К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре стартуют бесплатные экскурсионные программы по городу

Гость
0 - 01.02.2018 - 15:07
Бесплатные экскурсии в Краснодаре покажут историю города

Бесплатные экскурсионные программы по городу стартуют в Краснодаре. Проект под названием «День добрых дел» презентовал краснодарский «Туристско-информационный центр». Акцию будут проводить каждый третий четверг месяца в виде бесплатных экскурсионных программ.

«Маршруты экскурсий включают посещение достопримечательностей города и знакомство с важными событиями в истории Краснодара, о которых расскажут опытные экскурсоводы. Надеемся, что акция «День добрых дел» вызовет большой интерес у горожан и гостей краевого центра. К участию в ней приглашаются предприятия и общественные организации Краснодара и края, учреждения социальной сферы», — отметила руководитель МКУ «Туристско-информационный центр» Марина Шарапова.

Первой экскурсией в рамках проекта станет «Краснодар освобожденный». 15 февраля экскурсовод проведет группу от памятника освободителям Краснодара на ул. Постовой, затем пройдет по ул. Красной и завершится в сквере им. маршала Г. К. Жукова. По состоянию на 1 февраля уже подано 35 заявок



Гость
1 - 01.02.2018 - 15:32
0-BasovB > Разделом ошибся. Понаехи на другой ветке.
Гость
2 - 01.02.2018 - 15:40
А чего показывать то? Сплошь Торговые центры,с понастроенными скворечнеми.
Гость
3 - 04.02.2018 - 06:40
2-кот35 >ну как шо??? красную!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены