К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен Офтальмолог для котенка.

Гость
0 - 16.12.2016 - 16:24
Основная информация
Разделкошки
ТемаНужен Офтальмолог для котенка.
СообщениеПодскажите, пожалуйста, офтальмолога для ушивания травмированного глаза у котёнка. Т.е глаза там нет давно, не знаю, может ли обычный хирург это сделать.
Мне бы желательно в наших краях, район Немецкой деревни. Заранее спасибо.



Гость
1 - 16.12.2016 - 21:16
расскажу про личный опыт: несколько раз нарывалась на полную некомпетентность разных ветвлачей в этом вопросе, приходится все передедывать в Москве. Так вот, если глаз надо удалять, то требуйте от рвача, чтобы он удалял ВСЕ в глазнице, все внутренние ткани и оболочки, слезную железу. Не могу, увы, подсказать адекватного врача, который умеет это делать (((
Гость
2 - 16.12.2016 - 22:49
1-PHENIX > Спасибо. Все, что осталось от глаза -это небольшая щёлочка, но из неё все время что-то сочится, протираю хлоргексидином каждый день. Все в одной поре, никаких изменений нет. И это кота никак не беспокоит. Ждала, когда окрепнет, подрастёт и поедем ушивать, заодно с кастрацией совместим. А теперь вот думаю, может вообще не трогать, щас как наверетенят там, лишь бы хуже не сделали..
Гость
3 - 16.12.2016 - 22:55
надо обязательно убирать слезную железу и зашивать, иначе туда попадает инфекция. попробуйте с Резниковым пообщаться на эту тему. Хоть он и ортопед, но вдруг нормально может сделать. Просто обговорите условие, что обязательно надо все вычищать.
Гость
4 - 16.12.2016 - 23:12
0-Simons Cat > Могу посоветовать хирурга хорошего, это Юбилейный. Посмотрит и скажет, что это и что делать. Ценовая политика здравая. Если в его компетенции, то сделает отлично. Золотой доктор.
Гость
5 - 16.12.2016 - 23:21
3-PHENIX > тогда поедем, конечно. Спасибо ещё раз!
4-Gea > можно в личку контакт, спасибо!
Блин, страшно реально.. Такое дитё славное! И угораздило же ему глаз где-то потерять(((
Гость
6 - 16.12.2016 - 23:45
5-Simons Cat > Отправила)
7 - 17.12.2016 - 20:52
Очень сочувствую автору, потому как знакома с такой ситуацией не понаслышке. Тоже был кот, которому щенок травмировал глаз, и его пришлось удалить.
Котик прожил у нас 19 лет, но всё время из глаза сочилось - протирали, поддерживали гигиену, а вот насчёт "убрать слезную железу" никто не подсказал, хоть и делали операцию в Доверии. Только рекомендовали вот так - капать и протирать.
Дай Бог, чтобы Вам помогли вышепредложенные рекомендации, и всё получилось!!! Котику здоровья!)))
Гость
8 - 18.12.2016 - 17:22
Я двух кошек оперировала в Собачьем сердце (просто живу рядом), от вас далеко, но.. смотрите сами.. Разные люди делали, оба раза всё - т-т-т.
Гость
9 - 19.12.2016 - 13:53
7-Людмилочка >, 8-Rezeda > спасибо большое!
Гость
10 - 23.12.2016 - 12:47
Максим Сергеевич. Офтальмолог. Раньше работал в Большой Медведице, сейчас открыл клинику на Российской за гипермаркетом Лента. У меня было много очень проблемных животных, все операции по удалению глаза делал он. Очень качественно, никаких проблем ни разу не было. Точный адрес не помню, тел клиники 8 928 281 42 86. У них там ещё неплохие льготы для бездомышей.
Гость
11 - 28.12.2016 - 23:20
10-Kenga > Спасибо, Татьяна!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены