К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны отзывы об "Империи ремонта" срочно

Гость
0 - 20.11.2012 - 06:58
Если кто сталкивался с ремонтом под ключ от компании "Империя ремонта", отзовитесь. Очень нужны мнения об их работе. На их сайте есть положительные отзывы, но хочется услышать не зависимых людей. Спасибо.


Гость
1 - 20.11.2012 - 07:21
Империя так себе, Вселенная ремонта круче!
2 - 20.11.2012 - 07:27
Хорошо делают. А главное быстро, качественно и недорого. Я уже пятую квартиру у них делаю.
Гость
3 - 20.11.2012 - 07:30
2-Палач >ну не знаю, тут они одному форумчанину туалет на даче отделывали, так дверь теперь плохо закрывается и смыв унитаза барахлит...
Гость
4 - 20.11.2012 - 08:32
Если это качество, взято с http://kupinta.ru/i-remont/, то х.з.

Вообще просто считайте.
Если средняя стоимость нормальной штукатурки сейчас 250 , то в конторе несколько человек тоже удут комиться с этой цены и соответственно мастерам достанется где то от 150-ти. Никто за эту цену стараться не станет,собенно профессионалы высшего качаства.Либо штукатурка у них будет стоить около 400, а оно вам надо?
Если вы вдруг захотите себе тоооооооооненькие красивые обошки на бумажной основе и какой нибудь новой коллекции франчески де маляри, то шпатлевка стен в два слоя не не пойдет. А значит будет выход за смету.
Они обещают ремонт без посредников,хотя сами являются посредниками. С другой стороны. С поиском шабашников такя же рулетка и по-сути выбор невелик.
Гость
5 - 20.11.2012 - 08:49
А 5000руб. за кв.м. без материала это нормально?
Гость
6 - 20.11.2012 - 09:04
Чтобы узнать нормально или нет, то вам нужно посчитать всю свою квадратуру, стены,полы,потолки,все откосы и спюсовать. сумму,которая выходит из 5000 за квадратуру по полу разделить на сумму посчитанной вами квадратуры.
Таким образом вы получите фактическую стоимость своего квадратного метра.,будь то пол,потолок,стена или погонаж откоса.средняя стоимость готового квадрата по расценкам выходит в пределе 500-700 руб в зависимсти от бригады, независимо от того полы это ,стены или потолки.у плтичников она может разниться в заивисмоти от гемеометрии.если разница которая получается между фактической ценой и ценой 5000 кв.м перекрывает оплату работы сантехников и электриков то цена нормальная.Хотя многие за комплексный ремонт берут и шесть и семь тыс за квадрат и пять тыров вроде как не дорого.но нужно все считать,тогда вы сможете определиться с ценой.
Гость
7 - 20.11.2012 - 19:18
Может кто посоветует другую фирму для ремонта под ключ? Буду очень признательна.
Гость
8 - 20.11.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Жизньхороша Посмотреть сообщение
Может кто посоветует другую фирму для ремонта под ключ? Буду очень признательна.
вы имеете в виду посоветовать другую фирму которая берет дешевле?
Гость
9 - 21.11.2012 - 10:11
Фирма или частники не важно, главное качество и разумные цены (адекватные), т.к. в этой фирме не адекватные.
saw
10 - 23.11.2012 - 13:33
Хочу добавить - по факту выполненных работ цены намного выше, чем первоначально заявленная. Готовьтесь к доплатам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены