К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мысли проходившего мимо понаеха

Гость
0 - 22.04.2017 - 22:25
Случайно попал на эту ветку… я, вообще, кубан.ру недолюбливаю, за отсталость движка, но по работе вынужден использовать этот ресурс. Но это не моя прихоть, а начальника… А тут, как то на работе, выдалась минутка, и форум был открыт (писал очередное объявление), и на глаза попался этот раздел.. зашел и зачитался… я, вообще, люблю почитать срач, жизнь скучна, работа-дом-море-друзья-семья-итакдалее…

Я представлюсь: Уже не молодой понаех, в Краснодаре живу более трех лет, переехал из самого, что ни на есть мерзложопинска, на карте РФ есть конечно города померзложопистее но их мало… почему переехал?, – очевидно – тут тепло,…. я не виноват, что угораздило меня родится на этой планете, в этой стране и сцука, непременно в этом мерзложопинске.. лучше бы конечно при коммунизме, на планете «Сияющего солнца» и непременно в семье пожизненного императора. Но, что есть, то есть…

В итоге, я на Кубани, живу не в гетто, работаю не рабочим, в общем отбираю у истинного кубаноида его жизненное пространство, работу и хорошую зарплату (что бы предвосхитить вопросы, скажу, что она сильно выше средней по Краснодару, если верить росстату)… ну а теперь по теме:

1. Кубаноиды, обращаюсь к вам именно так, потому, что те коренные жители Краснодарского края, которые тусуются на этой ветке другого обращения, по моему мнению, не заслуживают. В жизни я общаюсь со многими кубанцами, они совершенно обычные люди.. видимо всё г@.вно кубанистана собралось именно в этой ветке. Хотя нет, за три года встретил в живую, одного старого пердуна ненавидящего понаехов … пердун был послан на йух….. Радует одно,- оно (г@.вно кубанистана) малочисленно..
2. Кубаноиды.. главный тезис у вас то, что типа, мы, понаехи, саранча, побросали могилы своих предков… но среди нас есть не совсем плохие (по вашим же словам), это те кто не в гетто живут.. отсюда два момента: первый, те кто по-вашему не плохие, ведь тоже побросали могилы предков, как это уживается у вас в голове… и второй, а что мне мешает пару раз в год перемещаться на малую родину (чай время телег уже прошло, хотя, я понимаю, вы еще до сих пор в нем живете) и обиходить могилы предков? Что я с успехом сейчас и делаю, слава Богу предки не на Марсе погребены…
3. Еще меня умиляют рассуждения о «смотрящих».. слышь ты, д@.бил, … напомнит тебе, д@.билу за Кущевку и как давно это было?????? В 2010 году во многих мерзложопинсках про ОПГ люди уже стали забывать…..
4. Объяснять то, что тезис «во всем виноваты понаехи» несостоятелен - бесполезно. Но я все же попробую.. Раз, есть куча городов кроме Краснодара, где миграционный баланс положителен и там нет таких проблем с дорогами и школами. Два, это понаехи сварганили такой генплан где все рассчитано на то что бы построить больше метров для понаехов?. Три, это понаехи в правительстве Кубани строя жилье для понаехов не строят им же дороги и школы?.. Да,да.. это именно понаехи гоняли по ЦТ рекламу «Если есть в России рай – это Краснодарский край», а потом удивляются чего это народ сюда попер со всяких мерзложопинсков…
5. Особенно умиляет фест27.. сам понаех-понаехом а туда же… окубанел что ли??? А как же почитание предков???? Ты и для них не стал кубанцом и для своих предатель..
6. Прокатимся по «историческому центру».. куча табличек на домах.. тот жил, тот творил… среди известных фамилий нет ни одного кубанца… максимум какой-то архитектор или член законодательного собрания…
7. Улица Северная.. от Красной и до Ялтинской.. такого убожества я мало где встречал в городах РФ (не во всех правда бывал).. это тоже понаехи понастроили?????
8. У нас тут, на той стороне карасуна, бомжики скучковались… бутылочекк от "боярки" горы… я их пару раз строил. заставлял убирать занимаемую территорию.. все как один, шокают и гхекают.. явно не из мерзложопинсков….
9. На первой работе….. НАЧАЛЬНИК!!!!!!! Жил в гетто!!!!!!!. Кстати потомственный кубанец, родился в Краснодаре… жлоб и жмот, долго я у него не задержался. Сейчас работаю у понаеха. Правда понаехал он сюда еще при СССР.. супруга у него кубаночка, уже долго и счастливо работаем… я доволен начальством и зарплатой, он доволен результатами моей работы….
10. Кстати о работе, в моем подчинении есть разные люди, есть понаехи, есть кубанцы. Разницы я не вижу и не делаю.. мне важен результат.. вот недавно нагнал кубанца, алкаша и наркомана, а до этого уволил понаеха, лентяй и не имеет нужной квалификации…

Желаете высказаться на тему «ехай в свой мерзложопинск, если тут всё так плохо»?, сразу осажу… ТУТ, всё У МЕНЯ хорошо.. на улице я встречаю в основном хороших людей, тюльпаны цветут, даже МЕСТНЫЕ бомжики, которые бухают боярку, на мой призыв убраться на занимаемой территории, откликнулись с энтузиазмом и под моим чутким руководством привели территорию в порядок.. Убогая Северная?? Ну видел я и поубожестее города, тем более, лично для меня, архитектурные достоинства города в котором я живу занимают третью, после последней, строчку в важности моментов…..

Пишем, возражаем, аргументируем.. а я посмотрю, стоит ли вам отвечать…..



Гость
81 - 27.04.2017 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Watashi Посмотреть сообщение
В МСК в три раза больше? А в Ростове сколько была?
В среднем 70-80.
Гость
82 - 27.04.2017 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
И климат в мск, не в пример Краснодару, мягче. Нет той духоты. Морозы иногда бывают, но не запредельные.
Кстати, да. Климат реально лучше.
Вот только весна в этом году какая-то поздняя...
Гость
83 - 27.04.2017 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
почему переехал?, – очевидно – тут тепло,
А где теплее,там и жизнь получше,во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
я, вообще, люблю почитать срач,
Ну не СРАЧ, а обсуждение-общение,шо есть хорошо,а что плохо,в той или иной сфере

Кто ж это не любит,да в рабочее время

Попистел,и день незаметно пролетел

Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
я не виноват, что угораздило меня родится на этой планете, в этой стране и сцука, непременно в этом мерзложопинске
Никто в этом Мерзложопинцев не винит,тем более местные

Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
В итоге, я на Кубани, живу не в гетто, работаю не рабочим, в общем отбираю у истинного кубаноида его жизненное пространство, работу и хорошую зарплату
Это нормально,жизнь это борьба

Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
живу не в гетто,
Да и в ГЕТТО можно жить. Что тут такого

Просто нормальный человек,понимает ,все + и - жилья в подобных районах
Гость
84 - 27.04.2017 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
работаю не рабочим
Ну есть рабочие, которые получают и живут намного лучше тех,кто не рабочие

Это не показатель УСПЕХА или СТАТУСА,для нормальных людей

Ты Менеджер среднего звена Ты не работаеш "ПОД",ты работаеш "НА"

Тебе повезло ты не такой как все
Ты работаешь в офисе.(с)
Гость
85 - 27.04.2017 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
побросали могилы своих предков
Ну человек бросивший,свой дом,могилы предков,родных,ради того,шо бы жопа була в тепле действительно не заслуживает уважения
Гость
86 - 27.04.2017 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
а что мне мешает пару раз в год перемещаться на малую родину (чай время телег уже прошло,
Время телег конечно прошло, но желчь исходит именно от голодранцев-марзложопинцев

У которых КОНУРА в ИПОТЕКЕ,куча кредитов,и закакой БУЙ им перемещаться и в какое время
Гость
87 - 27.04.2017 - 09:09
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Это не показатель УСПЕХА или СТАТУСА,для нормальных людей
Странно. Грузчик получает больше учителя. Но статусом он как-то не вышел. Или вышел?
Гость
88 - 27.04.2017 - 09:10
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
но желчь исходит именно от голодранцев-марзложопинцев
На данный момент она исходит от тебя.
Получается, ты - понаех-мерзложопинец.
Гость
89 - 27.04.2017 - 09:11
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
У которых КОНУРА в ИПОТЕКЕ,куча кредитов
Так ты, я смотрю, знаток мерзложопинцев.
Сам из них или как?
Гость
90 - 27.04.2017 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
во многих мерзложопинсках про ОПГ люди уже стали забывать
Ну у нас тоже особо ОПГ не было, всё это сказки

А в Мерзложопинске, господам бандитам и мусорам,кого крышевать и с кого получать

С голодранцев жителей

Так шо весь СПРУТ,там где ДЕНЬГИ,це Москва,Питер,Юга

Раньше,при Союзе,основной СПРУТ,это АБХАЗИЯ и ЗАКАВКАЗЬЕ, там были практически уси цеховики, с них и кормились
Гость
91 - 27.04.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Объяснять то, что тезис «во всем виноваты понаехи» несостоятелен - бесполезно.
А никто и не говорит,что во всём

Но согласитесь,миграция,и мигранты рождают много проблем

Москвичам,Питерцам,тоже не нравится наплыв других граждан,желающих пользоваться благами цивилизации,и другие ништяки
Гость
92 - 27.04.2017 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
а потом удивляются чего это народ сюда попер со всяких мерзложопинсков…
Да никто не удивляется
Гость
93 - 27.04.2017 - 09:18
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ну у нас тоже особо ОПГ не было, всё это сказки
Да-да. Кущевку, небось, придумали мерзложопинцы.
Бггггг
Гость
94 - 27.04.2017 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
Улица Северная.. от Красной и до Ялтинской.. такого убожества я мало где встречал в городах РФ
А почему ты решил,что это нравится коренным жителям
Гость
95 - 27.04.2017 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
На первой работе….. НАЧАЛЬНИК!!!!!!! Жил в гетто!!!!!!!.
И что????

Смеются ведь не над живущими в ГЕТТО,и ездющами на шохах,

а над теми,кто удивляется,что в ГЕТТО есть свои минусы,кроме +

А так,если - ГЕТТО,человека не волнуют,садик,школа,ему не нужны, его бизнес и работа,в шаговой доступности
то его выбор оправдан

Вымораживают же те,кто купил хату в епенях,пусть и подешевше,а потом вопрошает,хде школа,хде садик-поликлиника и пр.

Над такими действительно стебутся
Гость
96 - 27.04.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кущевку, небось, придумали мерзложопинцы.
А шо Кущёвка, человек занимался бизнесом,был депутатом ЗСК

К данному убийству не имел никакого отношения, бо оно ему накер не впало,мотива не было

А говно там всплыло приличное, не к Цапкам,ни к Губеру отношение практически не имеющее,конкретнее НАРКОТА и НАРКОТРАФИК,так называемый Шёлковый путь из Афгана, через Каспий и дальше через Украину,в Европу

И когда это начало всплывать,сделали стрелочников.

А дело конечно очень мутное
Гость
97 - 27.04.2017 - 10:18
Ну да тоже понаехи виноваты.. . А Цапков может наградить? Правда многих посмертно придется...
А шо...
Гость
98 - 27.04.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
К данному убийству не имел никакого отношения, бо оно ему накер не впало,мотива не было
Я про убийство не писал. Я писал конкретно про ОПГ.
Гость
99 - 27.04.2017 - 16:18
А почему ты решил,что это нравится коренным жителям "
Да ну на! не могет такохо быть! кугут батон на центр краевой станицы крошить не могет. Ты поди не кубанец и саманофил!.
Гость
100 - 28.04.2017 - 08:55
А я все ждал когда начнется нытье про магилыпредкав!
Спасибо, абрек, что не обманул ожидания.
Гость
101 - 28.04.2017 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Watashi Посмотреть сообщение
А я все ждал когда начнется нытье про магилыпредкав! Спасибо, абрек, что не обманул ожидания.
Вот местные про могилы предков:
Амадео 730 - Сегодня - 14:52 У меня на Славянском кладбище 11 могил. Мне еще на Всесвятское сгонять - поискать троюродных бабушек, чьи лица я только по старым фото видел?
Амадео 649 - 15.07.2015 - 12:4 а у меня часть лежит на старом кладбище, что на Северной, но мы туда совсем почти не ходим, так как там искать-искать..
Гость
102 - 14.05.2017 - 22:13
Понаехам драйва не хватает))
Странно, но в жизни тоже таких бодрых понаехов, как аффтырь, тоже не встречаю, всё только здесь, всё как-то тихонько, по стеночке, да улыбаясь)))
Дискуссия в тесной компании заканчивается сразу после Главного вопроса Понаеха-"А что Кубань не...." простым обескураживающим ответом.
Поскольку ответ написан на лице и фактом наличия самого вопрошающего))))
Гость
103 - 15.05.2017 - 06:36
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
А что Кубань не...."
Шта? чо за блёва?
104 - 18.05.2017 - 04:42
Зашла сюда по случаю. Вчера в транспорте встретилась мне странная особа, которая пристала ко мне с разговорами "о жизни" и сразу стала говорить, что приехала сюда жить, а тут "кубаноиды-уроды", и в Питере она жила-там тоже уроды, вот москвичи и армяне хорошие. Вопрос: нафига приехала?, второй вопрос-зачем она местным сообщает о том, что они дерьмо?, причем первый раз меня видела в глаза и, слава Богу, последний) Ну ехала бы в Москву или в Армению бы, раз так мило там.
зы: я жила несколько лет в Нижневартовске, несколько лет в Оймяконе(полюс холода), несколько лет за границей, родилась тут и сейчас живу тут, везде уживалась легко и хорошо, тут тоже все хорошо. Что за прикол у приехавших сюда нападать и обсирать "кубаноидов"? Странно мне это и очень грустно, что столько моральных уродов к нам едут(
Гость
105 - 19.05.2017 - 07:58
104-Tigriza > может она думала, что у нас одни армяне живут
106 - 20.05.2017 - 22:43
105-samaposebe79 >ну я точно не армянка)) практически, она мне заявила, что мы тут все уроды))мешаем понаехам, живем тут видишь ли)
107 - 21.05.2017 - 14:46
106-Tigriza > Хочешь сказать, что кто-то здесь утверждал, что среди понаехов тоже нет уродов?
108 - 21.05.2017 - 17:44
107-Kris2 >да вроде обычная тетка такая, меня удивило-зачем ехать туда, где все тебе противны?
Гость
109 - 23.05.2017 - 12:22
Автору лайк и репост!
Гость
110 - 23.05.2017 - 17:08
2_108 сумку хоть не подрезала-то тётка))
111 - 24.05.2017 - 18:08
110-msj >да неее) тетка пожилая, просто мы ее почему то раздражаем, вот убрать бы нас из Краснодара-все было бы хорошо))
Сегодня подруга рассказывала, что у нее рядом с ней купили дом, так тетка(новая хозяйка) всем соседям мозг проела, что они нехорошие : на время ремонта дома, не хотят ее себе пожить пустить-негостеприимные, говорит)
112 - 24.05.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
на время ремонта дома, не хотят ее себе пожить пустить-негостеприимные, говорит
Не, ну правда, вот жмоты... Я всегда всех симпатишных барышень-понаешек к себе пускал пожить, пока строятся... А че, жалко что ли, и им хорошо и мне... Бгг
113 - 25.05.2017 - 08:18
112-Kris2 >Там косяк один-там бабка была)) гы
114 - 25.05.2017 - 20:18
113-Tigriza > Ну, для каждой бабки, если что, найдется свой дедка... Бгг
Гость
115 - 26.05.2017 - 10:20
Афтар, всё просто. Эти люди, понимая, что интенсивными методами (т.е. властимущие не пилят госбюджет, а этими деньгами строят виадуки, формируют новые полосы на дорогах, строят школы, сады и т.п.) вопрос не решить по причине алчности властимущих, видят решение вопроса в экстенсивных методах: собственно, «понаехи, гоу хоум» и всё такое.
Вот только кого это волнует, кроме них самих? Пусть эти лоботрясы как-то уж сами свои проблемы решают.

Отредактировано grazhdanin; 26.05.2017 в 20:37. Причина: Нецензурная лексика
124 - 28.05.2017 - 12:03
Озвучьте тот самый мерзложопинск?
Гость
125 - 28.05.2017 - 12:34
124-Bazooker > Это имя нарицательное. Им может быть Омск, Сургут, Хабаровск, Новосибирск, Владивосток, Нефтеюганск, Улан-Удэ и так далее.
Гость
126 - 04.06.2017 - 20:06
Весна в этом году - это видимо вынужденная мера против понаеха. В жизни не помню чтоб включала отопление в конце мая, при том что было время жила вовсе без отопления
Видать ситуация накалена до такого предела,что уже погода реагирует
Гость
127 - 04.06.2017 - 20:08
95-abrek >у 99% понаеха менталитет что ему все всё должны
Слишком много гонора у многих
Гость
128 - 04.06.2017 - 20:11
Ксьати социалка на кубани самая низкая по стране!понаехи вдумайтесь! Мамочки плакали как у них в сибири пенсия на ребенка-инвалида 25 тыс а здесь 11. И приехали они такие несчастные а и на квартиру не хватает и на занятия. У меня самой ребенок на инве и если б я жила в сибири и получала такую социалку, я б сначала восстановила ребенка а потом ехала греть *опу, и то вряд ли
И таких разных моментов очень много. Зачем ехать с голой *опой и плакать? Здесь вам не москва!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены