К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переезд в Краснодар - как закончить

Гость
0 - 03.09.2016 - 02:16
Город ужасен, местное население вообще не описать словами? Море, горы и фрукты не оправдали надежд? Выход есть: чемодан, вокзал, мерзложопинск.


Гость
41 - 04.10.2016 - 17:10
45-Mitrich > Ты, видимо, совсем тупой)
Я-это и есть Краснодар, как и мои земляки.
Мы его создали таким, каким он был до нашествия саранчи.
А ты-это Мерзложопинск или Мухосранск. Откуда ты там сбежал?
Ты его часть, и эту часть ты приносишь в наш город, делая его хуже.
Проблема в том, что таких, как ты-сотни тысяч в год((
Гость
42 - 04.10.2016 - 17:14
48-Враг государства >смелое заявление. Вы мэр или строитель или архитектор?
Какой персональный вклад, кроме того что родились и жили?
Гость
43 - 04.10.2016 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Я-это и есть Краснодар, как и мои земляки. Мы его создали таким, каким он был до нашествия саранчи.
интересно, каким образом вы создали краснодар?
а хотя о чем я? МЫ - НИКАЛАЯ ВТОРАЯ
Гость
44 - 04.10.2016 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Я-это и есть Краснодар,
Скромненько так)) бгггг
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Мы его создали таким, каким он был до нашествия саранчи
Чо конкретно ты создал?
И это, для понаехов жильё ты строил или нет?
Гость
45 - 04.10.2016 - 17:19
49-Oilman > Умному человеку объяснять очевидных вещей не нужно.

Отредактировано grazhdanin; 25.11.2016 в 16:24.
Гость
46 - 04.10.2016 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
49-Oilman > Умному человеку объяснять очевидных вещей не нужно. Ну а богомерзкому понаеху, хоть ссы в глаза-росой назовёт((
Тебе просто сказать нечего. Единственная твоя "заслуга" - типа ты тут родился. Что не факт.
Гость
47 - 04.10.2016 - 18:28
52-Враг государства >на вопрос не ответили. В чем конкретно вклад и чем он качественно или количественно отличается от моего, не местного жителя?
Вы дороги построили, детсады, аллеи сажали? На свои средства памятник Екатерине заложили. Или может как Галицкий млрд налогов в бюджет принесли?
Просто живете работаете и считаете это счастьем для города заслугой для себя и примером для понаехов. Извините
Гость
48 - 04.10.2016 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
52-Враг государства >на вопрос не ответили. В чем конкретно вклад и чем он качественно или количественно отличается от моего, не местного жителя? Вы дороги построили, детсады, аллеи сажали? На свои средства памятник Екатерине заложили. Или может как Галицкий млрд налогов в бюджет принесли? Просто живете работаете и считаете это счастьем для города заслугой для себя и примером для понаехов. Извините
Просто работаем и благоустраиваем все со временем. а не надеемся что сосед зделает а мы этим воспользуемся.
Гость
49 - 04.10.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
благоустраиваем все со временем.
Что конкретно ты благоустроил?
Ну там:
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Вы дороги построили, детсады, аллеи сажали? На свои средства памятник Екатерине заложили. Или может как Галицкий млрд налогов в бюджет принесли?
Что конкретно?
Гость
50 - 04.10.2016 - 19:36
56 ну як же, у Лу благие задумки по благоустройству города, от сплит систему установить хочет, благоустроить город понимашь.
Гость
51 - 04.10.2016 - 19:43
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так потом на их место в их дома и заселили всякое мужичье
но возвращаются то не на историческую родину, т.е. в станицы и на хутора, а в Краснодар.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Что конкретно ты благоустроил?
я хоть на благо края работал в советские и перестроечные годы, а не как нынешние понаехи, что недвигу впаривают и собачьими парикмахерами работают.
Гость
52 - 04.10.2016 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
не как нынешние понаехи, что недвигу впаривают и собачьими парикмахерами работают.
Они не только там работают.
Гость
53 - 04.10.2016 - 20:02
59-nicksheff >ну да, еще торговыми представителями, ремонтом квартир занимаются, в офисах менеджерами.
Гость
54 - 04.10.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
59-nicksheff >ну да, еще торговыми представителями, ремонтом квартир занимаются, в офисах менеджерами.
Местные тоже. Или на несуществующих заводах работают?
Гость
55 - 04.10.2016 - 20:26
61-nicksheff >ну так это понаехи же кричат, что они сюда едут поднимать с колен Краснодар. Вот у меня и ассоциируется с магнитками-кузбассами.
Гость
56 - 04.10.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
ну так это понаехи же кричат, что они сюда едут поднимать с колен Краснодар.
Ну так 2 ляма как минимум в экономику города. Зарплаты строителям, развитие производства стройматериалов, прибыль строительных компаний в бюджет города, просто покупка любых товаров и услуг в городе.
Гость
57 - 05.10.2016 - 07:05
60-Плюшкин > А местные занимаются более полезными делами! Например сидят в администрациях и выдают разрешения на строительство, лицензии и свидетельства на открытие пивнушек, парикмахерских и аптек, а потом хають понаехов, шо уже достали своими пивнушками!)))
Гость
58 - 05.10.2016 - 07:36
64-philnet >Речь счас идет не про местных. Местные как были здесь, так и остались.
Сюда едут понаехи и кричат, что едут поднимать Краснодар с колен.
Ведь неоднократно уже писалось ими, что сюда едут лучшие представители мерзложопинсков, самые успешные, самые трудолюбивые и они научат кубаноидов как надо работать, как надо поднимать экономику.
Вот об этом речь, о вранье.
Гость
59 - 05.10.2016 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Сюда едут понаехи и кричат, что едут поднимать Краснодар с колен.
Хде? Хто?
Гость
60 - 05.10.2016 - 10:52
66 "Хде? Хто?"
вероятно вот эти слова "и они научат кубаноидов как надо работать, как надо поднимать экономику."есть вольная интерпретация моего предположения, шо понаехи организуют бизнес на местных пооткрывав клиники по излечению их от алкогольной зависимости.
Гость
61 - 05.10.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Bulun14 Посмотреть сообщение
20-Манчкины круче такс > Шибко огромная страна, однако! Аж глаза разбегаются, куда бы понаехать...И так, будем рассматривать методом исключения:1.средняя t самого холодного месяца - не ниже 02.население города не менее 500 тыс. жителей3.преобладающая национальность города такая же, как и у переезжающего, или приближена к нему4. наличие или близость моря/гор приветствуетсяОпаньки, а я уже тут! И ехать никуда не нужно ))
Ереван?
Гость
62 - 13.10.2016 - 23:13
Какая у нас экономика ?? кум сват брат итд..и ребят с покупкой законного жилья, помощь в ипотеке итд помогу 89649231972 Дмитрий

Отредактировано grazhdanin; 25.11.2016 в 16:25.
Гость
63 - 14.10.2016 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Вот об этом речь, о вранье.
Разговор о том кто чем занимается вообще не имеет смысла. Занимаются все, не зависимо от происхождения тем, на чем можно заработать. И я уверен, что когда речь о идет о заработке, то 99,99% местных не заморачиваются темой местечкового патриотизма и успешно шабашат тем же самым что и понаехи и совместно с понаехами в том числе. А вранья тут с обоих сторон хватает. Чего только стоит заявление "Наши деды сечевики...")))
64 - 18.10.2016 - 22:08
68-AStrng >откуда в ереване море?
Гость
65 - 19.10.2016 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Чемодан. Вокзал. Мерзложопинск. Для понаеха другой дороги нет!
Какие знакомые слова... Уже ведь где то слышал как там - хто не скаче нагиляку. Во - понаехалы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены