К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пенсионеры с Севера

Гость
0 - 19.09.2016 - 16:53
Кому и кобыла - невеста, кому и Ростов - Север.
А мну чиста интересно, сколько к вам понаехало именно "пенсионеров с Севера", что вы нас, северян, делаете именем нарицательным?
Для пропустивших географию в школе: русский Север - это то, что около Полярного круга. Мурманская, Архангельская области. Ну с сильной натяжкой Карелия. А не Урал, не Сибирь и не Дальний Восток, при всем к ним уважении.
Ы?
ЗЫ Для злобных кубанойдов: мой дедушка понаехал в Мурманск из Динской. Тем не менее, на Кубани мну ниче не держит (низкий дом мой давно ссутулился, старый пёс мой давно издох), такчта узбагойтесь, ща пишу из-за границы Полярного круга, к вам буду возвращаться только в качестве отпускника. Мну просто за северян абыдна.



1 - 19.09.2016 - 17:48
0-Mitrich >видишь людям плохо? Пусть ноют.
Гость
2 - 19.09.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
0-Mitrich >видишь людям плохо? Пусть ноют.
Они ноют от собственной никчемности. Просто пытаются найти виновных.
Тока виновны в этом они сами.
Гость
3 - 19.09.2016 - 18:15
0-Mitrich >ошибаетесь. и не путайте с Крайним севером, полярник)
4 - 20.09.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Они ноют от собственной никчемности. Просто пытаются найти виновных. Тока виновны в этом они сами.
Надо будет европейцам сообщить что они сами виноваты, а не понаехи с ближнего востока.
Гость
5 - 20.09.2016 - 12:20
Чет как-то не активненько... Надо было сказать, что я прям таки стремлюсь вернуться на историческую родину, припасть, ткскзть, к корням. В теме сразу стало бы веселее.
Пара знакомых у мну перебралась к пенсии на Кубань, но именно в вариант "свой дом с огородом". А в города от нас как раз больше в среднюю полосу едут и в Питер.
(3) Крайний север из вышеперечисленных областей - это только та, где ща я. Архангельская и Карелия и рядом не стояли. А вот Север - это все три.
ЗЫ Мну вон, "областное ГИБДД рекомендует" переобуть машину уже на зимний комплект. К концу недели заморозки.
Гость
6 - 26.09.2016 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
Чет как-то не активненько...
Дык у северян, которые пенсионеры, есть своя мекка - Горячий Ключ. Там и спрашивай.
Гость
7 - 29.09.2016 - 01:34
Цитата:
Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
мой дедушка понаехал в Мурманск из Динской
Иногда важнее знать историческую родину бабушки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены