К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Власти Кубани заявили, что кишечную палочку в Сочи привезли сами туристы

Гость
0 - 18.10.2016 - 13:39
Большое число обратившихся за помощью к медицинским работникам из-за ротавирусной инфекции во время курортного сезона, по мнению кубанских чиновников, связано с тем, что туристы, отправляясь на отдых, не проходят медицинское обследование.


Гость
1 - 18.10.2016 - 13:41
Да это мрак какой-то на пляжах от них творится. Никаких элементарных знаний по санитарии и гигиене. А потом они с курортов другие палочки везут домой лол
Гость
2 - 18.10.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Большое число обратившихся за помощью к медицинским работникам из-за ротавирусной инфекции во время курортного сезона, по мнению кубанских чиновников, связано с тем, что туристы, отправляясь на отдых, не проходят медицинское обследование.
Что за бред? Или все граждане Краснодара, отправляясь на отдых всегда проходят медицинское обследование?
К тому же, это по "мнению кубанских чиновников", "кубанские чиновники", конечно, знатные медики-эпидемиологи.
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Да это мрак какой-то на пляжах от них творится. Никаких элементарных знаний по санитарии и гигиене. А потом они с курортов другие палочки везут домой лол
Потому что ваш сpaч вы не убираете, а деньги на это выделенные все украли.
Почему на всех курортах развитых (и не очень), стран сpaчa нет а у вас пляжи загаженные? Не задумывались?
Чисто там где убирают.
В прошлом году в Сочи не рискнул в море даже ноги помочить, не то что купаться.

Отредактировано grazhdanin; 25.11.2016 в 14:01.
Гость
3 - 18.10.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Манчкины круче такс Большое число обратившихся за помощью к медицинским работникам из-за ротавирусной инфекции во время курортного сезона, по мнению кубанских чиновников, связано с тем, что туристы, отправляясь на отдых, не проходят медицинское обследование. Что за бред? Или все граждане Краснодара, отправляясь на отдых всегда проходят медицинское обследование? К тому же, это по "мнению кубанских чиновников", "кубанские чиновники", конечно, знатные медики-эпидемиологи. Цитата: Сообщение от Mad Max Да это мрак какой-то на пляжах от них творится. Никаких элементарных знаний по санитарии и гигиене. А потом они с курортов другие палочки везут домой лол Потому что ваш сpaч вы не убираете, а деньги на это выделенные все попиз-ли. Почему на всех курортах развитых (и не очень), стран сpaчa нет а у вас пляжи загаженные? Не задумывались? Чисто там где убирают. В прошлом году в Сочи не рискнул в море даже ноги помочить, не то что купаться.
Ага,я лично сру там и деньги ворую.

Отредактировано grazhdanin; 25.11.2016 в 14:02.
Гость
4 - 18.10.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Ага,я лично сру там и деньги ворую.
Ну вот и я о том. Если кто-нибудь из понаехофобов съездит в Новосибирск, тот же, думаю, будет очень удивлен тем, как чисто может быть в городе. Так что, кто у вас там на пляжах cpeт еще большой вопрос. И почему не убирают тоже вопрос.
Поверьте, через год два никто к вам ездить не будет. Откроются Турция и Египет, все туда поедут, а вы будете кукурузу ворованную с полей есть, на мясо-то денег не будет, а работать не умеете.
Гость
5 - 18.10.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Ага,я лично сру там и деньги ворую. Ну вот и я о том. Если кто-нибудь из понаехофобов съездит в Новосибирск, тот же, думаю, будет очень удивлен тем, как чисто может быть в городе. Так что, кто у вас там на пляжах cpeт еще большой вопрос. И почему не убирают тоже вопрос. Поверьте, через год два никто к вам ездить не будет. Откроются Турция и Египет, все туда поедут, а вы будете кукурузу ворованную с полей есть, на мясо-то денег не будет, а работать не умеете.
Есть такая древняя Ебипетская поговорка что чисто не там где убирают,а там где не срут понаехи на пляже. А самый цимес это окровавленные тампоны и прокладки в кабинках для переодевания.
Гость
6 - 18.10.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от krotov Цитата: Сообщение от Mad Max Ага,я лично сру там и деньги ворую. Ну вот и я о том. Если кто-нибудь из понаехофобов съездит в Новосибирск, тот же, думаю, будет очень удивлен тем, как чисто может быть в городе. Так что, кто у вас там на пляжах cpeт еще большой вопрос. И почему не убирают тоже вопрос. Поверьте, через год два никто к вам ездить не будет. Откроются Турция и Египет, все туда поедут, а вы будете кукурузу ворованную с полей есть, на мясо-то денег не будет, а работать не умеете. Есть такая древняя Ебипетская поговорка что чисто не там где убирают,а там где не срут понаехи на пляже. А самый цимес это окровавленные тампоны и прокладки в кабинках для переодевания.
это исключительно понаехи прокладками и тампонами разбрасываются, как же вы размножаетесь-то на кубани? непонятно.
Гость
7 - 18.10.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Цитата: Сообщение от krotov Цитата: Сообщение от Mad Max Ага,я лично сру там и деньги ворую. Ну вот и я о том. Если кто-нибудь из понаехофобов съездит в Новосибирск, тот же, думаю, будет очень удивлен тем, как чисто может быть в городе. Так что, кто у вас там на пляжах cpeт еще большой вопрос. И почему не убирают тоже вопрос. Поверьте, через год два никто к вам ездить не будет. Откроются Турция и Египет, все туда поедут, а вы будете кукурузу ворованную с полей есть, на мясо-то денег не будет, а работать не умеете. Есть такая древняя Ебипетская поговорка что чисто не там где убирают,а там где не срут понаехи на пляже. А самый цимес это окровавленные тампоны и прокладки в кабинках для переодевания. это исключительно понаехи прокладками и тампонами разбрасываются, как же вы размножаетесь-то на кубани? непонятно.
Явно не тампонами и прокладками размножаемся. А срут они на пляжах почище местных. И про пьянство там же до усрачки в самый солнцепек тоже насмотрены бггг
Гость
8 - 18.10.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
А срут они на пляжах почище местных
Ну вот видите, понаехи и cрyт почище, Вы и срете, и воруете, по Вашим же собственным словам. Может стоит в себе разобраться для начала, тем более психиатру, не психолог, конечно, но основы знать должны.
Гость
9 - 18.10.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max А срут они на пляжах почище местных Ну вот видите, понаехи и cрyт почище, Вы и срете, и воруете, по Вашим же собственным словам. Может стоит в себе разобраться для начала, тем более психиатру, не психолог, конечно, но основы знать должны.
В Мерзложопинске видимо слова сарказм и идиома видимо не слыхали
Гость
10 - 18.10.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
В Мерзложопинске видимо слова сарказм и идиома видимо не слыхали
Не знаю, спросите у жителей Мерзложопинска, если Вы знаете такой.
И где Вы идиому увидели? Я видел только определенные утверждения.
Гость
11 - 18.10.2016 - 15:36
Причем я совершенно согласен с этими утверждениями, на основании личного наблюдения. Не понимаю о чем спор?
Гость
12 - 18.10.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Причем я совершенно согласен с этими утверждениями, на основании личного наблюдения. Не понимаю о чем спор?
Вот и я о том же. Засирают пляжи все это факт. И Мерзложопинск тут весьма известный населенный пункт,не надо гофрошланга включать,у москвичей Замкадье аналог его и населено оно замкадышами.
Гость
13 - 18.10.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Засирают пляжи все это факт.
Т.е. Вы согласны, что засирают пляжи все, но почему-то считаете, что местным жителям засирать пляжи можно, а приезжим нельзя? Почему так?
Гость
14 - 18.10.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Засирают пляжи все это факт. Т.е. Вы согласны, что засирают пляжи все, но почему-то считаете, что местным жителям засирать пляжи можно, а приезжим нельзя? Почему так?
Последние разы что я там бывал,90%-приезжие. Думаю как вычислить их рассказывать не нужно))
Гость
15 - 18.10.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Если кто-нибудь из понаехофобов съездит в Новосибирск, тот же, думаю, будет очень удивлен тем, как чисто может быть в городе
Прогулка по Новосибирску (43 фото)
http://fishki.net/50319-progulka-po-...u-43-foto.html
Везде страшная грязь. В центре города просто лежит земля вдоль бордюров. Эти улицы никто ни разу не чистил, судя по всему.

Фото не этого года, но можно предположить, что "воз и ныне там".
Гость
16 - 18.10.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
Последние разы что я там бывал,90%-приезжие.
Допускаю, что это так, потому что наши власти в голос кричали о импортозамещении туризма, но география отдыхающих у вас туристов. Сpaть или нет зависит от воспитания и внутреннего мироощущения. Просто народу больше на пляжах стало, вот и грязнее стало. Убирать значит надо.
Но Вы не переживайте, говорю же -- год, два и будете вы со своим морем наедине. Будете радоваться жизни так же как абхазы сейчас. И вспоминать как же хорошо было когда туристы приезжали.
Гость
17 - 18.10.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Но Вы не переживайте, говорю же -- год, два и будете вы со своим морем наедине. Будете радоваться жизни
Ваши б слова да Богу в уши!!!! Ждем не дождемся!!!!
Гость
18 - 18.10.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max Последние разы что я там бывал,90%-приезжие. Допускаю, что это так, потому что наши власти в голос кричали о импортозамещении туризма, но география отдыхающих у вас туристов. Сpaть или нет зависит от воспитания и внутреннего мироощущения. Просто народу больше на пляжах стало, вот и грязнее стало. Убирать значит надо. Но Вы не переживайте, говорю же -- год, два и будете вы со своим морем наедине. Будете радоваться жизни так же как абхазы сейчас. И вспоминать как же хорошо было когда туристы приезжали.
А как тогда объяснить этот факт. Море особо не жалую,а езжу в горы,там тоже куча людей и почему-то не срут? Наверное все же дело в посетителях. Мусор никто практически не разбрасывает нигде. И поводу наедине с морем,с такой ситуацией в экономике не каждый сможет поехать в Ебипет,вернее могут не только лишь все
Гость
19 - 18.10.2016 - 16:18
сгоняйте в абхазию и прибалтику. Посмотрите на довольных жителей.
Гость
20 - 18.10.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Mad Max Посмотреть сообщение
А как тогда объяснить этот факт. Море особо не жалую,а езжу в горы,там тоже куча людей и почему-то не срут? Наверное все же дело в посетителях. Мусор никто практически не разбрасывает нигде.
Легко объяснить этот факт, достаточно просто прикинуть, сколько народу на квадратном метре пляжа и сколько народу на квадратном метре гор. Ээ?
Или Вы реально думайте, что в горы какие-то другие высококультурные люди ходят, а на море только быдло отдыхает?
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
,с такой ситуацией в экономике не каждый сможет поехать в Ебипет,вернее могут не только лишь все
С такой ситуацией в экономике, как раз отечественный отдых получается пипец каким дорогим, потому что все денег хотят, а делать при этом ничего не хотят. Даже пляжи чистить и то никто не хочет.
Для сравнения, отдых на двоих на неделю в Салоу в этом году стоил в гостинице 3*, менее чем в километре от моря 65тр -- проживание, перелет, трансфер, завтраки-ужины (это из Питера, разумеется чартер). До Краснодара билеты на самолет на человека туда-обратно 38-40т.р. стоили из Питера, т.е. только перелет около 80-ти. Без проживания-питания-трансфера.
Вы реально считаете что у вас отдых дешевле Европейских пляжей и уж тем-более турций-египтов?
Гость
21 - 18.10.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mad Max А как тогда объяснить этот факт. Море особо не жалую,а езжу в горы,там тоже куча людей и почему-то не срут? Наверное все же дело в посетителях. Мусор никто практически не разбрасывает нигде. Легко объяснить этот факт, достаточно просто прикинуть, сколько народу на квадратном метре пляжа и сколько народу на квадратном метре гор. Ээ? Или Вы реально думайте, что в горы какие-то другие высококультурные люди ходят, а на море только быдло отдыхает? Цитата: Сообщение от krotov ,с такой ситуацией в экономике не каждый сможет поехать в Ебипет,вернее могут не только лишь все С такой ситуацией в экономике, как раз отечественный отдых получается пипец каким дорогим, потому что все денег хотят, а делать при этом ничего не хотят. Даже пляжи чистить и то никто не хочет. Для сравнения, отдых на двоих на неделю в Салоу в этом году стоил в гостинице 3*, менее чем в километре от моря 65тр -- проживание, перелет, трансфер, завтраки-ужины (это из Питера, разумеется чартер). До Краснодара билеты на самолет на человека туда-обратно 38-40т.р. стоили из Питера, т.е. только перелет около 80-ти. Без проживания-питания-трансфера. Вы реально считаете что у вас отдых дешевле Европейских пляжей и уж тем-более турций-египтов?
Быдло горами как правило либо не интересуется (не,ну а чо,побухать-то нельзя и булки расслабить) и банально у него нет денег на это. И еще один момент,там люди уважают природу в большинстве своем. Мне на море сгонять это заправиться туда-обратно и перекусить,да еще и в свободное время от бздыхов еду)) Поэтому ценам на побережье не интересуюсь
22 - 18.10.2016 - 20:08
12-Mad Max >только почему то москвичи на выходные ломятся в это самое замкадье. Интересно почему?)))
Гость
23 - 18.10.2016 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
12-Mad Max >только почему то москвичи на выходные ломятся в это самое замкадье. Интересно почему?)))
Потому что это прикольнинькое и гламурнинькое оупен-эир автер парти
В Краснодаре тоже такое есть:
https://www.youtube.com/watch?v=ADVY0TwlXgk
Это понаехи или высококультурные граждане Краснодара с пивасиком?
24 - 18.10.2016 - 22:33
0, "палочку".
Ёлочку. Нефик кубанским чиновникам всякую гадость ротавирусную в рот тащить.
Гость
25 - 19.10.2016 - 19:53
по мнению кубанских чиновников, связано с тем, что туристы, отправляясь на отдых, не проходят медицинское обследование."
ну так все верно, кубанцы отправляясь на отдых на побережье не проходят медицинское обследование. Не соврали понимашь чинуши за кубанцов.
Гость
26 - 28.10.2016 - 20:16
Купаюсь в море с апреля по ноябрь, жена с ребёнком, июль-август на пляже(Хоста), киш. палочку не видели.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены