К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем лечить похмелье

Гость
0 - 01.11.2016 - 13:56
С похмельем работает схема "клин клином вышибают", оставляю рюмку коньяка или шампаса на утро. Еще так лечусь: на литр обычной воды из крана целый лимон, если завалялась дома мята, ее тоже туда. Башка болеть не перестанет, зато сушняк пройдет. Вы чем лечите родное похмелье?


Гость
41 - 13.11.2016 - 00:39
39-Тунгус > это "белка" на подходе, а не похмелье
42 - 13.11.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
А похмелье - это когда сердце останавливается... В глахзах сетка... По пальцам мурашики... Тут терпеть низзззя. Бо скорая потом может не успеть.
Знакомый один, парень 25 лет, красивый жгучий брюнет...от девок отбоя не было, ну и соответственно рестораны, алкоголь не в меру....
Одним утром прибежал к своей бабушке, денег просил на похмелье....она не дала....он сел около её ног, голову положил на колени и...умер...(((((
43 - 13.11.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от gibiskus Посмотреть сообщение
это "белка" на подходе, а не похмелье
Белку я тоже наблюдала...прикольно....Человек живёт на 8-м этаже и мне звонит, что через балкон к ней в квартиру залезли люди с автоматами, в камуфляжной форме и в чёрных масках. Они усадили хозяйку на стул, крепко скрутили её верёвками и заставили подписывать какие-то бумаги....
Ее мама кричит - Что ты выдумываешь, не было тут никого! (это мне по телефону слышно), но у нее галюники были такие яркие и содержательные, что она еще полчаса рассказывала о людях в масках, которые вон там под деревом еще стоят и наблюдают за её окном...)))))
Гость
44 - 13.11.2016 - 10:13
44-Alisalisa >45-Alisalisa >вот о чём и говорю, когда у них (зависимых) входит в привычку опохмеляться алкоголем, то организм привыкает-не получит дозу алко утром- боятся, что как в 44/45 посте.
похмелье у обычного употребляющего алкоголь проявляется: башка болит, сушняк, а не: "чо вчера было, сетка, мураши, зелёные человечки"-это нездоровая фигня.
Гость
45 - 13.11.2016 - 10:34
+46 если брать контекст темы про похмелье, то новогодние праздники начинаются в конце декабря с корпоративов-чел на работе выпил-опохмелился, потом 31-го выпил-опохмелился, вечером в гости к друзьям пошёл за Новый год выпил-опохмелился. и так все рождественские праздники получается чел проспиртован алкоголем напрочь-разве это нормально, по вашему?
я не убеждаю, взрослые люди пусть чем хотят, тем и "лечатся" с будуна. так, чисто по теме рассматриваю.
Гость
46 - 14.11.2016 - 08:11
Цитата:
Сообщение от serg42 Посмотреть сообщение
Про рассол забудьте это полнейший бред, как может помочь смесь воды, уксуса, сахара, соли и канцерогенов от специй и овощей????...
Бред это твои утверждения! Откуда в РАССОЛЕ уксус? Ты с маринадом не попутал? Маринад ведь никто и не рекомендует хлебать! И почему овощи и специи это канцерогены?
Гость
47 - 15.11.2016 - 12:55
Энтеросгель отлично помогает. Сам не пробовал, но видел, как знакомый утром с бадуна хотел "веревку мылить", жена уговорила на пару ложек энтеросгеля. Знакомый на глазах ожил.
Гость
48 - 16.11.2016 - 21:12
Сегодня после пива с коньяком (днюха была) выпил "пенталгин" и работал весь день. Все замечательно.
Гость
49 - 17.11.2016 - 19:15
48-Тунгус >о каком рассоле речь ты ведешь? или ты консервированные овощи только через банку видел?....откуда в овощах и специях канцерогены? от их жизни!
Гость
50 - 18.11.2016 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Mynameisky Посмотреть сообщение
Чем лечить похмелье
дневным сном,а перед ним нужно сделать следующее:попробовать позавтракать бутербродом с маслом со сладким чаем/попить кефира,молока,тана/похлебать горячего супа,борща,солянки и если это не быстро помогает,100 грамм того крепкого,что пилось всю ночь,закусить кружком лимона с сахаром
Гость
51 - 23.11.2016 - 12:24
Цитата:
Сообщение от serg42 Посмотреть сообщение
48-Тунгус >о каком рассоле речь ты ведешь? или ты консервированные овощи только через банку видел?....откуда в овощах и специях канцерогены? от их жизни!
Я в отличии от тебя речь веду именно о рассоле. А ты мне все пытаешься маринад подсунуть.
Ты разницу между солеными огурцами и маринованными улавливаешь? А квашеная капуста - это вообще кладезь витаминов и прочих ништяков. Откель там уксус?
52 - 23.11.2016 - 14:52
Кубаноиды за год всех обскакали!

Гость
53 - 26.11.2016 - 21:38
53-Тунгус >я знаю что такое маринад и что такое рассол...что тебе поможет при ОТРАВЛЕНИИ (это настоящее отравление, со всеми сюрпризами) этиловым спиртом в рассоле капусты? учитывая то, что там помимо кладезей существуют ужасы? ты в курсе, что в лабораториях при исследовании радиационной обстановки исследуют именно в первую очередь капусту. т.к. из "бытовых" овощей она быстрей всех накапливает каку...пей рассол, тешь себя, но не трави других!
Гость
54 - 28.11.2016 - 09:17
зачем его лечить? просто бухай, пока печень не выпленешь.
Гость
55 - 28.11.2016 - 09:28
Мой способ таков. Проверено на себе и друзьях. В аптеке продаётся янтарная кислота, если принять 2 таблетки перед торжеством, то процес алкогольное отравления проходит не так быстро и хлемеешь не так сильно. Но нужно понимать что это не панацея, и если выпить цистерну, то это не спасет.
На утро рецепт следующий, 2 таблетки янтарной кислоты и две таблетки ацетилсалициловой кислоты, горячий чай, а так же жидкого поесть. Поспать часик, и встанешь, возможно ни как огурец, но голова болеть не будет, а так же появится возможность сесть за руль.
Удачи.
Гость
56 - 28.11.2016 - 09:33
топором, [*****]
Гость
57 - 28.11.2016 - 15:36
У меня есть для этого специльный курс. Не знаю как других но меня прям оживляет, перерождает и все с этим связанное
Гость
58 - 28.11.2016 - 15:38
Значит как только ты пришел готовый первое что ты должен сделать, так это завести будильник часов на 8 утра. Проснувшись тебе будет очень тяжко, но нужно собраться и сходить сделать чая с сахаром. Выпить и опять лечь спать и завести будильник на 10
Гость
59 - 28.11.2016 - 15:43
Во второй раз будет попроще, поэтому нужно будет заставить себя в душ сходить. И опять лечь спать. И вот к 12 вы уже нормальный человек))
banned
60 - 04.12.2016 - 11:21
61-Londa >я извиняюсь, вы две бутылки пива выпили перед этим?
Гость
61 - 05.12.2016 - 08:38
Чай,кефир,это всё фигня......две бутылки пива (0,5) и сон не менее 4-6 часов.....всё пройдёт


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены