К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про хабаровского блогера

Гость
0 - 28.02.2018 - 16:30
«Русская интеллигенция, иммигрировавшая в Европу, очень любила скучать по отечеству, но из далека». Я тут в сети увидел видео, в котором «видеоблогер» сравнил Краснодар и Хабаровск. Он всячески пытается доказать, что Дальний Восток лучше. Там и пробок таких нет, и проще с местами в школах и детских садах, и после простого дождя там не случается наводнений, и много еще моментов, в которых столица Кубани уступает Хабаровску. И вот что я хочу сказать: мистер, а не ухать ли вам обратно? У вас наверняка есть автомобиль, так садитесь в него и уезжайте, у нас и пробок поменьше станет.


Гость
41 - 05.03.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
т.е. все налогоплательщики вместе взятые.
по твоему если бы не было понаехов то он бы тянул????
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Че скажешь?
я не алигарх.. и кстати считаю что мост через Кубань, если и нужен то уж точно не в городе.. енто как бы раз.. а во вторых за кубанью КРАСНОДАРА НЕТ.. там вообще другой субъект РФ, с какого переляку мост должен строить Кранодар????
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Кто еще "справляется"?
например Тюмень в 14 году коэфициент миграции прибыло/убыло был повыше чем в Краснодаре.... в количественном выражении конечно раза в три меньше ну так там и городок поменьше будет Краснодара... Калининград вообще сплошь из понаехов состоит.. ну а доступность федерального кошелька разве в том числе и не от "изворотливости" местной власти зависит? вот Рамзан Ахматович извернулся и вроде как поближе к кошельку пересел... ну и еще про кошелек, если посмотреть бюджет края то край далеко не такой бедный, особенно если сравнивать с сопоставимимы по населению регионами..
Гость
42 - 05.03.2018 - 23:22
Ржу... и это говорит такой же сявский понаех, как и все остальные... у кого ещё вава в голове?"
И действительно у кого? а не у того ли блоховоза, шо так смачно взял и плюнул в прошлое своих предков"...а так - мои предки - понаехи первой волны практически..." а ведь по сути даже и не плюнул, а насрал на их могилы. И у кого тут вава, га? хе-хе
Гость
43 - 06.03.2018 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
и кстати считаю что мост через Кубань, если и нужен то уж точно не в городе.. енто как бы раз.. а во вторых за кубанью КРАСНОДАРА НЕТ.. там вообще другой субъект РФ, с какого переляку мост должен строить Кранодар????
О цэ да. Перл из перлов. Дублер Яблоновского моста нужен. Он не нужен только тому, кто не перемещается по краю вообще. Раз для тебя "за кубанью Краснодара нет", значит ты сидишь почти безвылазно в городе, по другому не получается. На Тургеневском и Яблоновском мосту вечные пробки, люди не живут привязанными к городу всю оставшуюся жизнь, у других, в отличие от тебя куча родни в крае. Адыгея - это маленький регион, и рассчитывать на то, что у него когда-нить появятся бабки на совместное строительство нечего. Поддержу мнение 236-го, город из-за большого грузопотока и появления новых авто тупо через время может встать.
Гость
44 - 06.03.2018 - 11:57
42-vovastik > ушлёпок недоразвитый, где я их оскорбил? Да они сюда приехали во время Кавказской войны, как и остальные русские, как и твои, от которых появился такой тупорылый потомок
Гость
45 - 06.03.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Дублер Яблоновского моста нужен. Он не нужен только тому, кто не перемещается по краю вообще.
Х,З. действительно за 4 года в Краснодаре по Яблоновскому мосту ездил от силы раз 5-6.. по Тургеневскому естественно чаще, но тоже не столь много, раз 10-20.. из Города в ту сторону, выезжаю в основном через рубироидный или плотину... что касается снижения грузопотока, так я уже писал, что МОСТ НУЖЕН, НО НЕ В ГОРОДЕ.. В сторону Джубки транспорт уходит по М4 условно минуя город по объездной, в сторону Славянска-На-Кубани опять таки по западному обходу, а вот в сторону Новороссийска неплохо было бы построит мост с западного обхода, в районе того же рубироидного, что бы транзитный транспорт В ГОРОД НЕ ЗАЕЗЖАЛ... на этот проект можно было бы и федеральный кошелек попробовать потрести.... тогда и тургеневский мост с яблоновским разгрузятся...
Гость
46 - 06.03.2018 - 12:50
ушлёпок недоразвитый, где я их оскорбил?"
хе-хе, спокойствие блоховоз, только спокойствие, глотни валерьянки.
Объясняю. Кроша батон на понаехов дня сегодняшнего ты плюешь в прошлое, прошлое своих предков "...а так - мои предки - понаехи..." таких же ПОНАЕХОВ.
"...как и остальные русские, как и твои..."
Иваны родства не помнящие, это про вас.
Вот это и есть твоя вава, а по сути кал в голове. хе-хе
Гость
47 - 06.03.2018 - 13:40
46-vovastik > бл... а ты кто? Тоже понаехал... признавая это ты очистишься) баранидзе)
48 - 06.03.2018 - 15:08
46-vovastik >не обращайте внимание, зря стараетесь! Этот выскочка только и знает борзеть, на деле в штаны наложит, если ему предложить за свои слова ответить! Будет сопли пускать и мамку звать...
Гость
49 - 06.03.2018 - 15:39
"бл... а ты кто? Тоже понаехал... признавая это..."
хе-хе, вижу валерьянка не помогла, ну хлебни боярки, как обычно, мож отпустит, хе-хе
Я шо, когда то отрицал, шо из понаехов? ну да, понаехали сотню лет тому назад в мое село и шо? я же не скулю як кугуты, шо понаехи выпил усю воду, да съели усе сало, хе-хе
Гость
50 - 06.03.2018 - 16:21
педатандем обрастает шестерками типа 48 и становится педатрио
Гость
51 - 06.03.2018 - 19:34
48-Fasendec > слы, осёл... у меня ещё хватит сил тебе кадык вырвать... сявка болотная
Гость
52 - 06.03.2018 - 20:25
слы, осёл... у меня ещё хватит сил..."
шо боярка с блоховозами делает! хе-хе
Гость
53 - 06.03.2018 - 20:31
52-vovastik > боярка ты походу любишь, упоминаешь её всуе... всё не можешь надышаЦЦа туапсинским воздухом?
Гость
54 - 06.03.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
боярка ты походу любишь, упоминаешь её всуе
А я то думаю чЁ варлок все время про людей с нетрадиционной ориентацией упоминает всуе... тоже наверное любит когда его ..это...
Гость
55 - 06.03.2018 - 20:53
53 боярка ты походу любишь, упоминаешь её всуе... всё не можешь надышаЦЦа туапсинским воздухом?"
у меня дыхание ровное, а вот у тебя речь сбивчивая, не связанная, хе-хе. Ты блоховоз не только лакай, но и закусывай!!! Поди опять в парке налокался?
Гость
56 - 06.03.2018 - 21:07
55-vovastik > туапсинского воздуха вдохнул - прёт как тебя, непадеЦЦки)
Гость
57 - 06.03.2018 - 21:21
56 туапсинского воздуха вдохнул - прёт как тебя, непадеЦЦки)"
вижу мой призыв закусывать остался тобою не услышанным.
Гость
58 - 06.03.2018 - 21:24
57-vovastik > похоже, мой призыв использовать тебе хотя бы респиратор, тоже остался неуслышанным)
Гость
59 - 06.03.2018 - 21:33
58 так понимаю тебя не затруднит указать номер поста с призывом ко мне использовать респиратор для защиты органов дыхания при беседе с тобой? хе-хе.
Гость
60 - 06.03.2018 - 21:36
59-vovastik > п.56... жаль, что ты читать не умеешь... смотри аккуратнее - сморкнешься, и вытечет твоя дурилка вместе с соплями))
Гость
61 - 06.03.2018 - 22:43
" п.56... жаль, что ты читать не умеешь..."
я конечно догадываюсь, шо боярка расширяет сознание и открывает чакры у кугутов, но все же,где в данном наборе букв "туапсинского воздуха вдохнул - прёт как тебя, непадеЦЦки)" призыв использовать респиратор??? га?
Гость
62 - 06.03.2018 - 22:52
61-vovastik > какая ты неугомонная сучка)
Гость
63 - 06.03.2018 - 23:05
какая ты неугомонная сучка)
умело аргументируешь кугут, хе-хе
Гость
64 - 09.03.2018 - 21:09
а голубки все по кнопачкам тук тук.ху.ястик бабрик ваш праздник прошел уже.продолжайте отсасывать и бахаться в опы.потом поменяетесь.
65 - 10.03.2018 - 17:30
Какое интеллигентное общение в теме!
Интересно, упомянутый хабаровский блохер прочитает эту тему и напишет о ней в своем блохе? Мдэээ....
Гость
66 - 18.03.2018 - 14:57
0-Андрей Заветный >понаехи разные бывают.
Хочу лишь обратить внимание на тех, которые находятся в постоянном поиске "рая"на земле.
Нормальным людям в принципе не с руки покидать насиженнон место, где все-и работа, и друзья : память.
Гость
67 - 06.04.2018 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Нормальным людям в принципе не с руки покидать насиженнон место, где все-и работа, и друзья : память.
Нормальные сюда и не едут..
Гость
68 - 06.04.2018 - 11:55
67 Нормальные сюда и не едут..
место проклятое?! хе-хе


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены