К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Знаменский

Гость
0 - 14.02.2017 - 16:33
Здравствуйте, соседи!
Купила квартиру в ЖК Знаменский, была приятно удивлена этим застройщиком.
Очень красивые дома, а самое главное для меня как для жильца- это качество.Квартиру я покупала для себя, поэтому к данному вопросу я подошла очень ответственно. Регулярно посещаю объект, дома уже готовы, следующие дома уже строятся, видно, что нет никаких проблем. Очень качественная отделка, посещала свою квартиру уже с рабочим который будет заниматься моим ремонтом, очень рада, что за застройщиком не придется ничего исправлять и тратить дополнительное время и деньги. Очень жду уже свою квартирку и советую этот комплекс всем своим друзьям.



Гость
1 - 16.02.2017 - 09:54
Спасибо, Наталья.
Качество для нас превыше всего !
Гость
2 - 27.02.2017 - 19:50
Сейчас много строится ЖК, а вот цена в ЖК Знаменском такая же, как в районе ТЦ Красная площадь - от 37000 рулей за метр2. Теряется весь смысл покупать в Новознаменском, чтобы потом стоять в пробках и тратить время на дорогу до работы.
banned
3 - 20.04.2017 - 13:16
в этих домах будут цоколи и мнсарды?
Гость
4 - 10.06.2017 - 18:52
Браво ЮСК! Столько заботы и любви вкладывается в комплекс, я такого больше не видела нигде. Всё подобрано с большим вкусом и дом, и двор. Прекрасные подъезды, а какие перила, а какие фонари у подъездов, а лавочки. Я в огромном восторге. Как бы это всё сохранить подольше. Надеюсь, что в доме будут жить люди умеющие ценить красоту,комфорт и труд строителей. С нетерпением жду переезда в свою квартирку в третьем литере. Советую этот комплекс ценящим качество, тишину, красоту и комфорт.
Гость
5 - 14.07.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от someone_ru Посмотреть сообщение
Сейчас много строится ЖК, а вот цена в ЖК Знаменском такая же, как в районе ТЦ Красная площадь - от 37000 рулей за метр2. Теряется весь смысл покупать в Новознаменском, чтобы потом стоять в пробках и тратить время на дорогу до работы.

ЖК «Знаменский» имеет уникальное месторасположение, в стороне от городской суеты и шума, в шаговой доступности от общественного транспорта. Близкое расположение комплекса к общественному транспорту позволяет в течении 5-10 минут добраться до КМР, ТЦ Лента, ТЦ ОЗ.
Гость
6 - 14.07.2017 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
в этих домах будут цоколи и мнсарды?
Жилой комплекс состоит из 7 домов, три жилых этажа,цоколь и мансарда не будет заселяться. Дома с благоустроенными придомовыми территориями в которых Вы найдёте: детский сад, уютные и милые дворики с оснащёнными детскими игровыми и спортивными площадками. Рядом с Вашим домом стадион, церковь , СТО, поликлиника, аптека. Все дома имеют достаточное количество парковочных мест. Вам и Вашим гостям всегда будет, где оставить автомобиль.Мы предлагаем Вам архитектурно красивые и комфортные дома в которых используем проверенные временем материалы – керамический кирпич (для наружной отделки), полнотелый керамический кирпич (для внутренних работ), монолитные перекрытия этажей. А значит в Вашем доме всегда будет тепло и тихо!!!
Гость
7 - 14.07.2017 - 11:40
Цитата:
Сообщение от nadin 55 Посмотреть сообщение
Браво ЮСК! Столько заботы и любви вкладывается в комплекс, я такого больше не видела нигде. Всё подобрано с большим вкусом и дом, и двор. Прекрасные подъезды, а какие перила, а какие фонари у подъездов, а лавочки. Я в огромном восторге. Как бы это всё сохранить подольше. Надеюсь, что в доме будут жить люди умеющие ценить красоту,комфорт и труд строителей. С нетерпением жду переезда в свою квартирку в третьем литере. Советую этот комплекс ценящим качество, тишину, красоту и комфорт.
Спасибо, за теплые слова. Мы стараемся работать согласно со всех тех.требованиями, чтобы дома были действительно качественными и надежными для жильцов. Так же стараемся сделать максимально красивым и уютным комплекс.
Гость
8 - 16.07.2017 - 10:29
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, я планирую купить в вашем комплексе, несколько квартир, действуют ли у вас какие нибудь скидки , акции ? Так же меня интересует наличие рядом остановок и какой общественный транспорт там ходит ?
Гость
9 - 16.07.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от nikolay1985 Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я планирую купить в вашем комплексе, несколько квартир, действуют ли у вас какие нибудь скидки , акции ? Так же меня интересует наличие рядом остановок и какой общественный транспорт там ходит ?

Здравствуйте.

Мы очень рады, что вы выбрали наш комплекс. С удовольствием ждем Вас по адресу п. Заменский ул. Первомайская 4 а, для полной консультации, АКЦИИ и СКИДКИ у нас действуют, каждый месяц новые, так же индивидуальный подход к каждому клиенту. Что касается общественного транспорта:ЖК «Знаменский» имеет уникальное месторасположение, в стороне от городской суеты и шума, в шаговой доступности от общественного транспорта. Близкое расположение комплекса к общественному транспорту позволяет в течении 5-10 минут добраться до КМР, ТЦ Лента, ТЦ ОЗ.
Гость
10 - 16.12.2017 - 20:36
Добрый вечер.Есть кто-нибудь с 1 или 2 литера? :)
Гость
11 - 31.01.2018 - 21:49
А с других литеров? :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены