К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мысли проходившего мимо понаеха

Гость
0 - 22.04.2017 - 22:25
Случайно попал на эту ветку… я, вообще, кубан.ру недолюбливаю, за отсталость движка, но по работе вынужден использовать этот ресурс. Но это не моя прихоть, а начальника… А тут, как то на работе, выдалась минутка, и форум был открыт (писал очередное объявление), и на глаза попался этот раздел.. зашел и зачитался… я, вообще, люблю почитать срач, жизнь скучна, работа-дом-море-друзья-семья-итакдалее…

Я представлюсь: Уже не молодой понаех, в Краснодаре живу более трех лет, переехал из самого, что ни на есть мерзложопинска, на карте РФ есть конечно города померзложопистее но их мало… почему переехал?, – очевидно – тут тепло,…. я не виноват, что угораздило меня родится на этой планете, в этой стране и сцука, непременно в этом мерзложопинске.. лучше бы конечно при коммунизме, на планете «Сияющего солнца» и непременно в семье пожизненного императора. Но, что есть, то есть…

В итоге, я на Кубани, живу не в гетто, работаю не рабочим, в общем отбираю у истинного кубаноида его жизненное пространство, работу и хорошую зарплату (что бы предвосхитить вопросы, скажу, что она сильно выше средней по Краснодару, если верить росстату)… ну а теперь по теме:

1. Кубаноиды, обращаюсь к вам именно так, потому, что те коренные жители Краснодарского края, которые тусуются на этой ветке другого обращения, по моему мнению, не заслуживают. В жизни я общаюсь со многими кубанцами, они совершенно обычные люди.. видимо всё г@.вно кубанистана собралось именно в этой ветке. Хотя нет, за три года встретил в живую, одного старого пердуна ненавидящего понаехов … пердун был послан на йух….. Радует одно,- оно (г@.вно кубанистана) малочисленно..
2. Кубаноиды.. главный тезис у вас то, что типа, мы, понаехи, саранча, побросали могилы своих предков… но среди нас есть не совсем плохие (по вашим же словам), это те кто не в гетто живут.. отсюда два момента: первый, те кто по-вашему не плохие, ведь тоже побросали могилы предков, как это уживается у вас в голове… и второй, а что мне мешает пару раз в год перемещаться на малую родину (чай время телег уже прошло, хотя, я понимаю, вы еще до сих пор в нем живете) и обиходить могилы предков? Что я с успехом сейчас и делаю, слава Богу предки не на Марсе погребены…
3. Еще меня умиляют рассуждения о «смотрящих».. слышь ты, д@.бил, … напомнит тебе, д@.билу за Кущевку и как давно это было?????? В 2010 году во многих мерзложопинсках про ОПГ люди уже стали забывать…..
4. Объяснять то, что тезис «во всем виноваты понаехи» несостоятелен - бесполезно. Но я все же попробую.. Раз, есть куча городов кроме Краснодара, где миграционный баланс положителен и там нет таких проблем с дорогами и школами. Два, это понаехи сварганили такой генплан где все рассчитано на то что бы построить больше метров для понаехов?. Три, это понаехи в правительстве Кубани строя жилье для понаехов не строят им же дороги и школы?.. Да,да.. это именно понаехи гоняли по ЦТ рекламу «Если есть в России рай – это Краснодарский край», а потом удивляются чего это народ сюда попер со всяких мерзложопинсков…
5. Особенно умиляет фест27.. сам понаех-понаехом а туда же… окубанел что ли??? А как же почитание предков???? Ты и для них не стал кубанцом и для своих предатель..
6. Прокатимся по «историческому центру».. куча табличек на домах.. тот жил, тот творил… среди известных фамилий нет ни одного кубанца… максимум какой-то архитектор или член законодательного собрания…
7. Улица Северная.. от Красной и до Ялтинской.. такого убожества я мало где встречал в городах РФ (не во всех правда бывал).. это тоже понаехи понастроили?????
8. У нас тут, на той стороне карасуна, бомжики скучковались… бутылочекк от "боярки" горы… я их пару раз строил. заставлял убирать занимаемую территорию.. все как один, шокают и гхекают.. явно не из мерзложопинсков….
9. На первой работе….. НАЧАЛЬНИК!!!!!!! Жил в гетто!!!!!!!. Кстати потомственный кубанец, родился в Краснодаре… жлоб и жмот, долго я у него не задержался. Сейчас работаю у понаеха. Правда понаехал он сюда еще при СССР.. супруга у него кубаночка, уже долго и счастливо работаем… я доволен начальством и зарплатой, он доволен результатами моей работы….
10. Кстати о работе, в моем подчинении есть разные люди, есть понаехи, есть кубанцы. Разницы я не вижу и не делаю.. мне важен результат.. вот недавно нагнал кубанца, алкаша и наркомана, а до этого уволил понаеха, лентяй и не имеет нужной квалификации…

Желаете высказаться на тему «ехай в свой мерзложопинск, если тут всё так плохо»?, сразу осажу… ТУТ, всё У МЕНЯ хорошо.. на улице я встречаю в основном хороших людей, тюльпаны цветут, даже МЕСТНЫЕ бомжики, которые бухают боярку, на мой призыв убраться на занимаемой территории, откликнулись с энтузиазмом и под моим чутким руководством привели территорию в порядок.. Убогая Северная?? Ну видел я и поубожестее города, тем более, лично для меня, архитектурные достоинства города в котором я живу занимают третью, после последней, строчку в важности моментов…..

Пишем, возражаем, аргументируем.. а я посмотрю, стоит ли вам отвечать…..



Гость
1 - 23.04.2017 - 11:22
Если любишь срач , то конечно стоит отвечать.
Гость
2 - 23.04.2017 - 13:55
1-Leolis > Читать люблю - участвовать не очень..
Гость
3 - 23.04.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Читать люблю - участвовать не очень..
Фекалий на вентилятор необходимо подбрасывать)
Гость
4 - 23.04.2017 - 15:54
не стыкуется у тебя успешного.понос на улицы вылил и тут же типа меня все устраивает и я такой важный и властный хехе
Гость
5 - 23.04.2017 - 17:52
Нам то что делать?
Гость
6 - 23.04.2017 - 21:25
4-warlok >ты читать где учился??? понимать просчитанное тебя видимо не научили
Где я написал что меня все устраивает??? все устраивает только дебилов.. я писал, что у меня лично все хорошо.. кое что конечно меня не устраивает, что в силах поменять - меняю, что не в силах, типа архитектуры Северной, приходится с этим мириться. Но я к тому же написал что архитектура, лично для меня, не имеет никакого значения... что не мешает мне отметить сей факт...
Гость
7 - 23.04.2017 - 21:39
5-Серьезный Лу > как я могу ответить на этот вопрос не зная ваших целей, не зная, какими средствами вы располагаете для достижения этой цели, не зная, на какие издержки вы готовы пойти ради достижения цели, и какие риски готовы заложить если цель все таки не будет достигнута.. без этих данных я только могу пожать плечами и ответить: "да хрен знает, что хотите то и делайте"...
Гость
8 - 24.04.2017 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
я, вообще, кубан.ру недолюбливаю, за отсталость движка, но по работе вынужден использовать этот ресурс. Но это не моя прихоть, а начальника… А тут, как то на работе, выдалась минутка, и форум был открыт (писал очередное объявление)
Дальше можно не читать, в прицнипе.
Гость
9 - 24.04.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
уже долго и счастливо работаем…
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
в Краснодаре живу более трех лет

Супердолго, конечно.
Гость
10 - 24.04.2017 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Нам то что делать?
хз.. у очередного понаеха истерика))
11 - 24.04.2017 - 14:40
"НАЧАЛЬНИК!!!!!!! Жил в гетто!!!!!!!. Кстати потомственный кубанец, родился в Краснодаре"

Вот это кстати для меня сюрреализм ... Ладно, добрые, доверчивые и наивные люди с севера, сибири или урала ... Им в ухи надули, пальцем в карту потыкали и они в геттах жильё понакупили ... Но как аборигены в это гагно могли влезть, это за гранью моего понимания
Гость
12 - 24.04.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Но как аборигены в это гагно могли влезть, это за гранью моего понимания
А какой у них выбор? Жить на 4 семьи в саманной мазанке в центре или в своём хоть каком жилье?
Гость
13 - 24.04.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Но как аборигены в это гагно могли влезть, это за гранью моего понимания
Не у всех аборигенов есть баббосы на нормальное жилье.. а с родителями жить некамильфо.. так что хоть в гетто, но свой угол...
Гость
14 - 24.04.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
Дальше можно не читать, в прицнипе.
Что смутило?.. почитай мои объявы.. нам нужны люди на ремонт наших помещения ("наших" не значит моих) .. приходится подавать объявы и тут в том числе...
Гость
15 - 24.04.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Супердолго, конечно.
я и не претендую на звание аборигена... да и пожалуй никогда и не буду претендовать.. родился мерзложопинцем, мезложопинцем и помру.. и дочь кстати свою учу, тому что бы помнила откуда корни растут, не смотря на то, что сейчас живет на Кубани... а на счет длительности работы... так мне до пенсии осталось сопостовимое время с тем трудовым стажем которые есть на Кубани..)))) для меня теперь даже год "долго"

Отредактировано baykalets; 24.04.2017 в 17:01. Причина: дополнение
Гость
16 - 24.04.2017 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
родился мерзложопинцем, мезложопинцем и помру
ну хоть один своё место знает)))
Гость
17 - 24.04.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
ну хоть один своё место знает)))
не место, а идентичность.. одну из самых лучших на мой взгляд... а "место" это у тебя то, чем ты думаешь.. хотя все нормальные люди на этом сидят....

Отредактировано baykalets; 24.04.2017 в 17:52. Причина: исправление
Гость
18 - 24.04.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Adversary ну хоть один своё место знает))) не место, а идентичность.. одну из самых лучших на мой взгляд... а "место" это у тебя то, чем ты думаешь.. хотя все нормальные люди на этом сидят....
Какая идентичность?Чтоб помереть истинным мерзложопинцем и сохранить лучшую на твой взгляд идентичность надо этоделать в мерздожопинске а не на Юге, а так начал жизнь мерзложопинцем а закончиваешь кубаноидом.
19 - 24.04.2017 - 19:09
Еще ни один мерзложопинец не написал про себя "занимаюсь таксизмом, рукожопоремонтирую скворечники, зарплата - мизер, еле-еле концы с концами свожу". Все как один пишут зарплата сильно выше средней, работаю не рабочим.
Гость
20 - 24.04.2017 - 21:00
18-Серьезный Лу > да откуда тебе знать что надо делать что бы быть истинным мерзложопинцем??? я смотрю в твоем характере меняться, раз другим предлагаешь.. на кубани живешь - кубаноид, не дай бог куда судьба занесет, всяко в жизни бывает, так станешь какимнить мАскивичем.. а мимо гейпарад проходить будет так и 3.14дарасом станешь.. а я как был Сибиряком, так Сибиряком и остаюсь, не смотря на местонахождения и обстоятельства...
Гость
21 - 24.04.2017 - 21:14
19-Конь германский > еще ни один кубаноид не написал про себя, что живет в гетто (а их там полно), работает за копейки (и таких полно), НИХЕРА НЕ УМЕЕТ (ой, а таких то полным полно), у всех "форсу как у комиссарши"...
Гость
22 - 24.04.2017 - 21:21
19-Конь германский > я еще забыл написать что мой ребенок занимает место в школе, шоб твоему ребенку не хватило .. ну это что-бы ты посильнее на г@вно извелся...

Отредактировано baykalets; 24.04.2017 в 21:22. Причина: дополнение
23 - 24.04.2017 - 22:32
22-Бабр >Не бздо! Там, где мой учится, тебе место не занять.
И там, где я живу, таким "успешным", как ты, даже не светит.
24 - 24.04.2017 - 22:36
22-Бабр >Кстати, ты обратил внимание, что мой пост без упоминания фекалий, а ты уже на них изошел.
25 - 24.04.2017 - 22:40
22-Бабр >По поводу школы. Там всего 4 класса в параллели. Если мозг есть, догадаешься почему.
Гость
26 - 24.04.2017 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Там, где мой учится, тебе место не занять.
еще один успешный кубаноид, .. [*****] ли ты тут ноешь тогда, что понаехи все места заняли???
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Там, где мой
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
там, где я
я,я - головка от х.....
Кстати, и где ты живешь.. удиви...
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
По поводу школы. Там всего 4 класса в параллели. Если мозг есть, догадаешься почему.
Мозги есть, давай подумаем.. сдается мне, что конь ты не германский, а педальный.... и живешь ты в хруще в ЧМРе, или в лучшем случае в брежневке в Комсе, в этих районах в аккурат школы не переполненные...

конечно мне
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
не светит.
у тебя же там темень непроглядная...
Гость
27 - 24.04.2017 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
22-Бабр >Кстати, ты обратил внимание, что мой пост без упоминания фекалий, а ты уже на них изошел.
Неее, вот тут ты не прав.. мы, понаехи, просто приехали и живем... а на г@вно то как раз ты и тебе подобные кубаноиды тут изводитесь: "понаехали, дышать нечем, ездит не по чему, жить негде, работу отбирают, зарплаты снижают, как без вас было хорошо".... заметь.. нам СЕЙЧАС хорошо, а вам БЫЛО.. так кто в г@вне??????
Гость
28 - 25.04.2017 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
18-Серьезный Лу > да откуда тебе знать что надо делать что бы быть истинным мерзложопинцем??? я смотрю в твоем характере меняться, раз другим предлагаешь.. на кубани живешь - кубаноид, не дай бог куда судьба занесет, всяко в жизни бывает, так станешь какимнить мАскивичем.. а мимо гейпарад проходить будет так и 3.14дарасом станешь.. а я как был Сибиряком, так Сибиряком и остаюсь, не смотря на местонахождения и обстоятельства...
Это я родился Кубанцем и Кубанцем живу,хорошо это или плохо это уже другой вопрос.
А вы не прикидывайтесь дурачком и нестройте иллюзий, что бы оставаться Сибиряком нужно жить в Сибири, и вести соответствующий образ жизни,нельзя жить на Кубани и считать что ты Сибиряк.
А так вы ради лучших условий жизни решили сменить свою иденьичность, пока вы еще понаех и ваша идентичность размыта, но пройдет не так много времени и станете кубаноидом, как и миллионы людей которые приехали сюда до вас.
Гость
29 - 25.04.2017 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
, что бы оставаться Сибиряком нужно жить в Сибири,
Т.е. таджик не является таджиком приехав в Россию?
Гость
30 - 25.04.2017 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу , что бы оставаться Сибиряком нужно жить в Сибири, Т.е. таджик не является таджиком приехав в Россию?
Таджик это национальность, а Кубанец и Сибиряк это регинальные отличия одного Русского народа и соответственно сменив регион прживания измениться и отличия.
Гость
31 - 25.04.2017 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
а Кубанец и Сибиряк это регинальные отличия одного Русского народа
О как. А наш президент сказал, что у нас каждый волен определять свою принадлежность и если я бурят , то даже живя на Кубани останусь бурятом.
Гость
32 - 25.04.2017 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Сибиряком нужно жить в Сибири, и вести соответствующий образ жизни,нельзя жить на Кубани и считать что ты Сибиряк.
да ты и правда недалек умом.. хорошо давай не про национальность.. казак переехав в москву перестает быть казаком????.. православный переехав в татарстан становится мусульманином????.. да такое возможно.. но если казак будет чтить свои традиции и уклад, где бы он не находился он останется казаком.. тоже и с верой.. можно и перекреститься в другую, а можно оставаться и своей... так и я, пока я не начну шокать и гхэкать, говорить вместо "над нами" - "с нас", а вместо "по " - "за" ("ЗА родителями она скучает" - так мне одна кубаночка заявила).. пока буду ставить правильно ударения в словах (а не гусЕница - как говорит одна училка моего РЕБЕНКА, а не малого ("малой" - это у тебя в штанах) в общем балакать пока не стану.. до тех пор я буду оставаться Сибиряком... да, согласен, многие кубанеют. может и я когда нибудь окубанею.. а может и нет время покажет.... хотя.. маловероятно, говорить чисто я уже НЕ разучусь (за основу нормальной русской речи возьмем дикторов 1 канала) возраст уже не тот что бы перековываться...
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
сменив регион прживания измениться и отличия.
ты себе не льсти.. ты как был селюком, так селюком и остался.. несмотря на то что сменил станичку на город и сам себя считаешь горожанином...
Гость
33 - 25.04.2017 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
соответственно сменив регион прживания измениться и отличия.
И еще .. так сказать в дополнение к твоей убогой теории, для доказательства несостоятельности онной... раз все мерзложопинцы переехав на Кубань автоматом становятся кубанцами, то кули вы тут ноете? мы же братья, земляки, родня практически.. т.е. СВОИ!!!!. а свои не могут быть понаехами... ты уж как то определись... так превращаются в СОВИХ или остаются мерзложопинцами, т.е. как то отличаются от вас Т.Е ИМЕЮТ СВОЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ????

Отредактировано baykalets; 25.04.2017 в 08:29. Причина: правка
Гость
34 - 25.04.2017 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу а Кубанец и Сибиряк это регинальные отличия одного Русского народа О как. А наш президент сказал, что у нас каждый волен определять свою принадлежность и если я бурят , то даже живя на Кубани останусь бурятом.
Бурят это тоже национальность, а Москвич,Уралец,Питерец,Сибиряк,Кубанец нет. Таджик кстати тоже перестанет быть таджиком если сменит религию и забудет язык.
Гость
35 - 25.04.2017 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Таджик кстати тоже перестанет быть таджиком если сменит религию и забудет язык.
О как... стало быть есть у меня знакомый НЕГР.. по негритянски он не бельмеса, по русски шпарит лучше чем ты... живет не в Африке.. в вуду не верит, не верит вообще ни во что.. стало быть он НЕ НЕГР??? или его еще перекрасить в белый цвет надо.. а таджик и так сойдет его можно не красить???.. лучше помолчи, не позорься...
36 - 25.04.2017 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
я,я - головка от х.....
Ну я в этом и не сомневался. Ты только утвердил мое мнение о тебе.
Эко как тебя завело! Видать за больное зацепил!
Как я и предполагал, мозгов у тебя нет, раз такие умозаключения делаешь по поводу школы.
И где ты видел, что я писал, что вы что-то мое заняли? Тоже мне спец - расклейщик объявлений.)))
То, на что хватило твоего мозга, в смысле районов, от меня в 20-30 минутах езды.
Выпей новопасситу, может поможет.
Гость
37 - 25.04.2017 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Бурят это тоже национальность
С [*****] ли? Я русский но жил в Бурятии. Я бурят. Какая нафиг национальность, ты как уж на сковородке, даже не понимаешь о чем говоришь.
Гость
38 - 25.04.2017 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Таджик кстати тоже перестанет быть таджиком если сменит религию и забудет язык. О как... стало быть есть у меня знакомый НЕГР.. по негритянски он не бельмеса, по русски шпарит лучше чем ты... живет не в Африке.. в вуду не верит, не верит вообще ни во что.. стало быть он НЕ НЕГР??? или его еще перекрасить в белый цвет надо.. а таджик и так сойдет его можно не красить???.. лучше помолчи, не позорься...
Позоритесь вы называя себя Сибиряком и грея при этом свой анус на Южном солнце.
Представитель негроидной рассы при определенных обстоятельствах может стать Русским, как к примеру Арапченок, которого царь Петр женил и предком которого являеться А.С. Пушкин, но это неважно, важно что вы уже не Сибиряк, называть себя вы можете хоть марсианином, но данность такова что Сибярики живут в Сибири, на то они и Сибиряки.
Гость
39 - 25.04.2017 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Эко как тебя завело! Видать за больное зацепил!
Зацепило то тебя болезный.. это ты в эту тему зашел, если бы не зацепило не стал бы отписываться..
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
от меня в 20-30 минутах езды.
ах да, ошибся.. в фестике ты в хруще живешь и что???? ... я понимаю пентхауз в Адмирале, это круто.. а так, недалеко ты от гетто отполз...
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
мое мнение о тебе
на твое мнение, а так же лично на тебя мне глубоко (дальше можешь придумать сам что мне глубоко на тебя сделать в меру своего воображения)
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
новопасситу
что это? часто употребляешь? помогает? хочешь поговорит об этом????


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены