К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Юбилейный микрорайон

Гость
0 - 09.05.2017 - 16:11
Обращаюсь к жителям Нового города.Хочу купить квартиру в Вашем красивом местечке.Подскажите,какие дома хорошие для проживания,а какие не очень.Интересует насколько теплые дома и звукоизоляция.А то сын живет на Чекистов.Мы соседей снизу слышим абсолютно каждое слово.Хотелось бы избежать такой "приятности".Заранее всем спасибо за добрые советы.


Гость
1 - 10.05.2017 - 07:11
Поинтересуйтесь как жителям нового города нравится запах от очистных сооружений, которые находятся чуть севернее нового города
Не знаю, как он ощущается в квартирах, но в районе нового города на улице частенько "плохо пахнет"
Гость
2 - 19.05.2017 - 04:23
Новый город - бе. Строился "на скорую ручку, комком да в кучку" на сельхозовских землях. На Юбилейном очень хорошие квартиры в "ветеранских" домах на Рождественской набережной между Платановым бульваром и Пятью звездами. И если хотите именно жить, а не сдавать - обязательно постарайтесь найти с газом. Дело в том, что в случае любой хрени с электроэнергией Юбик отключают в числе первых, потому что в нем нет НИЧЕГО. От слова совсем. Ни предприятий, ни больниц, ни даже торгово-развлекательных центров или стадионов. Когда в Краснодаре при Самойленке график веер включали - именно Юбилейный сидел без света по 6-8 часов. А теперь прикиньте, что все это время вы даже чайник подогреть не сможете. Выключили свет - все, хоть с голоду подыхай.
Гость
3 - 19.05.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от ЗмеЯ Посмотреть сообщение
обязательно постарайтесь найти с газом.
На ЮМР скорее всего не найти с газом.. В дома, Выше 9 этажей газ не подключают, насколько я знаю. А в ЮМР подавляющее большинство домов имеет бОльшую этажность.
Гость
4 - 19.05.2017 - 12:34
3-Шурале >Значит, у тёщи не газовая плита, а сделанная под неё электрическая? Дом напротив Нового города.
Гость
5 - 19.05.2017 - 14:39
Всем огромное спасибо.Очень ценная для меня информация)))
Гость
6 - 20.05.2017 - 02:48
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Значит, у тёщи не газовая плита, а сделанная под неё электрическая? Дом напротив Нового города.
Ага, и во всех десятиэтажках на Думенко тоже))) А если серьезно - на ЮМР газ во всех ДЕСЯТИэтажках. А выше - да, уже электричество.
Гость
7 - 21.05.2017 - 23:35
Новый город- это не бывший карьер, где сваи в никуда уходили? Как на бомбе жить.
Гость
8 - 22.05.2017 - 21:10
7-sorrow >Там карьера НИКОГДА и близко не было. У местных это место называлось ПЛАВНЯ, потом там стал полигон тракторного парка КСХИ, потом там решили строить детскую больницу- начали и передумали, потом небольшая свалка стала, ну и потом Новый город.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены