К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Выбор места жительства для "понаехавшего"

0 - 06.10.2018 - 19:14
Добрый день.
Не знаю, можно ли меня называть классическим понаехавшим, но тем не менее.
Так получилось, что сам я родом из КК, но большую часть жизни прожил в других субъектах РФ, сейчас по служебной необходимости предстоит переезд в Краснодар.
Общие представления о городе и его районах имею, но 15и летней давности.
Вот и хотел посоветоваться с земляками).
Трудиться буду в районе Красная/Мира.
Планирую на первое время снять 1к квартиру, чтобы в месяц укладываться в 15 т.р. с коммунальными платежами. Особых требований к квартире нет, разве чтобы не клоповник.
Интересует расположение, хочу посоветоваться исходя из озвученных условий. Свои пожелание расположу в приоритетном порядке по убыванию:
1) Любое расположение в радиусе 3км от места работы, чтобы ходить пешком.
2) Любое расположение в легкой доступности на общественном транспорте, так понимаю это только район ул. Ставропольской, где трамвай идет по огражденному от автомобилей участку.
3) Любое расположение, чтобы на личном автомобиле добираться за 20-30 минут, выезжая в 8.00.
4) Любое расположение со стороны Ейского шоссе с минимально возможными пробками в сторону работы.
Буду благодарен за ваши советы.

banned
41 - 24.01.2019 - 09:49
да саранча стадная расценивай как приветствие которое ты приблуда будешь каждый день нюхать пока не заскулишь
42 - 25.01.2019 - 10:14
39-kobra >т.е. получается уехать там не проблема?
Но по утрам они, вероятно, битком?
236
43 - 25.01.2019 - 11:47
42-kilian >А чо так, на общественном транспорте? Ты ж про парковку в центе спрашивал?
44 - 25.01.2019 - 11:49
43-236 >так парковать то по итогу негде же, вот теперь смотрю, чтобы беспроблемно на общественном добираться.
236
45 - 25.01.2019 - 11:57
44-kilian >Трамвай, пожалуй, наиболее "менее проблемный", но тоже бывает всякое. Давно не ездил, но те, кто пользуется могут попасть в час, когда, где-то на ветке авария, один трамвай стал - все, кто за ним - тоже. Возле к-т Болгария с Гидростроя, аэропорта раньше ходила куча маршруток до кооперативного, только садиться надо или на Универе или на Стасова, напротив кинотеатра остановки нет.
46 - 25.01.2019 - 12:20
45-236 >Ну все же аварии на линиях это не ежедневное событие.
Возле к-т Болгария много вариантов съемного жилья.
Правильно же понимаю, что по доступности/скорости общественного транспорта в район красная/ленина это оптимальный вариант?
236
47 - 25.01.2019 - 13:13
46-kilian >Центр, вокзал лучше, можно еще поближе, чем к-т Болгария поискать, например, много новых домов выстроено на участке от ул.Вишняковой до ул.Чехова. Когда едешь от медакадемии по Ставропольской, то их видно.
48 - 25.01.2019 - 13:41
47-236 >Безусловно, в-первую очередь ориентируюсь на центр и вокзал, это вообще пешая доступность, но там или спартанские условия, или по бюджету не прохожу.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены