К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Успешные понаехи "нового" ГМР

Гость
0 - 12.11.2018 - 15:39
Сегодня в семь утра проезжал по Почтовой..
Удивительно, но уже в это время "успешные" мигранты на усосанных корытах(по большей части),с регионами 125,27,55,42(и далее по списку) штурмуют выезды с многострадального Гидростроя, образовывая пробку на ТЭЦ.
Интересно, во сколько они вообще выезжают с какой-нибудь Валерия Гассия, чтобы к семи встать в пробку на Почтовой?



1 - 12.11.2018 - 18:31
0-Враг государства > В 7-7.05 Автолюбителей от Гидростоителей к Мачуги еще едет, после 7.05 - все, наглухо. Поэтому предположу, что понаехам, выезжающим по Автолюбителей с Гассия, надо занимать очередь на выезд примерно в 6.45.
ЗЫ: данные не совсем свежие :)
2 - 12.11.2018 - 19:07
Они ложатся спать в 9 вечера вместе с детенышами, чтобы встать в 6 утра. Накуа так жить? Вся жизнь в гавно.
3 - 12.11.2018 - 20:47
Не соглашусь. Я местная, живу за городом, выезжаю на работу в 6-30. На месте в 7-00. Приезжаю на час раньше, чтобы избежать пробок по городу. Но спать ложусь в 24 часа, высыпаюсь.
Гость
4 - 12.11.2018 - 22:07
И чо ты этот час делаешь?
5 - 12.11.2018 - 22:07
3-Erida > Может, лишние 20 минут поторчать в пробке и приехать к 8, чем лишний час торчать на работе? :(
6 - 12.11.2018 - 22:28
Я этот час привожу себя в порядок, кофе пью.
7 - 12.11.2018 - 22:37
5-Бета > еще это связано с машиной, на которой меня возят. Позже не получается. Да у нас все стараются приезжать пораньше, т.к. пробки -вещь непредсказуемая.
Гость
8 - 12.11.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
Я этот час привожу себя в порядок
кубанский шоколад из под ногтей так легко не сдается?
9 - 12.11.2018 - 23:21
6-Erida >7-Erida > Да, тоже вариант тогда.
8-vovastik > Нет, головастик. Иногда девочки делают макияж. В Туапсе, видать, про такое и не слыхивали. По крайней мере твои бабы - точно.
10 - 12.11.2018 - 23:41
Ага, пятерней волосы пригладят, в лосины влезут - и красавицы.
Гость
11 - 12.11.2018 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Нет, головастик. Иногда девочки делают макияж. В Туапсе, видать, про такое и не слыхивали.
я что подобное и подозревал, с макияжем и навозом под ногтями, будни станицы юха.
З.Ы. А галошница и сменная обувь у вас на работе имеется?
12 - 13.11.2018 - 00:06
11-vovastik > Конечно. Только колхозаны вроде тебя будут сидеть в теплом офисе целый день в зимней обуви на меху. А потом выставлять дома свои вонючие носки под нос своей ненакрашенной бабе. Нормальные люди переобуваются в легкие туфли.
Гость
13 - 13.11.2018 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Конечно.
а галоши то хоть лакированные? модные?
14 - 13.11.2018 - 00:53
13-vovastik > Ты выдохся, иди отдохни. А то как-то не искрометно шутишь уже.
Гость
15 - 13.11.2018 - 00:59
14 да какие шутки?! мне интересны ваши повадки и в быту, как никак а соседи.
16 - 13.11.2018 - 01:03
15-vovastik > А, ну мотай на ус тогда. Глядишь, и поумнеешь. Ты только читай повнимательнее, чтобы поумнеть поскорее :) Галош нет. Есть сменные туфли. Галоши, у нас их в огород обувают. Может, то товарки твои прямо в них по улицам и расхаживают да на работу ходят. Но по ним обо всех не суди.
Гость
17 - 13.11.2018 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Галош нет. Есть сменные туфли. Галоши, у нас их в огород обувают.
шо то вы путаетесь в показаниях Бета.
18 - 13.11.2018 - 01:10
17-vovastik > Я тебе только сказала повнимательнее быть. На работе галош нет. Есть туфли. Чо нипанятна?
Гость
19 - 13.11.2018 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
На работе галош нет. Есть туфли. Чо нипанятна?
я всегда внимательно слушаю и несколько выше вы утверждали, что галош у вас нет "Галош нет" (с) , затем они у вас появились в огороде. Вы меня обманываете или вы одеваете галоши соседей не имея своих?
20 - 13.11.2018 - 01:26
19-vovastik > Так, на сегодня хватит демагогии.
Кстати, по теме я целый один пост написала. Уважь и ты автора, черкни что-нибудь по существу.
Гость
21 - 13.11.2018 - 05:22
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Интересно, во сколько они вообще выезжают с какой-нибудь Валерия Гассия, чтобы к семи встать в пробку на Почтовой?
Меня другой вопрос занимает. Это как же нужно было просрать и развилть все! Чтобы люди как при лесном пожаре массово ломанулись со своих мест обитания (проживания).
Почему никто не видит, что не люди виноваты. А те кто поставлен "нами" (якобы), чтобы управлять страной. Что-то при СССР все жили на ДВ и в Сибири и горя не знали. У нас деревень зажиточных было не сосчитать. Зарплаты платили, фермы развивались. Леса были густые.

А сейчас?! Посмотрите гугл мепс. Тайги скоро вообще не станет. Появились песчаные бури из-за опустынивания почв и деревьев нет для сдерживания ветра. Без слез не взглянешь вокруг. Где я маленький бегал за водой, по грибы, там теперь голые склоны. Я не преувеличиваю. Масштаб проблемы ужасающий. Фермы стоят заброшенные. Деревни брошены. Только лес валят и китайцам продают.

А вы на переехов злитесь? А почему не на "элиту"? На "элитку" страшно. Проще злость свою на несчастных людей выплескивать?! :-))) Не стыдно?!
22 - 13.11.2018 - 06:52
21-Fess >нет, не стыдно! Где вы были со своей демагогией, когда все в вашей Сибири начинали рушить? Почему не устраивали митинги, забастовки??? Потому не возмущались??? Вместо того, чтобы отстаивать свой регион вы как крысы бежите куда глаза глядят. Чтобы здесь все развалить м засрать?! И мы еще должны вас жалеть, слезами умываясь. Бедные-несчастные, у них села развалили! Ну так езжай в село и поднимай сельское хозяйство, занимайся фермерством. Пусть и другие этим займутся, а не прутся в успешные регионы на головы сестным жителям. Вы не элитка, вы крысы.
23 - 13.11.2018 - 06:55
Сестным → Местным
Гость
24 - 13.11.2018 - 09:47
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Они ложатся спать в 9 вечера вместе с детенышами, чтобы встать в 6 утра. Накуа так жить? Вся жизнь в гавно
Чё, всем гетто сразу?
Просто, думаю, их понаехи-соседи, которым не нужно вставать в 5, чтобы вырваться с нового ГМР без особых потерь, вряд ли им дадут заснуть в 9. Шумоизоляции-то в этих коробках нет в принципе..
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
А вы на переехов злитесь? А почему не на "элиту"? На "элитку" страшно. Проще злость свою на несчастных людей выплескивать?! :-))) Не стыдно?!
Не стыдно.
Во-первых нечего всем стадом было переться в один несчастный Краснодар, скупая халупы в полях за копейки.
А во-вторых среди этих лишенцев полно "беженцев" из всяких самар и волгоградов, где описываемые вами ужасы можно увидеть лишь в пьяных снах..
Гость
25 - 13.11.2018 - 11:50
бггг пожалеть его да ну на .мрази бл и приблудные и те которые им впаривают улики в полях
Гость
26 - 13.11.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Вы меня обманываете или вы одеваете галоши соседей не имея своих?
Головастик,а ты алекарк?
Купи девушке галоши.
Гость
27 - 14.11.2018 - 12:18
много написали, а самое главное проигнорили ... страшно критиковать Плешивого или что? Или холопы все поголовно?! ТО есть считаете политику России в Сибири и ДВ удовлетворительной?!

Иркутск и Владивосток возглавляют рейтинг оппозиционных городов. В приморье губера выбрали коммуниста, Иркутск вообще традиционно против ЕдРа голосует.

Вы думаете это случайно?! И вы можете и дальше лить грязь на форумах. Но ничего не изменится.

Я наивный человек хотел указать вам на причину бегства россиян с Сибири. Вы же опять занялись любимым делом - поливать грязью беженцев.

Что вы получите кроме секундного самоудовлетворения?! Ничего! Ну, и продолжайте заниматься ничем.
28 - 14.11.2018 - 13:27
Я не знаю в какой оппозиции Иркутск, и чем политика Путина в Иркутске отличается от политики в Краснодаре. Но у меня родственники живут в Красноярске. Им нравится и уезжать от туда они не собираются. Вопрос! Почему вы, несчастные, забитые политикой президента, не претесь в Красноярск?
Гость
29 - 14.11.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
Почему вы, несчастные, забитые политикой президента, не претесь в Красноярск?
Они также не прутся в Волгоград, Самару, Уфу и т.д и т.п..
Им обязательно нужно всем своим забитым стадом сесть на голову краснодарцев, сделав именно наш город непригодным для проживания.
30 - 14.11.2018 - 16:02
А еще я была в Красноярске. Там большой выбор сгущеного молока и всякого хлеба. Цены как у нас. И по городу трамваи ходят. Нет, прут в Краснодар, в музыкальные шанхаи; не знают и не понимают элементарных вещей. А потом хают местное население. Где они его видят? Я после работы захожу в галерею в магнит. Там одни понаехи! Даже из туалета не выйдешь - идут с разинутыми ртами, глазеют на сушилки для рук.
Гость
31 - 14.11.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Они также не прутся в Волгоград, Самару, Уфу и т.д и т.п..
Вполне возможно, что едут и в Самару и в Волгоград. А из эих славных городов местные от понаехов бегут в Краснодар. На дорогах номеров 34 и 63 региона масса. И это, наверняка не просто отдыхающие в сезон. Вот такой вот круговорот населения.
Гость
32 - 14.11.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Шурале Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что едут и в Самару и в Волгоград.
К сожалению, не едут!
У этих лишенцев рай только на Кубани и в Краснодаре, в частности.
А о том, что прут сюда также и из "волгоградов", я писал выше. Там тоже видимо таких "забили" да "заморозили"..
Гость
33 - 14.11.2018 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
Даже из туалета не выйдешь - идут с разинутыми ртами, глазеют на сушилки для рук.
Многие унитаз тока в Краснодаре рассмотрели.))
34 - 14.11.2018 - 17:55
33-Троян888 >я теперь в это верю
Гость
35 - 15.11.2018 - 11:53
Успешные сюда не валят. Только что вернулись с Тая. В отеле, из Краснодара, были мы одни. Соседи все из всяких Барнаулов, Новосибирсков, Иркутска, Дальнего Востока, Удмуртии и т.п. городов и областей. На вопрос "почему в Краснодар не перебираетесь, сейчас все Ваши едут к нам", у всех них был ответ примерно один: "Зачем? У нас и дома все хорошо". Кто сюда тогда едет совсем непонятно.
Гость
36 - 15.11.2018 - 13:09
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Успешные сюда не валят
Это был сарказм))

Большинство покупателей квартир и домов – переселенцы из других регионов России. Причем сюда едут люди, которых мало что держит у себя на Родине, не достигшие там успеха в карьере или общественной деятельности.
http://www.kubiz.ru/rubriki/eksperty...obraznyim.html
37 - 15.11.2018 - 13:24
36-Враг государства >35-PinaColada > Это и понятно. В кризис на "несчастном" разваленном ДВ, как тут пишут и прочих северах с денежками можно продолжать жить. А сюда бегут неустроенные в поисках лучшей жизни. По большей части. Знаю и состоятельную семью, которая сюда переехала за теплом и климатом детям.
Но если человек не может реализовать себя в принципе, то какая разница, в каком населенном пункте продолжать терпеть неудачи? Ну, при наличии тепла может быть немного полегче переносить свое бедственное положение :)
38 - 15.11.2018 - 14:16
37-Бета >а чем легче? Зимнюю одежду и зимние шины все равно покупать. И зима у нас не две недели, как утверждает всезнающий Фэсс, а поболее. И морозы стоят. Конечно не минус пятьдесят, но при нашей влажности и минус десять ужасно. Жара в июле тоже ужасна. Море? Ну да, море. Только они пару лет поваляются там на пляжах, и станут посетителями онкоцентров. Ну нельзя людям в возрасте так резко менять климат. Те, кто сюда НЕ едет - не просто успешные, они еще и умные.
Гость
39 - 15.11.2018 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
А сюда бегут неустроенные в поисках лучшей жизни.
это вы так проехались по Кондратьеву или Галицкому? га?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены