К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Понаехали и...

Гость
0 - 16.09.2016 - 10:33
Прошелся слегка по темам ветки и заметил особенность.
Понаехавшие столько желчи выливают на кубанойдов, что прям не поймешь кто хамовитей.:) Если честно, удивлен, что столько злобы выливается. Я понимаю,что на этом форуме как раз такой контингент и преобладает(я имею ввиду много хамла), но будьте добрей друг к другу вне форума. на дорогах и в быту. и тогда будет проще переносить тяготы Е**вского беспредела в застройке, и умертвление города.
п.с. Северян на пенсии вообще не понимаю, нафиг ехать в КРД. Я бы в горы свалил, там воздух и сопутствующее, и все та же пенсия. :)
п.п.с. Водителям приехавшим, посмотрите как передвигается поток машин, и следуйте с ним, не надо хитрить и т.п.(дебилы есть во всех регионах, но не надо на них ровняться), вы сейчас выделяетесь по неадекватному вождению, переплюнув молодых горячих кавказских парней. Честное слово!

п.п.п.с. Админ сервера время не правильное, переведите часы.



Гость
1 - 16.09.2016 - 10:39
0-pup >На кубанойдов пусть льют сколько хотят! А вот на кубанцов- ни-ни!!!
Сам свои часы и переводи. Админ-то причём? Хотя, я думаю, что за денежку он к тебе приедет и переведёт.
Гость
2 - 16.09.2016 - 10:41
посмотрите на время вашего поста, а потом на часы.
Гость
3 - 16.09.2016 - 10:43
Ну, не смешно же!))) Учись пользоваться сайтом.
Гость
4 - 16.09.2016 - 10:44
п.с. для приехавших кубанойды, Кубанцы, Краснодарцы и т.п. это одно и то же.
Гость
5 - 16.09.2016 - 10:46
Гость
6 - 16.09.2016 - 10:47
Приехали, увидели, что никрена не "рай", теперь для них все виноваты, кроме них самих.... пусть домой едут
Гость
7 - 16.09.2016 - 10:58
4-pup >Так ты не считай себя кубаноидом и никто тебя так не назовёт.
5-pup >
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Учись пользоваться сайтом.
И учись вставлять фотографии.
Гость
8 - 16.09.2016 - 11:10
7-Fodin > форум древний и нет нормальных условий для публикации картинок. да и лень мне было обрезать картинку, и так пейнт пришлось запускать...
Гость
9 - 16.09.2016 - 11:12
7-Fodin > мне побоку как меня называют, я о другом вещал. Я про понижение агрессии между враждующими кланами. Ибо хамства и грязи на ветках очень много.
Гость
10 - 16.09.2016 - 11:15
8-pup >Время уже научился выставлять? Теперь учись фотки вставлять: где тема "как вставлять картинки на сайт"
Гость
11 - 16.09.2016 - 11:19
10-Fodin > Троллоло, вы на картинку то посмотрели, на системные часы и на публикацию сообщений? А ссылку сами изучайте, я повелся на троллинг. больше я вообще не планирую вставлять картинки, я на этом форуме проходил мимо.
Гость
12 - 16.09.2016 - 11:28
11-pup >Малец, а ну, прекращай дяде хамить! Учись время выставлять и картинки вставлять!
Гость
13 - 16.09.2016 - 11:39
12-Fodin >только дети стараются подчеркнуть свой взрослый возраст. вам наверное аж 24 годика. Или в душе остались молодым:)

Отредактировано pup; 16.09.2016 в 11:40. Причина: дописал
Гость
14 - 16.09.2016 - 11:41
Прекращаю подавать корм. Удачи!
Гость
15 - 16.09.2016 - 11:45
13-pup >
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Учись время выставлять и картинки вставлять!
И учись редактировать без дебильной строчки. Блин, ни хрена не умеет, а туда же...
14-pup >Кормилец хренов! Иди и не просто иди.
Гость
16 - 16.09.2016 - 12:33
Очень показательная переписка правда
Наглый проходящий (еще даже не быдлопонаех) и вежливые даже галантные местные обитатели жители? готовые бесплатно помочь дружеским советом...
Гость
17 - 16.09.2016 - 15:14
16-Oilman >Что не так, смазочный?
Гость
18 - 16.09.2016 - 20:20
17-Fodin > преклони колено к понаеху. Он - царь, он несет большие деньги в наш город, только их никто не видел. Как пошел поток понаехов, так город стал усосанный и денег хватает только на всякие обязательные выплаты понаехам (пенсии, пособия и т.п.)
Гость
19 - 16.09.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от pup Посмотреть сообщение
Понаехавшие столько желчи выливают на кубанойдов, что прям не поймешь кто хамовитей.:)
Видимо вы в другом месте ходили! в этой ветке из 10 тем все 10 типа " Понаехи гоу хом" и в каждой теме кучка недоумков считающих себя местными, пытается обгать , как можно больше понаехов…..
вы точно не перепутали с кого желчь льется, а точнее извергается?
или вам их ники тут списком выписать?
Гость
20 - 16.09.2016 - 21:40
19-aracl >))каждый видит свое)
а вот эти темы мы не видим?)_

Кто такие кубаноиды?

Краснодар это ужасно

На Кубани зажрались?

Жизнь в Краснодаре после Хабаровска. Не так все сладко.
А кто-нибудь симпатичный, молодой и неженатый понаехал?
В Краснодаре нужно метро!
и это первая страница топика) хз чем вы шары заливаете или это желчь и злоба помутнила очи?))
Гость
21 - 16.09.2016 - 21:41
19-aracl >давай пискама в студию!)__
Гость
22 - 17.09.2016 - 00:04
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
19-aracl >давай пискама в студию!)__
так посмотри кто эти темы создал?!
это специально, чтобы отвадить понаехов
и почитайте темы а не заголовки!!!
Гость
23 - 17.09.2016 - 00:17
22-aracl > Правильно создали! Гоу хоум!
Гость
24 - 17.09.2016 - 01:05
я вот недавно тоже подумала, что во когда армяне понаехали после землтресения и проросли здесь намертво и стало их много-много, полгорода наверное, многих это раздражало, но так прикинув - так как понаехи северяне они себя не вели. и теперь они и прочие национальности кавказа кажутся меньшим злом чем совершенно чуждая культура нефтяного-северного-камчатского понаеха
Гость
25 - 17.09.2016 - 01:24
Кавказцы здесь дома. Зло они ей. А то пожалуйста, можете вернуться на историческую родину, там Вам одно добро будет.
И все остальные понаехофобы следом.
Гость
26 - 17.09.2016 - 01:28
25-Schnapstrinken >Я тут коренная и не станичная, а городская. 5поколений по маме имено из краснодара родом . так что не надо. дома они, да несовсем. все же национальность друая, особенности темперамента и т.п.
аа северяне вроде наши, а хуже дикарей
27 - 17.09.2016 - 01:28
Ну да, ну да. Армяне, северяне и проч.
"Но все же случаи, когда местное население спасало еврейских детей, были весьма редкими. Общим правилом было другое — активное участие всего местного населения, старост, полицейских, жандармов в розыске и обнаружении всех скрывавшихся евреев, в акциях по их уничтожению и в дележе изъятого у них имущества. Кубанская земля обильно полита еврейской кровью. В ней нашли последнее пристанище тысячи украинских евреев и многие сотни еврейских детей из Ленинграда. До сих пор не все участники этих кровавых злодеяний понесли заслуженное наказание, а советские власти и во время «гласности» не допускают в печать правдивую информацию о событиях тех лет."
Гость
28 - 17.09.2016 - 01:30
27-Let_L >евреи? выдумали ещё)))
29 - 17.09.2016 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. Армяне, северяне и проч. "Но все же случаи, когда местное население спасало еврейских детей, были весьма редкими. Общим правилом было другое — активное участие всего местного населения, старост, полицейских, жандармов в розыске и обнаружении всех скрывавшихся евреев, в акциях по их уничтожению и в дележе изъятого у них имущества. Кубанская земля обильно полита еврейской кровью. В ней нашли последнее пристанище тысячи украинских евреев и многие сотни еврейских детей из Ленинграда. До сих пор не все участники этих кровавых злодеяний понесли заслуженное наказание, а советские власти и во время «гласности» не допускают в печать правдивую информацию о событиях тех лет."
Цитата:
Сообщение от shakti Посмотреть сообщение
25-Schnapstrinken >Я тут коренная
Кто б сомневался.
Гость
30 - 17.09.2016 - 07:46
22-aracl >ну вы батенька реально -тугой)
в том то и дело что читал эти темы , 1ну из них вообще создал ярый ненавистник кубаноидов) - никшеф , который в моркве много ТИПА заработал --- знаю многие ники которые эти темы наваляли) и не раз читал от них кучи овна про местных жителей Кубани
Гость
31 - 17.09.2016 - 10:14
Цитата:
Сообщение от djustim Посмотреть сообщение
22-aracl >ну вы батенька реально -тугой) в том то и дело что читал эти темы , 1ну из них вообще создал ярый ненавистник кубаноидов) - никшеф , который в моркве много ТИПА заработал --- знаю многие ники которые эти темы наваляли) и не раз читал от них кучи овна про местных жителей Кубани
ну не стоит судить по нескольким индивидам обо всех сразу!!!
всегда есть исключения в любых правилах…
сам будь умнее и заметишь, как тебя будут окружать хорошие и добрые люди как из числа родившихся тут так и из числа понаехов
Но изменить ситуации с приезжими, вам не удастся они ехали и будут ехать и еще сильнее будут ехать, чем хуже жизнь в других региона или даже такая же, все равно будут ехать, так как такого климат более не в одном регионе РФ нет!!!
Гость
32 - 17.09.2016 - 14:28
31-aracl >едут последние лет 8 при ЕБН не было таких орд саранчи! дело не только в климате так бы в Анапу перли или Соча
тут совокупность факторов , причем ключевой - желание крупных девелоперов , (владельцы которых в моркве) навариться на стройбуме дешевых скворечников! хотя наши местные пиздисмены то же не прочь навариться на стройках и свалить в гИспанию)
33 - 17.09.2016 - 17:08
А на испанских форумах уже есть тема "Понаехи" ?
Гость
34 - 17.09.2016 - 17:26
33-Let_L >а то)
Гость
35 - 17.09.2016 - 18:09
Автору поста: пенсионеры прутся именно в Краснодар зачастую из за детей/внуков. Т к дети/внуки не хотя жить в станицах, маленьких городках, а сами прутся в Краснодар - а старички в свою очередь тянутся поближе к потомству. У меня так и у многих моих знакомых. Я живу в центре Краснодара, родители в 30 км от Краснодара и постоянно стонут, что хотят жить прям в городе поближе к нам и Ашанам)
Гость
36 - 17.09.2016 - 20:11
35-Лара >расстояния минимальны, в город(Краснодар) приехать мизер стоит.северным в 100 км, вообще семечки, ибо не дистанция.
п.с. по другим отзывам, желоч льют все, как кубанойды и к ним приближенные, так и приехавшие. Суть поста, в том что не надо искать плохие качества в друг друге, а надо развивать положительные. Злобу надо похоронить, и точка.
Гость
37 - 20.09.2016 - 10:06
27-Let_L >
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Ну да, ну да. Армяне, северяне и проч. "Но все же случаи, когда местное население спасало еврейских детей, были весьма редкими. Общим правилом было другое — активное участие всего местного населения, старост, полицейских, жандармов в розыске и обнаружении всех скрывавшихся евреев, в акциях по их уничтожению и в дележе изъятого у них имущества. Кубанская земля обильно полита еврейской кровью. В ней нашли последнее пристанище тысячи украинских евреев и многие сотни еврейских детей из Ленинграда. До сих пор не все участники этих кровавых злодеяний понесли заслуженное наказание, а советские власти и во время «гласности» не допускают в печать правдивую информацию о событиях тех лет." Цитата: Сообщение от shakti 25-Schnapstrinken >Я тут коренная Кто б сомневался.
Вы, девушка, совсем совесть потеряли, да и не было ее, видимо.

Это откуда же ТЫСЯЧИ еврейских детей из малороссии и из Ленинграда ?? которых краснодарцы искали и убивали?? Вы что тут несёте! Приперлась, еще и грязью обливает.
Вы хоть бы поинтересовались, что Краснодар тупо сдали фашистам без боя за два дня, не предупредив жителей, которых фашисты передушили в душегубках. Так может это вы об удушенных такое несёте? может это они повставали из ям в чистяковке и еврейских детишек убивали? Как язык не отсох такую мерзость нести. Бессовестная.
Легко осуждать, власть людям даже шанса не дала спастись, отдали город на растерзание.
Гость
38 - 20.09.2016 - 12:31
37-Хреновина > Вот так и не отсох язык у твари бессовестной. Инфузория. Чего вы от неё ждёте?
Гость
39 - 20.09.2016 - 12:56
Да уж.. А потом понаехи удивляются, почему к ним с таким презрением относятся?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены