычке курить. Вот тогда-то и проявится новое решение, простой путь достижения истинно желаемого.
 Стратегия завершения курения: полнота понимания происходящего, ритуал принятия решения о прекращении курения, приёмы извлечения вторичной выгоды, медитативные приёмы утилизации вторичной выгоды в возможных проявлениях желания курить.
Дорогой друг! Желаем Вам удовольствия от овладения стратегией завершения курения и радости открытия для себя свободы и лёгкости полноценной жизни. Удачи Вам!
Тренинг ведут:
Руководитель программы – Пётр Силенок - Кандидат психологических наук, Мастер-тренер НЛП международной категории, Действительный член и преподаватель международного уровня Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической лиги, Психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы и Единого Всемирного реестра (международные сертификаты).
Тренер программы - Пономаренко Елена – Психолог, автор метода «Работа c привязанностями».

Обращаем Ваше внимание, что количество мест в группе ограничено.
Будем рады встрече с Вами!




Отредактировано astro1; 24.09.2018 в 19:56. Причина: НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ!
Модератор
1 - 24.09.2018 - 19:58
0-Centr_Logos >ЕЩЕ РАЗ НАРУШИТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА - ЗАБАНЮ.
Гость
2 - 05.10.2018 - 18:10
Что то всё тут сдохло похоже. ;(((
Гость
3 - 11.10.2018 - 09:21
Автор же сказал, что количество мест ограничено!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены