К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот почему. "Осень в Краснодаре".

Гость
0 - 03.11.2016 - 15:16
Переезд и жизнь в Краснодаре глазами челябинца. Краснодар. 3 ноября 2016 г. CHELINDUSTRY.RU - Елена Шумилова о своей первой краснодарской осени
http://chelindustry.ru/info.php?tt=25&ids=167&rr=5



1 - 03.11.2016 - 15:40
"неспешная и несуетная, как и все, что здесь происходит."

Девочка еще не окунулась в краснодарскую "неспешность" особенно при 9 баллах по Яндексу ;)
Гость
2 - 03.11.2016 - 15:47
Рыдаююююю
Гость
3 - 03.11.2016 - 17:08
1-Analytic >"понаехи", всей душой ненавидящие КРД и его жителей, оказывается ещё и презирают своих земляков, которым КРД понравился. Это уже точно клиника.
Гость
4 - 03.11.2016 - 17:58
Написала она,стоя в 10 балльной пробке домой лол
Гость
5 - 03.11.2016 - 18:51
Она не стоит в пробках, ей некуда ехать - на работу то не устроишься
6 - 03.11.2016 - 19:37
Да что ж вы за люди? Обосрете все что можно!
Гость
7 - 03.11.2016 - 20:01
6-Зима >дык погоду никто не обсирает)_ а вот я Выйдя сегодня на улицу в 13-00 окерел пробка как будто и не кончалась_ ну та которая с 7ми утра еще началась!)))вот реально в час дня откуда пробки в городе??- неужто злобные колхозане приехали и колесят весь день по городу?)
8 - 03.11.2016 - 20:29
7-djustim >так вместо того, чтобы обсудить красоту осени в городе, все сведете к негативу. Ну как так? Ну почему все, кроме местных, видят хорошее?
Гость
9 - 03.11.2016 - 21:44
8-Зима >
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Ну почему все, кроме местных, видят хорошее?
А почему решила, что мы не видим? Потому что не охаем и ахаем в теме "Понаехали". Нас так достали эти романтичные понаехи, с их внезапной любовью к нашему городу, что деваться некуда! Как резко все полюбили Краснодар. Мне все это напоминает ситуацию с гречкой, когда она с полок магазинов пропала, когда прилавки сносили, гребли потому как все гребли. Стадное чувство. Вот и сейчас тож самое, все поехали в Краснодар и я поехал. Все не могут ошибаться!!!! Вот и сидят сейчас в пробках.... Любуются осенью и воздухом "чистым" дышат!!! Как мило!!! Мимимими! Тока вот скоро также задыхаться начнет, недолго осталось с таким количеством машин в одном маленьком городишке!
Гость
10 - 03.11.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от LanaBanana Посмотреть сообщение
Нас так достали эти романтичные понаехи, с их внезапной любовью к нашему городу
ГОРОДУ?
Посмотрите правде в глаза. Кишлак Душанбе, в свое время, назначили столицей Таджикистана, дерёвню степную назначили столицей Кубани.
Гость
11 - 03.11.2016 - 22:20
Только в отличии от кубаноидов, душанбинцы помнят свою историю.
Гость
12 - 03.11.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от LanaBanana Посмотреть сообщение
8-Зима > Цитата: Сообщение от Зима Ну почему все, кроме местных, видят хорошее? А почему решила, что мы не видим? Потому что не охаем и ахаем в теме "Понаехали". Нас так достали эти романтичные понаехи, с их внезапной любовью к нашему городу, что деваться некуда! Как резко все полюбили Краснодар. Мне все это напоминает ситуацию с гречкой, когда она с полок магазинов пропала, когда прилавки сносили, гребли потому как все гребли. Стадное чувство. Вот и сейчас тож самое, все поехали в Краснодар и я поехал. Все не могут ошибаться!!!! Вот и сидят сейчас в пробках.... Любуются осенью и воздухом "чистым" дышат!!! Как мило!!! Мимимими! Тока вот скоро также задыхаться начнет, недолго осталось с таким количеством машин в одном маленьком городишке!
Если начнут пиарить какой-нить Мерзломедвежьежопинск за 70 параллелью и описывать красоту моря Лаптевых,то они стадом ломанутся туда и опять же будут романтичные лол. Не,ну а чО,морской климат,тюлени и моржи,белые мишки-романтика
Гость
20 - 04.11.2016 - 10:49
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LanaBanana Нас так достали эти романтичные понаехи, с их внезапной любовью к нашему городу ГОРОДУ? Посмотрите правде в глаза. Кишлак Душанбе, в свое время, назначили столицей Таджикистана, дерёвню степную назначили столицей Кубани.
Если тут хреново, то надо быть идиотом, чтобы сюда приезжать. Но ты приехал)))))
Гость
21 - 04.11.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Если тут хреново, то надо быть идиотом, чтобы сюда приезжать. Но ты приехал)))))
Он в Питере живёт.
Гость
22 - 04.11.2016 - 12:14
Поэтому сидит на краснодарском форуме в разделе про понаехов))) и в чем я ошибся насчет идиота тогда?))))
Гость
23 - 04.11.2016 - 12:44
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Поэтому сидит на краснодарском форуме в разделе про понаехов))) и в чем я ошибся насчет идиота тогда?))))
Ну, хочется ему потроллить. Может, время свободное убивает.
Гость
27 - 05.11.2016 - 08:19
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
25-nicksheff >а сам то кто?))
Родился в Краснодарском крае. А што?
Не все, кто в крае родились - кугуты или кубаноиды.
Гость
28 - 05.11.2016 - 08:47
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
ГОРОДУ? Посмотрите правде в глаза.
Официально городом называется, вот и я так назвала, а так, честно, мне без разницы, деревня, пусть будет деревня, нет комплексов по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
дерёвню степную
Ну в 40км от Краснодара уже горы начинаются, прямь степь, да степь кругом блин...
Гость
29 - 05.11.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от LanaBanana Посмотреть сообщение
Ну в 40км от Краснодара уже горы начинаются, прямь степь, да степь кругом блин...
Так то уже не Краснодар.
Гость
30 - 05.11.2016 - 09:55
сейчас еще про море расскажут, куда вечерком после работы можно сгонять искупаться... чего уж там, для бешеной собаки стопсят верст не крюк.
Гость
31 - 05.11.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ахтег 25-nicksheff >а сам то кто?)) Родился в Краснодарском крае. А што? Не все, кто в крае родились - кугуты или кубаноиды.
А то, что здесь ты кубаноид колхозный, а там понаех-лимитчик. И куле ты умничаешь тогда?
Гость
32 - 05.11.2016 - 11:07
Могу развернуть ответ. Тут ты худший из кубаноидов, потому что родился даже не в Краснодаре, а в колхозе каком то. А в москве ты худший из понаехов, потому что ты понаех-голодранец. Почему голодранец? Обьясню. Ты постоянно в рабочее время торчишь в интернете. Что выдает в тебе офисного работника. Раз у тебя много времени, то спрос с тебя невелик на работе, а значит платят тебе мало. Раз платят тебе мало, то своего жилья у тебя быть не может. Стало быть ты живешь на сьемной хате, либо, что маловероятно всвязи с низкими заработками, на ипотечной. Худший понаех из возможного, таджик по сути.
Мораль - я б на твоем месте рот в этом разделе форума вообще бы не раскрывал с какой либо критикой.
Гость
33 - 05.11.2016 - 11:11
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Почему голодранец? Обьясню. Ты постоянно в рабочее время торчишь в интернете. Что выдает в тебе офисного работника. Раз у тебя много времени, то спрос с тебя невелик на работе, а значит платят тебе мало. Раз платят тебе мало, то своего жилья у тебя быть не может. Стало быть ты живешь на сьемной хате, либо, что маловероятно всвязи с низкими заработками, на ипотечной.
Ужос то какой.
200 в месяц - это мало или много?
А то я уже бояться начинаю.
Гость
34 - 05.11.2016 - 11:13
Думаю не больше 100. А это по меркам москвы очень скромная зп
Гость
35 - 05.11.2016 - 11:15
При стоимости жилья в 3-5 раз дороже, чем в краснодаре. По сути твои 100 это 25-30 в краснодаре, то есть ничто.
Гость
36 - 05.11.2016 - 11:19
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Думаю не больше 100.
Ты думать не умеешь.
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
При стоимости жилья в 3-5 раз дороже, чем в краснодаре. По сути твои 100 это 25-30 в краснодаре, то есть ничто
Жилья какого? И где?
Есть жилье и в 100 раз дороже. И чо?

Отредактировано grazhdanin; 25.11.2016 в 11:14.
Гость
37 - 05.11.2016 - 11:23
Видимо попал я в яблочко, раз в ответ оскорбления пошли)) друже)) ты примитивен) и прозрачен) виден просто насквозь) не, сам то себе ты видишься неиппически умным и успешным)) но я обрисовал тебе, кто ты есть на самом деле))) таджик по сути)))
Гость
38 - 05.11.2016 - 11:26
32-ахтег >свои независимые 5 коп
стоимость московского жилья значительно преувеличена.
как раз кто мало сам работает, тот больше получает)
Ломонтов например тоже не городской парень, пешком чапал за обозом и номано, теперь самый престижный универ в его честь
Гость
39 - 05.11.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Видимо попал я в яблочко,
На 12 сам разделишь?

И это, самая последняя сумма - это за 8 месяцев 2013 года зарплата в Ростове.
Как видишь, тоже не 25-30 тыр.

Отредактировано grazhdanin; 25.11.2016 в 11:15.
Гость
40 - 05.11.2016 - 11:30
38-Oilman > никшеф пешком пришел из станицы в столицу?))) в это готов поверить)))). Хотя из него такой же ломоносов, как из меня Мао дзе дун) но твоя понаехавшая сущность видна еще лучше, чем его)) иначе ты бы не впрягался за этого голодранца) если б сам таким не был)) успешным) верящим в то, что можно много иметь мало делая. Взгляд полного примитива на вещи.
Гость
41 - 05.11.2016 - 11:32
39-nicksheff > что ж ты так пыжишься, бедняга)) еще в селфи в трусах от гуччи выложи)))
Гость
42 - 05.11.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
39-nicksheff > что ж ты так пыжишься, бедняга)) еще в селфи в трусах от гуччи выложи)))
Я ж не ты. Это ты тут зелёные кроссовки постил, доказывая ими свое пребывание Корее. Бггггггг)))))

Отредактировано grazhdanin; 25.11.2016 в 11:15.
Гость
43 - 05.11.2016 - 11:35
41-ахтег >да я хз как он пришел) Мне в принципе все равно до каждого на этом форуме
Давай теперь на меня собак спускай
я ни за кого не впрягаюсь, друзей у меня тут нет, и врагов не хочу
Кстати я еще не понаехал никуда, если что) но даже если и понаеду, то спрашивать визу на въезд в КК тут не буду
Гость
45 - 05.11.2016 - 11:52
43-nicksheff > ты уже подсчитал, сколько десятков лет тебе придется недоедать, чтобы купить себе квартирку, которую ты снимаешь?))
Гость
46 - 05.11.2016 - 11:53
Или ломоносовы спят в коробке из под телевизора?))
Гость
47 - 05.11.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
43-nicksheff > ты уже подсчитал, сколько десятков лет тебе придется недоедать, чтобы купить себе квартирку, которую ты снимаешь?))
Ипотека - странная штука. Купить квартиру можно при наличии 1 ляма.
И это, ты свои считай, убогий))
Гость
48 - 05.11.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
придется недоедать,
Ты действительно думаешь, шо я на весь заработок покупаю жратву?
Или это твоя проекция по поводу твоего же дохода, нищеброд?
Гость
49 - 05.11.2016 - 12:01
Ипотека - странная штука) живешь ты годами, бабки платишь, а квартирка это - оказывается не твоя)) так ты бомжик?)) а ломоносов?)
Гость
50 - 05.11.2016 - 12:13
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
живешь ты годами, бабки платишь, а квартирка это - оказывается не твоя))
Ужос то какой.
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
так ты бомжик?
Конечно же бомжик.
Живу под мостом в коробке из-под телека, зарабатываю 30 тыщ. Хватает только на дошики и мазик и оплату интернета.
Ты прям телепат. Сразу раскусил меня.
Ладно, пойду деньжат у народных масс попрошу.
Пора на билет до Краснодара собирать - а то зима на носу. Завернуть можно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены