К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В каком приморском городе лучше купить квартиру?

Гость
0 - 20.01.2018 - 11:41
Хотим с женой квартиру маленькую прикупить, на будущее, на пенсию в каком-нибудь городке на Черноморском побережье, что бы было куда приезжать. Какой город/городок посоветуйте, чтоб прилично было и цены на недвижимость демократичные?


Гость
41 - 25.02.2018 - 21:15
покупать просрочку в магазинах ((потому как) Ну уж простите народа летом там много, а логистика по серпантину.....) а чем логистика по серпантину отличается от логистики по равнине? у вас шо в станицы продукты доставляют навалом в кузове камаза?
" что нибудь от побережья так на км 30-40. Там уже и ветров поменьше, и поспокойнее и цены на недвижимость будут в 2-4 раза меньше. Купите себе спокойно, Дом с садом, виноградником, гаражом" а в отсутствие, хто приглядывать в колхозе будет за домом? растащат колхозники дом в первую зиму.
... на машину сели, 10-15 минут и купайтесь на здоровье." разве шо с октября по май.
Но Я бы вам порекомендовал обратить внимание на что-то в Крымском или Темрюкском районе. Чем лезть в горные места от Новороссийска до Адлера.-
и чего колхозников в степь да болото все тянет? поди нравится комаров кормить да по навозным кучкам прыгать?
Гость
42 - 26.02.2018 - 16:13
"А времени у меня как раз нет, что бы по краю разъезжать. Предложений много с совершенно разными ценами на, в принципе, похожие предложения. " - (с.) автор вы меня поражаете. Почитайте отзывы как в крае риэлторы наеб... (обманывают) переехавших и купивших по интернету недвижимость. Знакомый живет в станице Старомышастовской (можете посмотреть по карте где это. Соседи через агентство продали дом переехавшему от куда-то из Якутии. Когда у нового соседа эйфория прошла, он понял, что дом не у моря, как ему обещали (час езды всего). Так что ищите время на поездки по краю. А то потом купите дом без газа, в котеджном поселке в котором постоянно отключают свет и нет водопровода.
banned
43 - 01.03.2018 - 11:12
0-krotov >владивосток, находка
Гость
44 - 13.03.2018 - 17:33
Чтобы дать совет, сперва о себе. В Краснодаре - с 1988 г., 20 лет назад купил комнату в Головинке (Большое Сочи). Живу летом в Сочи, зимой в Краснодаре. В обоих городах местные - дерьмо, мало с кем общаюсь. Летом легче, общение с отдыхающими, одно удовольствие. Теперь совет: ничего лучше, чем Большое Сочи, я не знаю, сравнивать приходилось. Но большое Сочи - 140 км, лучше всего по цене: от п. Лазаревское до п. Дагомыс.
Гость
45 - 13.03.2018 - 17:47
Для дальневосточников совет: создавайте диаспоры. Помогайте переезду всем, кто в этом нуждается. Собирайте информацию о продаже недвижимости и распространяйте её среди дальневосточников. Со мной можно связаться через kadet@rambler.ru.
46 - 13.03.2018 - 20:33
Да, правильно, создавайте диаспоры, потом все вместе собирайте чемодан, на вокзал и домой в мерзложопинск.
Гость
47 - 13.03.2018 - 21:58
это дерьмо трется тут 20 лет и местные ему дерьмо.сявка приблудная.диаспару оно собралось мутить.я ща зарыдаю.грязное скопище пи..расов а не диаспора.клоуны
48 - 14.03.2018 - 12:53
Севастополь бери..
Гость
49 - 17.03.2018 - 21:45
В приморский городок хотите? Покупайте в Каспийске или в Махачкале!!! И не дорого, и море рядом!
Гость
50 - 18.03.2018 - 08:45
49-sosiska85 > Жертва кубановедения?... там не море, там ОЗЕРО!!! А нужно МОРЕ!!...
51 - 18.03.2018 - 09:42
На севере России полно разных морей. Просто море морей.
Гость
52 - 18.03.2018 - 12:59
Я коренной Краснодарец и сам купил себе квартиру в Геленджике в стройке. Вариантов было два либо Геленджик, либо Сочи, остальное нет смысла рассматривать, Анапа это уныло, город для пенсионеров, в котором вообще ничего нет. Теперь если мы рассматриваем Геленджик и Сочи, разница в цене на недвижимость в 1,5 в 2 раза, если сравниваем равноценное жилье, плюс для меня например намного проще приехать в Геленджик, чем в Сочи, в сезон например в Сочи бессмысленно ездить (пробки итд). Но в Сочи есть свои плюсы, это субтропический климат, более все чисто, ухоженно, минимум пыли итд.
Гость
54 - 22.03.2018 - 22:35
придется жить?слы вафел как же ты бедный страдаешь тянешь лямку судьбы 20 лет.че же ты еще не свалил?а?пригрелось?оно бл еще скавчит на месных
55 - 23.03.2018 - 19:48
0-krotov > присмотрись к Анапе. да, действительно зимой пенсионерская, но отчасти, детей и зимой много, лагеря круглогодичного типа содержания )) Городок тихий, чистый, красивый. С достаточным количеством культур-мультур. По округе интересно поездить. Рыбалка опять же) Много ресторанчиков достойного уровня, если не у моря прям.
Почитай вот тут http://www.anapakurort.info/forum/vi...asc&start=1335

Мне понравился рассказ мурманчанки. А так-то - на форуме фанатиков много)) чОкнутых на Анапе) Этих фильтруй) Но они фоты красивые выкладывают, ходят каждыми днями и фотают и выкладывают ) Добавлю, что если на том форуме зарегишься - там ссылки запрещено давать, вообще форум весьма авторитарный, надо хвалить всё и вся, относящееся к Анапе. и к владельцам ресурса. ) Просто резко противоположный демократичному нашему, этому.)
56 - 23.03.2018 - 20:19
57 - 23.03.2018 - 20:21


На Пионерском настоящие дюны с барханами ) песок уникальный
Гость
58 - 24.04.2019 - 06:24
Барханы застраивают гостиницами, вечные пробки, а сайт риелторовский, как и пост выше, нефиг делать в анапе, работы нет, а если и есть зп никакая
59 - 25.04.2019 - 14:43
0-krotov >Присмотрись к Махачкале. Самые демократичные и население и цены на недвижимость. Зачем тебе Черное море?
Гость
60 - 30.04.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
0-krotov >Присмотрись к Махачкале. Самые демократичные и население и цены на недвижимость. Зачем тебе Черное море?
Потому что на Средиземное не хватает.
Гость
61 - 30.04.2019 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Testoestro Посмотреть сообщение
Анапа это уныло, город для пенсионеров
Хотим с женой квартиру маленькую прикупить, на будущее, на пенсию
Гость
62 - 30.04.2019 - 16:41
Сейчас-то пока все побережье Черного моря достаточно унылое, вне зависимости от какого-то конкретного города, в том числе Крымских городов, а лет через 20 в самый раз, а не доживем пускай дети как хотят так и распоряжаются.
63 - 16.05.2019 - 14:15
0- как живший в нескольких приморских городах отвечу что если не моряк, то лучше - ни в каком. Любой приморский город на территории РФ на юге - либо жуткая сезонная дыра, либо криминальный гемор. В Краснодаре жизнь весь год ключом бьет по сравнению с ними и шансов что башку отрежут в темном переулке значительно меньше.
Гость
64 - 20.05.2019 - 22:06
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
В каком приморском городе лучше купить квартиру?
Находка,Владивосток,Мурманск.
Гость
65 - 23.05.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Находка,Владивосток,Мурманск.
... в каком-нибудь городке на Черноморском побережье...
Стоило учить географию в школе, все 3 перечисленных населенных пункта в тысячах километров от Черного моря.
PS: Владивосток -- отличный очень живописный город (хотя и подзапущенный, его бы в порядок привести), с хорошим климатом, потрясающими видами, чистым морем, необычной природой и ландшафтом. К тому же недалеко очень неплохие азиатские курорты и Япония. Но есть два основных момента почему там на пенсии будет тяжело - 1. очень все дорого, 2. Я почти всю жизнь прожил в плоском как блин Питере и с непривычки там молодым-то будет тяжело передвигаться по сопкам, а уже в пожилом возрасте и подавно.

Отредактировано krotov; 23.05.2019 в 10:40. Причина: 111
Гость
66 - 23.05.2019 - 18:05
сиди там где сидишь.
Гость
67 - 25.05.2019 - 12:23
Если судить по форуму, складывается не очень хорошее впечатление о жителях Краснодара, но поскольку я частенько по работе бываю в Краснодаре, знаю, что это не так. Жители Краснодара, хоть и резковаты, но вполне себе душевны и гостеприимны.
Похоже, что все хамоватое быдло скапливается именно на этом форуме, что бы выплеснуть из себя все то roвнo, которое быстро накапливается.
Гость
68 - 25.05.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Похоже,что все хамоватое быдло скапливается именно на этом форуме,
Ты прав,понаехи достали уже.Без году неделя в городе,а лезут во все щели,как тараканы.
Этот форум заполонили.)
Гость
69 - 25.05.2019 - 21:42
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Похоже, что все хамоватое быдло скапливается именно на этом форуме, что бы выплеснуть из себя все то roвнo
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ты прав
хе-хе, трояк выплеснул очередную порцию своей сущности.
71 - 23.08.2023 - 18:21
Ну что, за четыре года расклад по недвижимости не изменился?
Судя по всему, жильё в Сочи подорожало из-за единственного аэропорта в Краснодарском крае.
А по поводу непогоды, ещё сравнить нужно - что страшнее: бора в Новороссийске (и Геленджике) или летние потопы в Сочи (и Туапсе).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены