К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно нужна передержка!

Гость
0 - 17.08.2012 - 01:08
Основная информация
Разделкошки
ТемаСРОЧНО! Нужна передержка для кошки после стерилизации
СообщениеПодбросили в гаражи беременную кошку. На воскресенье записала её на стерилизацию, к себе привезти после операции не могу. Кто может помочь с передержкой на период реабилитации? Согласна на платную, подскажите к кому обратиться, пожалуйста, мне за 2 дня нужно найти для неё пристанище.




Отредактировано Скорпион; 18.08.2012 в 11:03.
Гость
201 - 15.08.2017 - 11:35
Срочно нужна помощь в лечении бездомных котят , их их передержке !!!!! Живут в подвале , на территории ккб, их скоро отравят как и остальных !!!! Помогите !!!!
Гость
202 - 27.09.2017 - 11:57
Срочно ищу квартирную передержку для кота Севера! Без других кошек! Так как диагноз ВИЧ. Для собак и человека это неопасно!!!
89094555952
Гость
203 - 28.11.2017 - 16:25
К СОЖАЛЕНИЮ НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ НА СООБЩЕНИЕ О ПЕРЕДЕРЖКЕ И ВСЕХ КОТЯТ ОТРАВИЛИ НА ТЕРРИТОРИИ ККБ , спасибо вам люди. Удалось правда спасти старого кота и кошку . ЖИвут у меня . В тесноте да не в обиде . Жаль тех кого убили люди !
Гость
204 - 10.04.2018 - 13:35
Mur.TV - оказываем информационную поддержку волонтерам, благотворительным организациям, приютам, питомникам и передержкам.
Профессиональный ветеринар оказывает бесплатные консультации владельцам домашних животных.
Работает ежедневно обновляемая доска объявлений, где можно купить/продать питомца и разместить новость о найденном либо потерянном животном.
Наша цель - популяризация идеи помощи животным, защиты прав как домашних, так и бездомных животных по всему миру; формирование в сознании широких масс ответственности за братьев наших меньших; развитие в людях (и особенно детях) таких редких ныне качеств, как доброта, чуткость, взаимопомощь и любовь.
Присоединяйся! Сделаем мир добрее вместе!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены