К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самый успешный бизнес Краснодара

Гость
0 - 06.09.2016 - 15:40
В ходе торговой сессии на Лондонской бирже капитализация «Магнит» превысила 21 миллиард долларов США.
http://magnit-info.ru/about/press/ne....php?ID=288708
Почитываю таких усех как один успешных кубанцов и диву даюсь. Согласно легенде витающей в массах местного кугутья, усе понаехи як один таксисты и охранники, местные же сплошь олигархи и тут такой удар под дых и даже ниже пояса, самый успешный бизнес собачкиной столицы у понаеха из Лазаревки армянина Арутюняна. Як же так? успешные хе-хе вы мои хе-хе олигархи собачкиной столицы.
З.Ы. Понаехи уделали кубанцов.



Гость
41 - 06.09.2016 - 22:44
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
35 жесть краснодарский язык?
Омичи и всякие пермяки на таком гутарят.
Гость
42 - 06.09.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
36 Излагай чему вас учили там на кубановедении, я послухаю вострых штолишных.
Та вроде ужо казачьи поговорки то были:
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Старая казачья поговорка "бары деруться , а у холопов чубы трещат
Гость
44 - 06.09.2016 - 23:27
43 самокритично, сами то от поезда когда отстали?
З.Ы. По теме есть шо промяукать за свои 21 млрд долариев?
Гость
45 - 06.09.2016 - 23:42
38-nicksheff >а скажи сказочный , в каком роддоме г Краснодар ты родился ?)))) ,Ну так , без Гугла и раздумий ?
Гость
46 - 06.09.2016 - 23:48
Имбицилы они такие , постов не читают , только что в голову втемяшилось идиоту , в то он верить и будет ! Придурок , тебе скан свидетельства о рождении моем скинуть ? Лично я тут родилась и родитетели мои тоже . Читай внимательно невменяемый . Или в Иркутске совсем плохо с витаминами и слабоумие несвоевременно развилось у тебя дебил , это я к nickфигегознаетпанаех обращаюсь!
Гость
47 - 06.09.2016 - 23:49
45а ты хоть знаешь откуда название "собачкина столица " умник ? Ну да , иди загугли ))))
в каком роддоме г Краснодар ты родился ?)))) ,Ну так , без Гугла и раздумий ?
у вас с гуглом связанно шо то сугубо личное и сокровенное?
Гость
48 - 06.09.2016 - 23:52
46 водицы холодной ушат дать или предпочитаете средства современной фармакологи?
Гость
49 - 08.09.2016 - 00:13
30-Шехерезада Степановна >+1000
Гость
50 - 08.09.2016 - 05:47
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
38-nicksheff >а скажи сказочный , в каком роддоме г Краснодар ты родился ?)))) ,Ну так , без Гугла и раздумий ?
А где я писал, что я родился в краснодаре?
Гость
51 - 08.09.2016 - 05:49
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Или в Иркутске совсем плохо с витаминами и слабоумие несвоевременно развилось у тебя дебил , это я к nickфигегознаетпанаех обращаюсь
Ты у своих подружек омских и камчатских спроси. Они ж тока с тобой и общаются)))
Видят издалека тебя.
Гость
52 - 08.09.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
38-nicksheff >а скажи сказочный , в каком роддоме г Краснодар ты родился ?)))) ,Ну так , без Гугла и раздумий ?
это трололо и в Краснодаре был понаехом, потом в МО понаехал..
вся жизнь в пути!
Гость
53 - 08.09.2016 - 10:02
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
это трололо и в Краснодаре был понаехом, потом в МО понаехал.. вся жизнь в пути!
на чужом буйце, сжав булки...бгггг.
Шо ж вы на этого пубертата внимания столько.
Пусть барахтается сам - ему исчо две ипотеке плотить. бгггг
Гость
54 - 08.09.2016 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Шо ж вы на этого пубертата внимания столько.
так вроде одно, а вони сколько! ))
Гость
55 - 08.09.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
это трололо и в Краснодаре был понаехом, потом в МО понаехал.. вся жизнь в пути!
То ли дело ты. Родители - понаехи, а ты уже местный. Бгггг. Не бывает так. Кстати, дед с бабкой так в мерзложопинске и померли?
На могилу хоть ездил? Или соседи закопали?
Гость
56 - 08.09.2016 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Имбицилы они такие , постов не читают , только что в голову втемяшилось идиоту , в то он верить и будет ! Придурок , тебе скан свидетельства о рождении моем скинуть ? Лично я тут родилась и родитетели мои тоже . Читай внимательно невменяемый . Или в Иркутске совсем плохо с витаминами и слабоумие несвоевременно развилось у тебя дебил , это я к nickфигегознаетпанаех обращаюсь!
мдяяяяя... прямо попахивает нацизмом
Гость
58 - 27.09.2016 - 16:28
А мне сибирячки нравятся,более адекватный народ,чем местные кубаножители,живу в Северном у нас их пруд пруди,хотя есть минус- в сказки верят,как дети,все им правительство должно,верят во всякие госпрограммы сранные(типа программы по выкашиванию амброзии с кубанских полей)))),все куда то пишут,жалуются,смешные,а так народ доброжелательный и не пиздаболы,как кубанцы.
Гость
59 - 28.09.2016 - 21:45
Торговля землей. Торговля. Недвигу строить. Кажись все.
Заводы и фабрики закрыли и растащили.
Еще с/х.
Гость
60 - 30.09.2016 - 08:35
Разве с/х так просто?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены