К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жители России необъятной добро пожаловать на ПМЖ в Краснодар и Край!

Гость
0 - 08.09.2016 - 15:29
Причины, что бы переехать к нам на ПМЖ:
1. Климат
обсуждать смысла даже не вижу, в этом году одель шерты с майкой 20 апреля и посей день так же все ходят.
экономия для семейного бюджета очень существенная, тупо на одежде!
содержание машины значительно дешевле обходится.

2. Экономика края
хоть в крае можно сказать нет градообразующих предприятий, зато у нас тут есть С/х и Курорты. есть порты, есть нефть есть газ...

простые цифры 20 000 000 отдыхающих в год = 20 000 000 Х 10 000 ( в среднем тратит один турист) = 200 000 000 000 рублей в год!

под пашнями в КК около 4 000 0000 га!
1 га. приносит прибыли минимально 30 000 рублей в год!
4000 000Х 30 000 = 120 000 000 000 рубле, в оборот Края

кто хоть немного учил экономику в институте тот сделает правильные выводы!

3. Цены на недвижимость
Учитывая массу факторов, у нас достаточно низкие цены на недвижимость
а в городах и станицах края цены просто до смешного низкие, особенно на земельные участки.

4. Социальная среда!
Краснодарский край многонациональный, каких либо перекосов в количестве той или иной национальности тут нет, не считая славян. Славяне инертные и миролюбивые по природе своей.. По этому тут все уживаются хорошо...
бывают исключения, но это мелкие локальные ситуации, не влияющие на общую обстановку.
Очень важный показатель - прирост населения... сюда скорее едут чем уезжают..
Кто сюда едет!?
а. семейные пары с детьми возраст 25-45 лет, как правило люди поддерживающие семейные ценности, с нормальным понимание жизни ищущие своим детям и себе более лучшего место для проживания, люди самодостаточные и независимые. многие из них предприниматели, приезжают открывают бизнес и дают работу другим...или работают на себя...
б. Пенсионеры, люди с гарантированным доход, хоть и маленьким но не нищие, имеющие деньги на покупку жилья

г. остальные категории граждан, но их объединяет одно, это как правило люди самодостаточные ни у кого ни чего не просящие

Почти всех приезжающих объединяет, то что они люди "продвинутые", позитивно настроенные, не криминальные... в носят в культуру общество много положительного.

простой пример: пока не приехали москвичи и не построили ТРК "Красная Площадь"
так бы все до сих пор бы и одевались на Вишняковском рынке, в унылое шмотье..
и магазины бы в городе работали до 18-00...

Приезжее задают тренды во многом от культуры и искусства до технологий!

д. Природа и география
обсуждать тоже не вижу смысла, есть все природные зоны от степей до альпийских лугов. Два моря и еще Крым рядом...

ж. Плотность сельского населения:
В крае самая высокая плотность сельского населения в России.
Населенных пунктов очень много и расстояния от одного до другого 5-15 км.
Так же нужно отметить, то что доходы сельского населения, выше в среднем чем по стране. каждый клочок земли обрабатывается обрабатывается и приносить доход его владельцу.

Так что Добро пожаловать в Краснодарский край, чем вас больше приедет, тем меньше будет % быдла от общего числа населения!



Гость
1 - 08.09.2016 - 15:38
если бы я жила где-нибудь в ценральной россии, где все разворовали и оптимизировали, обязательно бы переехала. даже если бы не смогла купить квартиру.
Гость
2 - 08.09.2016 - 16:05
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
к нам
Понаехало, ты ничего не перепутало?
Гость
3 - 08.09.2016 - 16:16
Уже выезжаю!
Гость
4 - 08.09.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl к нам Понаехало, ты ничего не перепутало?
Оно приперлось из тех же мерзложопинсков и теперь успешный риэлтор))). На Дроме сородичей мерзложопинцев заманивает и недвижкой барыжит.
Гость
5 - 08.09.2016 - 22:35
0-дружок, лучше напиши сто причин исчезнуть отсюда
Гость
6 - 08.09.2016 - 22:47
Да этот клоун и на дроме людей завлекает. Неудачное существо-риэлтор.
Понаех из очередного мерзложопинска
Гость
7 - 08.09.2016 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Супец Посмотреть сообщение
Да этот клоун и на дроме людей завлекает. Неудачное существо-риэлтор. Понаех из очередного мерзложопинска
я не только на дроме. Я просто везде. . Да же сейчас в твоем компе.. :)))
Гость
8 - 08.09.2016 - 22:54
Бгггг
Ты больной похоже....
Иди блин в сельское хозяйство работай раз приехал

Профессию скотник освоишь.
Гость
11 - 08.09.2016 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Супец Посмотреть сообщение
Бгггг Ты больной похоже.... Иди блин в сельское хозяйство работай раз приехал Профессию скотник освоишь.
свинопасов и без меня хватет
Дошерак твой родственник
Гость
12 - 08.09.2016 - 23:03
Чудик, доширак это твой завтрак обед и ужин. Что, правда глаза колет?
Не стесняйся, гостеприимный магаданский или откуда ты прискакал края ждут тебя назад.
Пшел вон
Гость
13 - 09.09.2016 - 00:04
На форуме "К морю' пишут,что многие готовы уже переехать на Кубань!! Ваше приглашение я думаю позволит отбросить им последние сомнения!!
14 - 09.09.2016 - 00:54
13-уралец > спать иди, тебе надо до 6 утра из своего гетто выехать успеть на работу.
Гость
15 - 09.09.2016 - 01:14
14-passat >Без твоих советов обойдусь!!
Гость
16 - 09.09.2016 - 08:47
Цитата:
Сообщение от уралец Посмотреть сообщение
Без твоих советов обойдусь
иж как осмелели....
Гость
17 - 09.09.2016 - 09:20
А знаете, как вонючие понаехи себя меж собой на форумах кличут?
НОВЫЕ КРАСНОДАРЦЫ, не меньше, ёпт! ))))
Гость
18 - 09.09.2016 - 09:22
Краснодар - самый у...ный город в России
Нахер мне это надо хорошо (по местным меркам) одеваться. Тут же все нищие и даже колготки не того цвета что у всех кажутся ужасной претензией, за которую меня надо немедленно наказать и поставить на место, что я посмела так выпендриться, каждая маня будет смотреть на меня так предостерегающе и в упор тяжелым взглядом, как же я посмела. Нахер мне это надо, ковылять под их тяжелыми взглядами в упор. Нет надо опять надеть какие-нить скотомогильные наряды и ковылять как они все с убитой мрачной рожей, перекривленной от злости. Они так смотрят, что готовы тебя убить на месте, если по их мнению ты одет хоть капельку лучше чем они, с такой ненавистью, просто непередаваемо. А ведь это такая [*****], но в этом уебищном городке из тряпья делают настоящий культ и ненавидят друг друга на этой теме.
Городок ужасно враждебный и отвратительный мне выйти некуда вообще, дороги надо трусливо перебегать, так как по ним несутся с матами и проклятьями куркули на своих старых убитых посудинах, все такие брутальные, мрачные, грязные, озлобленные готовые всех убить. Улицы все ободранные обоссанные воняет говном, нигде ни травы ни растительности, немеряное количество бродячих собак, люди одетые как бомжи, ковыряющиеся возле мусорных бачков. Ходят всякие монголоидные абречки мадины и ханишы с ужасными безобразными толстыми жопами, обтянутыми облегающими чорными трико, и в покрашеных золотой краской бусах. Деревья все безобразно обломаны покривлены, перекошены, изуродованы, вонь смрад, всеобщая ненависть.
Куда ни зайдешь везде крик, люди все опущенные, поэтому на них любая сявотная продавщица, почтальёнша и прочее говно считает в праве орать во весь голос. Зашла вчера в аптеку и была оглушена с порога ужасным ревом и скандальным криком – это так дебелая аптекарша общалась с покупательницей, меня чуть не вырвало от отвращения. И такое повсеместно. А сделаешь замечание, вся очередь на полном серьезе кинется тебя избивать и [*****], меня недавно чуть не избили в очереди за то что я осмелилась сделать замечание какой-то сонной фроське на кассе, причем напал мужлан какой-то, он меня пытался избить, хватал за одежду и материл, орал как резаный! Я думала такого вообще не может быть, чтобы мужык полез в драку с девчонкой, чтобы опустился до такого, но ничего подобного: в этом городе это всё обыденность! Потому что даже в такой тупой педераче как дом 2 постоянно говорят, что нельзя поднимать руку на девушек, но тут закон неписан, уроды опущены до состояния первобытного! И при этом вся очередь кинулась на меня тоже с криками и встала на сторону этого мужлана, так как в первобытных обществах всегда прав тот, кто сильнее, а остальные только подгавкивают.
[*****], как я ненавижу эту уебищную жопу, этот [*****] краснодар!
Выйти некуда вообще, одна улица, по которой ходит толпа кугутов и срут лошади. Это считается казачьим колоритом, и с наступлением весны на главную улицу выскакивают на кобылах немытые шмары, испытывающие клиторальный оргазм от скакания на лошадках по центральной улице ебучей "южной столицы", кобылы срут прямо на дороге! Постоянно запах говна и мочи.
Срут все и повсюду - собаки, кони, люди. Не одна куча, так другая. Харькают прямо на дорогу, идёшь - так обязательно рядом с тобой кто-нибудь с жутким утробным звуком отхарькнёт поллитра слюней и мокрот (они объясняют это тем, что в горле першит), мало кто умеет пользоваться носовым платком или, например, домофоном: в подъездах, если кто рискнет установить, сразу вырывают их с мясом. Если ты захочешь проехать например, на велосипеде, так с точки зрения местных жителей ты будешь презренное выёбывающееся "гламурное кисо", и они сделают все чтобы тебя облить с головы до ног грязью, а лучше - столкнуть в канаву, чтоб неповадно было.
На единственной пешеходной улице пройти нельзя, так как кугуты оставяют там свои корыты, в корытах спят шоферы высокопоставленых жаб, с надменными харями ковыряют в носах и ходят ссать в кусты. И никому до этого безобразия нет дела так как это корыта не простых людишек, а ПРОКУРОРСКИХ, а это типа как небожители, круче зевса магомета и будды вместе взятых. Единственный нормальный сквер изуродовали поставили какую то дуру и возят тепреь туда колхозников, а по периметру будки с ментами и менты как осьминоги ходят и заглядывают всем в хари, типа у вас у всех перед ними должок, и они могут ебать тебя когда куда и за что хотят. А на доме, где во времена моего детства висел плакат Ленина размером километр на километр, теперь висит такого же размера плакат с изображением пидарка-кубаноида в папахе на фоне ярко жолтых подсолнухов, лсд они там все обожрались что ли???
Сгори ты срань злоебучая!

Отредактировано TopAdmin; 14.09.2016 в 11:13.
Гость
19 - 09.09.2016 - 10:04
В любых правилах есть исключения, есть свои плюсы и минусы. Причем у каждого человека свои плюсы и минусы, что одному минус друглму счастье… благо есть выбор…. так и тут, Краснодар очень Своеобразный город, смесь горда и деревни, нужно к этому быть морально готовым. Естественно есть и быдло, как же без него!? тут же Россия все таки….
Но быдло становится все меньше и меньше, так как количество нормальных в общем понимании людей все больше и больше с каждым годом… быдло меркнет на их фоне!

есть тут реальное ГЕТТО созданное алчными "предпринимателями" чаще всего типа местными, которые давно тут живут и имеют связи с чиновниками и полисаями и судьями… потому, как приезжему замутить ГЕТТО не реально!!!
ГЕТТО районы есть большие есть локальные из 3-10 домов!
и это будет в скором времени реальной проблемой города…. Но не селитесь в ГЕТТО и будет вам счастье!
Гость
20 - 09.09.2016 - 10:11
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Но не селитесь в ГЕТТО и будет вам счастье!
Откуда у понаехов деньги на нормальное жилье в Краснодаре? Для них ГЕТТО и создаются!
Гость
21 - 09.09.2016 - 10:13
Есть масса городов где спокойная размеренная жизнь! Школы в станицах, много где круче чем в Краснодар… так что если у вас на жилье до 2-х миллионов и у вас семья с детьми, то лучше рассматривать населенные пункты Край… там можно купить качественно лучше жилье, чем в Краснодаре… и быдла кстати в Станицах поменьше… быдло не любит работать, ищет халяву и едет в Краснодар за счастьем…. им пройтись в выходной по центральной улице, типа тусануться и хоть бы на пивас хватило... и большего в жизни не нужно и на большее у них денег нет, на этом их развитие заканчивается… работают на низкооплачиваемых работах, снимают жилье дешманское, в том же ГЕТТО и конечно ищут виновных, в том что их быдло жизнь не удалась….
Гость
22 - 09.09.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от ПАМЕЛА Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl Но не селитесь в ГЕТТО и будет вам счастье! Откуда у понаехов деньги на нормальное жилье в Краснодаре? Для них ГЕТТО и создаются!
у вас не достаточно информации, вы видимо по своему окружению судите о приехавших. если бы закончили среднюю школу думаю вам бы легче было оценивать ситуацию
Гость
23 - 09.09.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
быдло не любит работать, ищет халяву и едет в Краснодар за счастьем…. им пройтись в выходной по центральной улице, типа тусануться и хоть бы на пивас хватило...
Прям классического нынешнего понаеха описал))
Гость
24 - 09.09.2016 - 10:37
20-ПАМЕЛА >потому что не все понаехи едут с Поволжья. Например в Сибири зарплаты и выплаты такие могут быть, что некоторым особо впечатлительным до денег краснодарцам просто не нужно забивать голову цифрами...
И да, деньги не самое главное в жизни и счастье не в них)
25 - 13.09.2016 - 11:11
иллюстрация к образу города http://www.kuban.kp.ru/online/news/2507809/
Гость
27 - 19.09.2016 - 10:48
Всем доброго дня!
Вот и выборы прошли, так что политика партии правительства осталась не изменой! Жители холодных регионов, если ваши ЗП не стремятся к бурному росту и для этого нет предпосылок, то есть повод задуматься о переезде в Краснодарский Край!!!
Интернет у нас наладился, есть практически в каждом хуторе, земля еще дешевая и главное она ПЛОДОРОДНАЯ (можно три урожая овощей снимать)

Так что распродавайте все имущество и айда к нам на ПМЖ!!!
Чем позже вы это сделаете, тем сложнее вам будет продавать свою недвижимость …. Если Вы сейчас не переедете, то это сделает ваш сосед!!!
Гость
28 - 19.09.2016 - 10:57
И не нужно обращать внимание на всякий тролей с форума, они в меньшинстве и я повторюсь с притоком хороших позитивных людей с нормальными жизненными ценностями, % таких дибилоидов все меньше и меньше!
да возможно работы для инженеров ядерщиков тут и нет, но тут есть Люди, которые потребляют товары и услуги! и людей с каждым годом все больше и больше….
Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Гость
29 - 19.09.2016 - 11:21
27-aracl > Голожопый заманивает таких же голодранцев, чтоб не одному сидеть без работы и без денег в засраном гетто, проклиная Краснодар и местных. Чиста по-понаеховски.
Гость
30 - 19.09.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
27-aracl > Голожопый заманивает таких же голодранцев, чтоб не одному сидеть без работы и без денег в засраном гетто, проклиная Краснодар и местных. Чиста по-понаеховски.
Казалось бы, какое дело местным успешным краснодарцам до каких-то понаехов))
Бггггггггг)))
Гость
31 - 20.09.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
27-aracl > Голожопый заманивает таких же голодранцев, чтоб не одному сидеть без работы и без денег в засраном гетто, проклиная Краснодар и местных. Чиста по-понаеховски.
Все относительно!
Думаю половина жителей КК хотелибы их тоже голожопыми считали.
Гость
32 - 20.09.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Думаю половина жителей КК хотелибы их тоже голожопыми считали.
Ну так гея сама голозадая. Вот и завидует.
Гость
33 - 21.09.2016 - 12:07
А чем понаехи принципиально отличаются от местных, только тем что у "местных" отцы или деды были понаехами.
Гость
34 - 21.09.2016 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
А чем понаехи принципиально отличаются от местных
Тем, что местные живут на родной земле, а понаехи родную землю продали за "тепло и море рядом", а теперь пытаются въехать в рай на чужом йухе))
Гость
35 - 21.09.2016 - 12:31
Свинопас, но ведь точно так же твои предки продали свою землю и въехали в рай, или это давно было и поэтому не в счет. Пы.Сы. Сам местный, то что происходит процесс миграции не восторге, но такие радикальные взгляды не поддерживаю, люди имеют право выбирать место жительства по своему желанию.
Гость
36 - 21.09.2016 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
А чем понаехи принципиально отличаются от местных
Цитата:
Сообщение от Кацапетовка Посмотреть сообщение
но ведь точно так же твои предки продали свою землю и въехали в рай
ты дебил?
Гость
37 - 21.09.2016 - 12:56
Нет Швайни, я не дебил, а вот у вас судя по манере общения есть проблемы с психикой.
Гость
38 - 21.09.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
ты дебил?
Он дебил.
Гость
39 - 21.09.2016 - 13:35
33-Кацапетовка > Наши предки строили и развивали этот город. Оба мои деда воевали здесь, а после войеы восстанавливали. И делали они это не для опарышей пришлых, которые приехали на всё готовое и срут на местных и город поносят. Валите нахер отсюда.
Гость
40 - 21.09.2016 - 13:57
Уважаемые земляки Кубанцы,не надо ломать копья,пытаться что то объяснить быдлу, тема провокационная, создана намеренно.На Кубань Матушку всегда много народу приезжало; бежали от войны, распоясавшихся националистов ну определённая категория за халявой морем и тёплым южным солнцем.Приезжающие пенсионеры. мрут как мухи(ну сложный у нас климат: жара,высокая влажность),быдло также как и в тех местах откуда сбежало, бродит по улицам, ворует и гадит, гадит, гадит.Много, очень много,людей приехавших сюда,строят или покупаю дома,принимают местные правила, работают и очень скоро становятся своими, в любом месте рады хорошим людям.
Гость
41 - 21.09.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
А чем понаехи принципиально отличаются от местных, только тем что у "местных" отцы или деды были понаехами.
Отличается тем что: нашим дедам Сечевикам,земля была подарена Екатериной Великой,поднята целина и воевали наши деды за свою землю всегда, вы же пришли на чужое,бросив свою.
Гость
42 - 21.09.2016 - 14:08
Второе сообщение адресовано "Кацапетовке".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены