К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Горгаз

Гость
0 - 26.06.2019 - 17:10
Скажите, кто-нибудь, когда-нибудь дозванивался в горгаз по справочному их телефону? +7 861 992‑04-04
Купили домик, нужно делать ремонт, но с газом не все так просто: нужно газовую плиту в доме установить- сейчас есть в помещении, чем-то напоминающем сарайчик в огороде. В апреле написала заявление на установку счетчика и колонки. Устно сказали, что в течение месяца известят (о чем-то...). Когда пришла домой (после четырехчасового стояния в душном помещении в очереди), в моем экземпляре заявки о сроках ничего не сказано было. Дозвониться все время невозможно.
В конце мая исполнитель позвонила, уточнить кое-какие детали. Уже конец июня. Никаких признаков -звонков из горгаза. Номер все время занят. Исполнитель сказала, что документы на подпись отдала начальнику в конце мая.
Куда обращаться - не знаю. Они полностью отгородились от заказчиков, никаких контактов нет . Так и зима наступит, а с газом все никак не выходит.



1 - 30.06.2019 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Некто с Марса Посмотреть сообщение
В апреле написала заявление на установку счетчика и колонки
Я установку счетчика заявляла в сентябре месяце. А установили мне его в августе следующего года. При том, что я живу в Краснодаре и постоянно их теребила...
Гость
2 - 12.03.2020 - 18:22
Помощь в газификации жилых и промышленных объектов, получении Тех.условий, подготовке проекта, проведения монтажных работ, ввод в эксплуатацию.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены