К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пикет 06.11.2016

Гость
0 - 02.11.2016 - 13:27
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПикет 06.11.2016
Сообщение6го ноября 2016 года с 14-00 до 16-00 в парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы(или парк на Затоне) на площадке музея " Оружие славы" мы присоединимся к всероссийскому движению в защиту прав животных!
ЦЕЛЬ нашего мероприятия: в рамках всероссийской акции "Россия без жестокости" выразить свое несогласие с очень мягким максимальным наказанием по статье 245 УК РФ (Жестокое обращение с животными), призвать законодателей ужесточить закон по всем пунктам; ввести ответственность родителей за совершение преступлений их несовершеннолетними детьми и снижение возврастного порога для наказания; требуем принять Федеральный закон РФ "О защите животных от жестокого обращения".
Прошу обратить особое внимание, что все ранее опубликованные данные о проведении пикета в других частях города, в другую дату и время, не соответствуют действительности.
Нашими активистами были изготовлены наклейки на автомобили с символикой акции и движения защиты животных, которые так же можно будет приобрести во время пикета.
И, конечно, все желающие могут принести корма, лекарста и прочее, которые все без остатка, будут переданы приютам для животных, которые существуют за счет пожертвований.



Гость
1 - 02.11.2016 - 13:44
0-Лосихапечальная > Скажите, где можно взять символику? Только на пикете?
Гость
2 - 02.11.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
0-Лосихапечальная > Скажите, где можно взять символику? Только на пикете?
Наклейки будут продаваться на пикете (все собранные средства поступят в приюты города), баннеры, плакаты можно сделать самим, либо если будут лишние, с Вами поделятся
Гость
3 - 02.11.2016 - 14:44
Вступаем в нашу группу В Контакте, там вся необходимая информация, касаемо пикета http://vk.com/club131592134
Гость
4 - 02.11.2016 - 14:47
Логичнее было бы разместить группу не только в контакте...
Гость
5 - 03.11.2016 - 00:27
Хорошее дело,я пойду.
Гость
6 - 03.11.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
Хорошее дело,я пойду.
Спасибо! Мы очень рассчитываем на большое количество неравнодушных людей
Гость
7 - 03.11.2016 - 15:45
2-Лосихапечальная > Может быть, наклейки возможно распространять через зоомагазины? Как бонусы за покупки или продавать?
Новый случай изуверства... Хотя уже нет сил об этом читать.http://www.mk.ru/incident/2016/11/03...no-rzhali.html
Пожалуйста, не будьте равнодушными!
Гость
8 - 03.11.2016 - 15:52
Нткогда не участвую и не читаю темы о насилии над животными. Потому что, лучше ему от этого уже не будет. А нервные клетки не восстанавливаются... Гадам-извергам зачтется всё!
Гость
9 - 03.11.2016 - 16:01
8-Cobaken > Если мы будем отворачиваться и делать вид, что это нас не касается, это не прекратится никогда. Сейчас единственная сила - общественное мнение.
Гость
10 - 05.11.2016 - 17:48
Пойду обязательно! Нервные клетки - это да, не восстанавливаются...Но наше равнодушие явно на руку живодёрам и садистам.Один мой голос ничего не решит, но спать спокойно не могу, зная, что каждую минуту где-то какая-то очередная тварь выкалывает кошке глаза или вспарывает живот...Поэтому я пойду, и, надеюсь, таких как я будет много...
Гость
13 - 06.11.2016 - 11:15
я приеду
Гость
15 - 06.11.2016 - 16:16
вообщем приехала я туда ,что это было вообще не могу понять .
ехала с целью оказать хорошую адресную помощь какому нибудь приюту , спрашиваю где тут принимают помощь ?, - идите вон туда , лежит гора пакетиков китекат чаппи и фрискаса ,
спрашиваю деньги кому ?,- кладите и уходите , стоит бумажный пакетик с мелочевкой по сто и пятьдесят р , я как бэ собралась хорошую помощь оказывать , и оставлять деньги не известно кому не хочется, спрашиваю кто организовывал пикет , что за организация ? никто не знает , знакомых лиц из частных приютов и Краснодога никого ,про форум на кубань никто не слышал , в итоге, - вот главная , какая то девочка Анжела Чеботарева из контактика , грит мы просто волонтеры сами собрались сами деньги собираем, - как собираете, где учет , потом отчет прочитать кому сколько куда ушло ?! без ответа , спрашиваю есть кто нибудь из частных приютов , - да , вот стоит еще одно юное создание , спрашиваю что за приют , - приют помощи французким бульдогам .. тут у меня вообще взрыв мозга случился , -каким бульдогам ??
короче .. оставила я сколько не жалко,2 рубля , может правда хоть кому нибудь помогут , не на колготки уйдет и ушла так и не добившись ни одного внятного ответа , и не увидев ни одного реального владельца приюта .
еще был сбор подписей Путину , прям лично Путину , смешно .
Гость
16 - 06.11.2016 - 16:23
15-SS >тю , - Анжелика Чередниченко !!, не Чеботарева
Гость
17 - 06.11.2016 - 16:28
SS> Почему-то даже и не удивлена... А помощь лучше адресно оказывать, кому-то конкретно, хоть надежда есть, что попадет по назначению.
Гость
18 - 06.11.2016 - 16:30
Может мошенники просто собрались...
Гость
19 - 06.11.2016 - 17:12
вообщем выяснила через третьих лиц , что это были не мошенники , организаторы мать и дочь Солдатенко, у них приют. Деньги распределили прямо там: приюты котопес , яны павлович, приют матроскин анфисы алехиной, приют кошкин дом, и ещё какой-то приют,
аж полегчало ..
Гость
20 - 06.11.2016 - 18:09
19-SS > трэшак.... такая информация должна быть открыта. Ато, как непонятная молодежь с коробками для пожертвований на перекрестках...
Гость
21 - 06.11.2016 - 19:24
20-Cobaken >вот что ответила в контакте одна из организаторов, -
Ирина Попова сегодня в 18:20
Представителей приюта собрали позже после пикета и раздали корма. Их еще и сфоткали. Так что, сразу их показать Вам бы никто не смог, так как мы сами с некоторыми из них увиделись впервые. Им были выданы таблички с названиями их приютов. Но они их прикрепили позже, так как держали плакаты. В общем, ждите отчета и не переживайте. Мы все вложились в это дело и отвечаем за добросовестность.

ну и конечно все возмущались моей дотошностью , ибо у них это впервые ,а я вместо того чтобы порадоваться за них выспрашиваю куда пойдут мои 2тр
Гость
25 - 07.11.2016 - 00:05
Я была на пикете. Меня нагрузили кормами, подарками. Даже не ожидала. Спасибо!
Гость
26 - 07.11.2016 - 00:09
Вот здесь фотоотчёт с пикета.
http://www.livekuban.ru/photos/-kras...z-khabarovska/
Гость
27 - 07.11.2016 - 00:26
Спасибо организаторам, вы все молодцы! Всё было замечательно!
Гость
28 - 07.11.2016 - 08:21
Все прошло удачно :) На тему кормов и др, первый раз собирали корма на мемориале, и получилось что кому то из приютов досталось, кому то нет, поэтому в этот раз решили после мероприятия все поделить нормально.
Гость
29 - 08.11.2016 - 20:41
Отличный пикет! Замечательные люди! Такие мероприятия воодушевляют!))
Гость
30 - 08.11.2016 - 20:46
15-SS > Были представители Краснодога. А из пришедших 250 человек всех опросили? Или двоих? Логично, что не все знают кубаньру. И не обязаны в принципе. Как и про представленные приюты. Некоторые из пришедших узнали о пикете случайно, гуляя по парку.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены