К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соседи издеваются над собакой. Помогите советом!

Гость
0 - 25.12.2017 - 16:39
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСоседи издеваются над собакой. Помогите советом!
СообщениеЗдравствуте. Помогите поступить правильно. У сеседей с верху щенок, месяца примерно 4. Он у них постоянно жалобно сковчит, иногда слышу звуки как буд то бьют его и он опять сковчит ( плачет ) с утра и до вечера. Раньше как только они его купили, я поднималась и спрашивала т
От чего он у них плачет? Ответ был: он сковчит, когда есть хочет. На улице животное не бывает, спрашивала породу, они не помнят. Когда заходила, они собаку прячут. Я их просила, не издевайтесь над животным, просила мне его отдать, что бы я пристроила к хорошим людям. Они смеются, а собака плачет.Жалко животное, страшно подумать, что с ним. Душераздирающее сковчание не дает покоя. Как найти на них ( соседей ) управу? Может есть службы какие то?



Гость
1 - 26.12.2017 - 13:56
Написать заявление участковому о жестоком обращении с животным. Затем нужно добиться! чтобы он пришел к ним желательно с Вами и чтобы соседи показали животное. Будет видно по его поведению, как с ним обращаются.
Гость
2 - 26.12.2017 - 13:59
Хорошо бы еще попался участковый, который любит собак и серьезно отнесся у этому делу, а не формально
Гость
3 - 03.01.2018 - 21:04
Спасибо за совет.
Гость
4 - 22.01.2018 - 00:35
Гость
5 - 22.01.2018 - 00:41
6 - 22.10.2018 - 23:36
и что там происходит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены