К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Понаехи пока спасают Кубань от вымирания

Гость
0 - 25.12.2018 - 08:01
В Краснодарском крае умирают чаще, чем рождаются и прирост населения региона обеспечивается только за счет миграционных потоков, но данный ресурс конечен.

По данным Краснодарстата, в I квартале 2018 года в нашем регионе количество умерших на 11,9% оказалось больше числа родившихся, а по 18 районам данное превышение составило 1,5 - 2 раза! Естественное увеличение населения фиксируется лишь в Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Анапе и Геленджике.

Однако, несмотря на это в ближайшее годы вымирание Кубани не грозит, так как в целом население Краснодарского края с начала года увеличилось на 7,4 тыс. человек достигнув 5,6 млн. жителей, из которых 55% или 3 млн. человек – это горожане, а 45% или 2,5 млн. человек - это жители сел.

Рост населения Кубани произошел не по естественным причинам, а только благодаря мигрантам, которые съезжаются на ПМЖ в Краснодарский край со всей страны. За первый квартал текущего года миграционный прирост увеличился на 11,8% по сравнению с прошлогодним аналогичным периодом. Новообращенными кубанцами стали 1,6 тыс. человек.

Примечательно, что в 2017 году в Краснодарский край на ПМЖ перебралось 34,9 тыс. «понаехов», что на 37,3% ниже, чем было в 2016 году. Надо понимать, что прирост населения Кубани за счет переселенцев с севера также конечен, и если не создавать условия для воспроизводства населения, то наш регион в будущем ждет постепенное вымирание.



81 - 20.02.2019 - 10:23
Во-во. И там не только мужики, бабы такие же. Мат, агрессия, злобные лица.
Гость
82 - 20.02.2019 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
не удивляет ни разу. Сюда понаехала пьянь и дебоширы. Они привыкли так жить. Пьянство, драки, отсутствие элементарных знаний этикета, низкая культура - вот их менталитет.
хе-хе
иное дело мееееестные
Троянский
300 - Сегодня - 12:14
Вообще раньше минимум без велосипедной цепи на улицу не выходил. Один вид которой мог охладить пыл вопрошающих "А ты с какого района, кого знаешь".
жизнерадостный рахит
290 - Сегодня - 10:39
Эт ты наверное не знаешь как район на район махаться
ходили с арматуринами и цепям.)Попали мы один раз втроем когда Депо шло на РМЗ махаться...Толпа человек пятьдесят с арматуринами и
цепями,половина обкуренных и пьяных.(
Троянский
289 - Сегодня - 09:58
ГОРОГОРОДЫ, ну так постоянные разборки местных с пришлыми из-за речки, кто на дискотеке главный (на горпарке и на затоне), последняя разборка была в середине нулевых на территории теперь уже бывшего сединского рынка, столкновения не допустили оперативно переброшенные отряды ОМОНа. А гопники долго держали горпарк, батю моего выставили в начале нулевых возле пруда в дневное время)))
Конь германский
288 - Сегодня - 09:41
там мрачный райончик был.) У меня там девушка в частном секторе жила. В основном ездил к ней на отцовских жигулях.)
Перекличка всех, кто вырос и живёт в Краснодаре по сей день
Гость
83 - 20.02.2019 - 18:42
83-Erida >кемерово, новокузнецк, магнитогорск. прочла в вк песнь понаешки. пишет что зовёт "своих" постоянно и много, а потом такая с гордостью президента пишет - и первое, чему я учу своих земляков - ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!)))) они ж больше ничего не умеют, как качать права на чужбине
Гость
84 - 20.02.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
Во-во. И там не только мужики, бабы такие же. Мат, агрессия, злобные лица.
мат и пьянь. расплывшиеся лица и пятые точки.
85 - 20.02.2019 - 23:07
87-shaktusha > а что за группа в вк? И к чему она там права приплела? дура...
Гость
89 - 21.02.2019 - 08:32
https://www.iguides.ru/main/other/ud...ta_v_whatsapp/
Гость
90 - 21.02.2019 - 08:34
91-off >нет это пишут понаехи, зовущие сюда своих несостоявшихся на родине земляков
Но у меня есть хррошая новость) после строит-ва моста крымского, часть двинула туда за лучшими заработками)
91 - 21.02.2019 - 09:11
94-shaktusha > с этим тоже спорить бесполезно. Целеноправленно "ненавидит" Краснодар как провакация. Лишь бы темку удержать и свои три копейки получить.
Гость
93 - 22.02.2019 - 06:04
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
хе-хе иное дело мееееестные
давно стало понятно, что они беспричинно ненавидят.
я не обижаюсь на таких. так и хочется сказать "ибо не ведают, что творят" :-)))
(сознательно бросаю кость)
Гость
94 - 22.02.2019 - 06:08
Меня волнует другое. Ненависть она разрушает. Зачем местным это нужно?!
В чем прикол демонстрировать свое плохое воспитание, ненависть к согражданам. И очень же смешно читать как местные хабалки ругают понаехов за грубость :-)

Хахаха. Ладно бы воспитанные и вежливые были. Так нет. В каждом сообщение желчь, агрессия, невоспитанность крайняя, граничащая с хамством. А понаехи у них плохие.

В чем прикол?! Чувствую, что это шутка такая. Может местным платят за плохие комменты в рамках программы какой? Не могут же Ерида сотоварищами просто от природы быть такой никчемно агрессивной?! Я верю в вас! Вы лучше, чем кажетесь :-)
Гость
95 - 22.02.2019 - 06:12
Щас понаехи меня растерзают...
------------
Вы льстите этому форуму. Тут из понаехов один я. :-)))))
И я вас терзать не стану. Поправлю только. В Иркутской области 50% заключенных отбывает наказание и там же остается после отсидки, за редким исключением. Так что Урал и рядом не стоял.

У нас после отсидки педофилы и [*****] школьников терроризируют. На счетчики их ставят, до самоубийства доводят.

Ладно не будем о плохом. Шутки шутками, а настроение у меня от такого портится.
Гость
96 - 22.02.2019 - 10:44
слы ты фелософ буев настроение у него портится сука .запомни гавно оно у тебя навсегда испортится когда сюда никчемность приблудишся.но ты конечно об этом не напишешь как и все тебеобразные качевники .права оно будет свои отстаивать.твои права у параши петух.я вас выкидышей как чморил по жизни так и буду.
я не ерида сюсюкатся не умею
97 - 22.02.2019 - 10:53
97-warlok > грубо, но от души и по существу. Спасибо!
Гость
98 - 22.02.2019 - 14:58
Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
твои права у параши петух.я вас выкидышей как чморил по жизни так и буду.
яка смишна кубанска балачка, хе-хе
сразу видно прекрасное воспитание, мальчик вырос в порядочной кубанской семье и главное калхозницам нравится! хе-хе
Гость
99 - 17.03.2019 - 02:09
Следственный отдел по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю завершил расследование уголовного дела в отношении двух 18-летних местных жителей. Они обвиняются в групповом разбойном нападении на 30-летнюю продавщицу. Одному из них также предъявлено обвинение в разбойном нападении на 40-летнюю женщину и ее убийстве.

По версии следствия, ночью 1 июня 2018 года один из молодых людей, которому на тот момент было 17 лет, напал на продавщицу продуктового магазина на улице имени генерала Трошева. Он нанес 40-летней женщине около 80 ударов ножом, похитил ее деньги и ювелирные украшения, а также продукты с прилавков магазина на сумму около 60 тысяч рублей, после чего скрылся. Смерть женщины наступила в результате полученных ранений.

Кроме того, оба несовершеннолетних фигуранта в ночь на 9 июля совершили разбойное нападение на продавца магазина на улице Российской, угрожая 30-летней женщине молотком. Один из них нанес ей не менее семи ударов. Затем нападавшие похитили из магазина деньги, имущество и товары на сумму, превышающую 205 тысяч рублей.
Гость
100 - 18.03.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
83-Erida > вспомнила, у нас как-то был случай во дворе. Привез воду (доставка) такой вот уральский мужик. Перекрыл всем выезд и выгружает. Когда начали возмущаться - проедьте 5 метров и выгружайтесь хоть весь день. Так как пошёл трехэтажный в ответ " Да вы тут буржуи, я вас всех и так и этак (ВЕСЬ СЛОВАРЬ русского мата)..., сами попробуйте, поработайте, бездари и т.д. ))))))) Да у нас на Урале...))) Ну мужики вышли из машин и объяснили что к чему. Так вот хочется таким сказать - не надо нас спасать. И генофонд наш портить вот такой быдлятиной. Не вымрем. Живите на своём Урале, правда.
И вот ведь не единичный случай,Хаят,говорят гадости,а потом:"Вы местные злые,всех не навидете!"
Гость
101 - 31.03.2019 - 23:16
По моему мнению "понаехи" это жёстко-безмозглые бараны.Коим кидают жратвы в определённое место и они бегут жрать туда куда кинули.Они тут постоянно друг друга учат отстаивать свои права.Хочется спросить у них.А почему вы уехали оттуда где родились?Там работы нет?Там условий для жизни нет?Если нет,то почему же вы не отстаивали свои права там?Почему вы их приехали отстаивать сюда?И ещё при этом притеснять уклады людей,которые здесь их веками создавали.Я помню Краснодар 90-х.Кто то выше писал как выставляли средь бела дня.Так по моему это самое страшное что могло произойти в Краснодаре.А по ящику только и слышно было про ОПГ различные,да убийства.То Тольятти,то Дальний Восток то Москва.А про Краснодар если раз за 10 лет что нибудь сказали,так это хорошо что про нас вспомнили.Потому что здесь адекватные люди жили.Не было разборок на дорогах,спокойно люди работали,занимались бизнесом и всё было тихо и гладко.Но вот в нулевые попёрла быдлота на юга.Начали тут свои порядки строить.Бараны.Вас как индейцев в резервацию сгоняют,чтоб легче контролировать было,а вы тут свою значимость возвышаете дальше некуда.Да как были отмороженными,так и остались.Там у себя всё засрали,сюда приехали уничтожать.Как тараканы.У каждого есть своя малая родина и нормальные люди борятся за порядок на своей земле,Эти ж как монголо-татары,кочуют по регионам и хаос после себя оставляют.
Гость
102 - 31.03.2019 - 23:22
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Следственный отдел по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю завершил расследование уголовного дела в отношении двух 18-летних местных жителей. Они обвиняются в групповом разбойном нападении на 30-летнюю продавщицу. Одному из них также предъявлено обвинение в разбойном нападении на 40-летнюю женщину и ее убийстве. По версии следствия, ночью 1 июня 2018 года один из молодых людей, которому на тот момент было 17 лет, напал на продавщицу продуктового магазина на улице имени генерала Трошева. Он нанес 40-летней женщине около 80 ударов ножом, похитил ее деньги и ювелирные украшения, а также продукты с прилавков магазина на сумму около 60 тысяч рублей, после чего скрылся. Смерть женщины наступила в результате полученных ранений. Кроме того, оба несовершеннолетних фигуранта в ночь на 9 июля совершили разбойное нападение на продавца магазина на улице Российской, угрожая 30-летней женщине молотком. Один из них нанес ей не менее семи ударов. Затем нападавшие похитили из магазина деньги, имущество и товары на сумму, превышающую 205 тысяч рублей.
это вы к тому что дети понаехов подросли?
Гость
103 - 01.04.2019 - 12:12
102 а Цапок понаех чи ни?
Гость
104 - 01.04.2019 - 22:31
104-vovastik >Ты ещё не сдохло, уёбище?
Гость
105 - 02.04.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от сергей78 Посмотреть сообщение
Они тут постоянно друг друга учат отстаивать свои права.Хочется спросить у них.А почему вы уехали оттуда где родились?Там работы нет?Там условий для жизни нет?Если нет,то почему же вы не отстаивали свои права там?
видимо получали за это по шапке)))) а тут все можно!
Гость
106 - 02.04.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от сергей78 Посмотреть сообщение
это вы к тому что дети понаехов подросли?
наверное)))или уже приехали со взрослыми детьми. счас вот новая фишка - приезжают преступники на вокзал, обчищают все что видят в ближайших домах-дворах и уезжают тут же. попробуй их найти...
в совем собственном дворе наблюдала неоднократно, как ходят дергают ручки сараев и ручки машин, светят внутрь машины фонариками. это последние пару лет. никогда до этого подобного не было..постоянно шарятся закладки ищут((( печати ставят на домах с сайтами продажи наркоты. ужас и кошмар.
Гость
107 - 03.04.2019 - 16:06
shaktusha, Живу в частном доме, всегда было тихо и спокойно на районе. С 2016 начали закладки прятать на нашей улице. Раз в месяц стабильно торчки копашатся. Несколько раз менты облавы устраивали уже, несколько раз жители сами ловили их. Два раза у меня в заборе в щель между соседом закладывали. Друг, начальник одного из отделов полиции, рассказывал статистику преступлений - это просто ужас. Сейчас установил камеры на улице возле дома. Я уже не знаю, что происходит и что будет дальше...
108 - 09.04.2019 - 09:19
Вообще звездец. Дожили. Хотя что тут удивительного. Вся это шелупонь рождена в 90-е когда были разрушены все устои, ценности, когда родителям было не до детей. А те регионы , откуда они приперлись, к тому же первые по пьянству, наркоте, преступности. Потомки заключенных ничего путного на свет не произведут.
Гость
109 - 10.04.2019 - 11:25
интересно как устроились наши власти. в стране народ нищает, но ругает друг друга, а не власть :-)
То что 22% семей в стране не имеет благоустроенного санузла. Более 80% не могут себе позволить более одной пары обуви на сезон...

РФ - первое мест ов мире по природным ресурсам
При этом - 199 место в мире по ЗП, 101 по уровню жизни
1 место по уровню детских самоубийств.

Это все понаехи виноваты. :-))))

Мы просто первые ощутили спад уровня жизни. Кубань пока финансируют и КАК! финансируют. А Сибирь и ДВ просто нищие. Я боюсь такого варианта развития событий, но как бы мы не оказалось, что мы все на Титанике. Просто наш край корабля уже утонул и мы к вам прибежали, но и этот край скоро под воду уйдет.

Нам бы всем объединиться, дружить. Что-то делать с заворовавшимися властями. Искать диалог. Но нет, мы так и умрем, вцепившись в глотки друг другу.
Гость
110 - 10.04.2019 - 11:31
Цитата:
Сообщение от сергей78 Посмотреть сообщение
Они тут постоянно друг друга учат отстаивать свои права.Хочется спросить у них.А почему вы уехали оттуда где родились?Там работы нет?Там условий для жизни нет?
все банально. Уезжают только те кто готов сражаться за свои права. Но нас мало. У меня все друзья, знакомые и сослуживцы как зомби.
ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ! одна говорит "я хочу чтобы Россией правил тиран! Чтобы намусорил кто-то и его в тюрьму на 10 лет. Зачем нам права и свободы. Лучше было когда все были крепостные."

И все в таком духе. Чистый воздух не нужен. Боролись тут за Байкал так все знакомые писали, что нафига это нужно и куда вы лезете, Байкал огромный, пусть китайцы попьют водички.

Примеров миллион. Скажу лишь, что самое главное разочарование в жизни это сибиряки. Не знаю как в остальной России. Но Сибирь населена потомками забитых ссыльных... напуганных так, что и детей напугали. Потому и нет смысла. Ты собираешься бороться за права. Ожидание - ты дерешься с полицией, пытаешься отстаивать права в суде. Реальность - тебя осуждают свои же друзья и знакомые. Просто за активную гражданскую позицию.

Знакомая поехала в администрацию и добилась денег для детской площадки во довре, но ей сказали, что она одна, а тк нельзя и нужно собрать подписи соседей. А соседи ей сказали, что пошла бы она лесом с площадкой, им и так хорошо :-)))
Гость
111 - 10.04.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Asdfag Посмотреть сообщение
shaktusha, Живу в частном доме, всегда было тихо и спокойно на районе. С 2016 начали закладки прятать на нашей улице. Раз в месяц стабильно торчки копашатся. Несколько раз менты облавы устраивали уже, несколько раз жители сами ловили их. Два раза у меня в заборе в щель между соседом закладывали. Друг, начальник одного из отделов полиции, рассказывал статистику преступлений - это просто ужас. Сейчас установил камеры на улице возле дома. Я уже не знаю, что происходит и что будет дальше...
Раз в месяц?!Несколько раз в день не хотите?И по ночам тоже,даже на машинах приезжают.Уже половину цветов выдрали,собаку пытались отравить,как сказали в клинике,противотуберкулезными таблетками,чтоб не гавкала,все камни бордюрные перевернуты.
Гость
112 - 11.04.2019 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
но и этот край скоро под воду уйдет.
благодаря вам, ага.
а про сибирь и дв не надо прибедняться. не зря там недвижка втрое дороже
Гость
113 - 11.04.2019 - 12:19
111-Fess > ахах. Вот именно что едет всякая шелупень. Продали квартиру там купили здесь - еще и денег осталось (ништяк). Оочень мало деятельных людей. Покажите мне хоть одного понаеха который реально вкалывает и вкладывает в экономику, в обустройство города. Многие из них пакет до мусорки донести не могут и дерево посадить на районе, потому что "я плачу и все должны". Какие уж тут вложения.
Нормальные там в большинстве случаев на местах сидят, при работе, а за теплом и фруктами ездят в другие страны.
Гость
114 - 11.04.2019 - 15:21
111-Fess >даже не старайтесь, Ваши "сказки" уже не смогут растопить сердца "злобных кубаноидов". У меня сын живёт в Хабаровске, по определению он "понаех", работает инженером (правда в немецкой фирме с немецким окладом в евро)и никуда переезжать не собирается, а вот его супруга, коренная дальневосточница, постоянно упрекает его в отсутствии собственного бизнеса (у подруг и парикмахерские и ногтевые салоны и ещё какая-то хрень) и хочет переехать в Краснодар потому что ТП, но #морерядом (при том, что три раза в год отдыхают во Вьетнаме)берёт своё.
З.Ы. что в Сибири, что на ДВ жизнь может быть и не сахар, но люди нормальные живут достойно. А вот сказочники вроде Вас будут плохо жить везде.
Гость
115 - 08.06.2019 - 11:45
Люди, я реально не понимаю.
живешь где то, работаешь. Во круг тебя твоя инфраструктура: бизнес , семья, социум с своим менталитетом, привычный климат и тп и тд. И тут раз и начинаешь все менять. Ну не может же быть так, что в один момент бросаешь все чем жил и за что жил, и едешь в другой город в поисках чего то другого? Как я себе это для себя вижу, переехал ради работы , или зарплаты. И то и другое определенно должно сделать тебя счастливее. Нашел, устроился, переехал. Если этот аргумент заставит сняться с насиженных мест, значит все остальное, типа жары пробок и тп, уже уйдет на второй план.
Далее, у кого то дома все хорошо. Бизнес идет, деньги тоже. Для полного счастья не хватает только "дачи" на югах. В этом случае , человек будет недоволен только пробками и кубаноидным(я сам кубаноид) менталитетом, ибо все остальное очевидно и перед покупкой этой дачи скрытым камнем не является. Хотя и пробки ,не так уж и незаметны у нас.
Бывают варианты переезда по болезни, но это ,как я заметил , не частые случаи.
Откуда вас столько претензий? такое ощущение что не из жопы мира, а из центра ЛА в Краснодар переехали. Неужели перед переездом никто не был на рынках и не видел цен? никто не думал в какую школу пойдут дети и в какой поликлинике их будут лечить?
Этот город всегда был деревней и дай Бог что б ею и остался.
Что вы от него хотите? Что вы хотите от нас, местных? что вам вообще надо для полного счастья? Разумеется эти вопросы в адрес выступающих. Тех, четко и ясно понимает для себя, зачем сюда переехал, они не касаются
Гость
116 - 08.06.2019 - 12:29
116-oldman >
Цитата:
Сообщение от oldman Посмотреть сообщение
я сам кубаноид
Давно понаехал?
Цитата:
Сообщение от oldman Посмотреть сообщение
Этот город всегда был деревней
Ты совсем болен??? Деревни у тебя на родине, здесь их НИКОГДА не было!
Гость
117 - 08.06.2019 - 13:21
117-Fodin товаришь, я читал на соседних ветках о ваших подвигах, маникюре и тд. идите мимо.
P/s Родился и вырос тут.
Гость
118 - 08.06.2019 - 18:48
118-oldman >Про маникюр ты хорошо троллишь. КУБАНОИД- это понаех с небольшим стажем, а кто родился и вырос на Кубани- КУБАНЕЦ! Спалился ты с потрохами, мастер маникюра или педикюра. Уточни, пожалуйста, какой ты мастер.
Гость
119 - 10.06.2019 - 01:41
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть одного понаеха который реально вкалывает и вкладывает в экономику, в обустройство города.
зевая... за Арутюняна понаеха из Лазаревки ужо было?
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Многие из них пакет до мусорки донести не могут
вспомнилось, лет 15 назад еду по станице юха в трамвае и в ужасе лицезрею гетто саманожоповцев у центре, и тут на те, заботливо выставленные мееееестными обитателями гетто пакеты с мусором у трамвайных путей. Думал зачем они сие делают? пришел к выводу, шо когда то приезжала мусорка и саманожоповцы подобным образом избавлялись от мусора, машина перестала приезжать, но привычка выносить мусор к дороге осталась, так и носят поди по сию пору, чтят традиции.
Гость
120 - 10.06.2019 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
КУБАНОИД- это понаех с небольшим стажем, а кто родился и вырос на Кубани- КУБАНЕЦ!
читай классику бестолочь.
Кубаноиды (кубаньё) — разнородное небыдло и быдло из Ставропольского и Краснодарского краёв России. До появления интернетов их называли куркулями (от укр. куркуль — крестьянин-кулак). По мнению кубанских филологов, термин впервые встречается в конце XX века в отношении пользователей великого местами легендарного форума всея Кубанистана. Особый подвид жлоба, по основным видовым чертам напоминают хохлов, с которыми состоят в родстве вплоть до кровосмешения, из-за чего особо упоротые укры-ымперцы даже хотят присоединить Краснодарский край к Украине. Наиболее безнадёжные кубаноиды считают себя казаками.
У нас вас именно так и зовут кугуты-кубанцЫ-кубанойды, такая вот селявя.
Гость
121 - 10.06.2019 - 08:10
121-vovastik >Кугутяря, ты всё воняешь. Меньше читай всякого гавна от таких же как ты утырков, а читай здесь: http://natribu.org/
Гость
122 - 13.06.2019 - 03:36
121-вовастик, vovastik >
Лурк - классика?!
ну, да... кому и кобыла - невеста, порножурнал - женщина, а Лурк - классика.

только опившийся денатурата потомок краснопузых заселенцев из России, может хаять кубанцев, чьи предки зачистили прибрежную полосу от враждебного элемента, в своё время.
свинья под дубом, как есть!

also Краснодар, после Войны, долго поглощал пришлых, превращая их в местных.
но когда открыли адовы врата Музыкальных районов, иммунитет города не справился...
Гость
123 - 13.06.2019 - 10:39
Названы регионы с самой высокой рождаемостью и смертностью
12.06.2019 11:24
Названы регионы с самой высокой рождаемостью и смертностью
Контекст:
Путин: Россия не откажется от поддержки Додона в борьбе с узурпаторами власти в Молдавии
В Москве ожидается похолодание до +1 градуса
Банки нашли новую причину для блокировки счетов россиян
Совет США решил изменить правило написания Киева в международной базе
По данным Росстата, в прошлом году в Москве зафиксировали самую высокую рождаемость (132,1 тыс. человек). На втором месте разместилась Московская область (83 тыс. младенцев). Среди лидеров также Краснодарский край (64,5 тыс.), Санкт-Петербург (64 тыс.) и Тюменская область (50 тыс.), сообщает RT.

Меньше всего россиян родилось в Ненецком автономном округе (618 человек).

Чисто для информации. Я поначалу обрадовался! Вона как, Краснодарский край - среди лидеров по рождаемости! Однако, почитав дальше, "радость свою" спрятал в туда, где ей место...
Лидером по уровню смертности также стала Москва. Там умерли 122 тыс. человек. В Московской области 92 тыс. умерших, в Краснодарском крае – 67 тыс., в Санкт-Петербурге – 59,8 тыс., в Свердловской области – 58,5 тыс.

Всего в 2018 году в стране родилось 1,6 миллионов человек, умерло – 1,8 миллионов.
Гость
124 - 14.06.2019 - 07:36
думают что тут рай, зарплаты высокие и квартиры дешевые, а еще и море рядом, а потом бах, а тут облом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены