К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремонт стиральных машин на дому

Результаты опроса: Где вы чаще всего ищете мастеров
На форуме 0 0%
На авито 2 100.00%
В юле 1 50.00%
По знакомым 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 20.12.2019 - 00:16
⛔❗ Ремонт стиральных машин Занимаюсь ремонтом стиральных машин и холодильников уже 5 лет. Есть опыт ремонта абсолютно всех марок стиральных машин автомат и холодильников. Работаю с крупными поставщиками запчастей, за счет этого все детали есть в наличии. Выполняю любые виды работ, как по механической части, так и по электронике. - Стоимость услуг по ремонту стиральных машин и холодильников от 500 рублей. Приезжаю в течении дня, в заранее условленное время. - Предварительно консультирую по телефону. Если поломку стиральной машины можно устранить по телефону, то помогу вам бесплатно. Не вижу смысла ездить на те работы, которые вы можете сделать сами после моей консультации. Готов ответить Вам в любое время с 7 до 23 часов каждый день. - Даю документальную гарантию на установленные запчасти и проведенные работы сроком до 12 месяцев. Устанавливаю только новые запчасти,чтобы не ездить лишний раз по гарантийным вызовам. - Есть собственный небольшой склад запасных частей. Могу помочь подобрать и продать вам практически любую запчасть на стиральную машину. - Низкие цены - в среднем, мои расценки на 1000, а то и больше рублей, ниже цен других мастеров – убедитесь сами. - Большинство ремонтов происходят всего за 1 мой визит прямо у Вас дома, так как основной набор запчастей и все нужные инструменты я вожу с собой. ⛔❗ВНИМАНИЕ!!!!!!!! Спасибо за внимание))) сервисный центр - ремонт стиральных машин Частые поломки стиральных машин: Не горит лампочка не закрывается дверца стиральная машина стучит стиральная машина не включается стиральная машина не сливает воду под стиральной машиной вода стиральная машина сразу сливает воду в стиральную машину не поступает вода не нагревается вода барабан после включения не вращается после стирки не происходит слив не включается лужа воды под машиной вода не поступает в машину стирает только в холодной воде не запускается, гудит при отжиме ремонт стиральных машин вызвать ремонт стиральных машин вызов мастера по ремонту стиральных машин гарантийный ремонт стиральных машин мастер по ремонту стиральных машин номер ремонта стиральных машин объявления ремонт стиральных машин официальный ремонт стиральных машин ремонт блока стиральной машины ремонт модулей стиральных машин ремонт насоса стиральной машины мы являемся сервисом по ремонту бытовой техники даем такую гарантию какую не сможет дать частный мастер ремонт неисправностей стиральных машин ремонт плат стиральных машин ремонт подшипника стиральной машины ремонт стиральных машин выезд ремонт стиральных машин вызов ремонт стиральных машин вызов мастера на дом ремонт стиральных машин дешево ремонт стиральных машин электролюкс ремонт стиральных машин замена подшипника ремонт стиральных машин недорого ремонт стиральных машин районам ремонт стиральных машин телефон срочный ремонт стиральных машин частный ремонт стиральных машин




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены