К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Напольное покрытие в спальню

Гость
0 - 25.03.2017 - 15:23
Подскажите, чем лучше покрыть пол в спальной комнате. Выбрать ленолиум, ламинат или плитку ПВХ? Планируем делать ремонт в спальне, хотим выбрать наиболее качественное покрытие на пол.


Гость
1 - 25.03.2017 - 15:31
Как по мне в спальню больше подойдет ковролин. Он теплый, красивый по нем спокойно можно ходить босиком. Если у вас теплый пол можете постелить ламинат.
Гость
3 - 26.03.2017 - 09:15
Спасибо. хочу у вас спросить, чем вы будете выравнивать пол. И на, какой клей лучше укладывать виниловую напольную плитку? Просто я еше сам этого не делал.
Гость
4 - 26.03.2017 - 15:27
С ламинатом проще. Надоел- без проблем поменяли.
Гость
6 - 08.04.2017 - 23:43
3-Jikrtds >кварцвиниловая плитка не клеется же :)
Гость
7 - 10.04.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Jikrtds Посмотреть сообщение
Спасибо. хочу у вас спросить, чем вы будете выравнивать пол. И на, какой клей лучше укладывать виниловую напольную плитку? Просто я еше сам этого не делал.
вы это у кого спрашиваете?))


Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
3-Jikrtds >кварцвиниловая плитка не клеется же :)
оно ему и не надо,это боты)))
Гость
8 - 21.06.2017 - 08:59
Я тоже за линолеум. Сделал себе в спальне правда временно, пока не начну основной ремонт, который планирую в следующем году. Но если Выбрать хороший линолеум, то он достоини сможет прослужить продолжительное время. http://линолеум-краснодар.рф тут можно посмотреть или по факту уже на Сенной поехать, там выбор хороший, да и цены доступные, хотя можно и в леруа или в бау центре посмотреть.
Гость
9 - 15.12.2017 - 16:16
У меня в спальне штучный паркет под лаком. С воском хлопот много, его время от времени нужно обновлять, ухаживать за ним правильно. А под лаком проще, но уже не так натурально. Но если Вы эстет, берите паркет и покрывайте его маслом. Будете своим паркетом долго любоваться!))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены