Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Краснодарский край (http://forums.kuban.ru/f1617/)
-   -   Куда можно улететь из Краснодара (http://forums.kuban.ru/f1617/kuda_mozhno_uletet-_iz_krasnodara-7991882.html)

nicksheff 03.10.2016 15:15

[quote=Серьезный Лу;43003083]о все это кому то может пригодиться,ель на новый год. розы на днюху, [/quote]
Это проекция.
[quote=Серьезный Лу;43003083]который всегда стараеться благоустроить свой дом и территорию вокруг него.[/quote]
Перед домом у родителей растут розы и ещё с десяток видов цветов. Ни разу не было такого, чтоб кто-то что-то сорвал. У соседей растут берёзы и засажено газонной травой. Тоже никто не покушается на это.
А садить на улице фруктовые деревья - это жлобство и разведение грязи, мух, цыганей и т.д.

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 15:15

[quote=Джуманджи;43003079] Серьезный Лу-233> Вот рекомендуете мне: "Не надо сравнивать рядовых людей с воротилами строительного бизнеса, которые кстати далеко не все местные, начнем с того что всем извесный товарищ бывший мэр нехило так в этом бизнесе участвует, и как все известно он дяденька немесный как и многие другие."... ая вам скажу большее, и напомню, что бывший губернатор Краснодарского края, А. Н. Ткачев, которые рекомендовал Евланова на место мэра в 2005 году, ох какой местный. Так вот ваши вишенки опять тут рядом не стояли и молча курят в сторонке, по сравнению с теми хапками местных больших людей. Рыба гниет с головы. "Каждый народ достоин своего царя". [/quote]
То есть вы хотете сказать что еслиб губер был понаехом, то такого бы небыло.

jumanji999 03.10.2016 15:18

Серьезный Лу-242 > как бы с вами помяхше тута... Вы жонглируете понятиями и пытаетесь мне тут втирать, что местные зайчики белые и пушистые... обносють ваши сады-огороды... я напомнила и другие случаи. Идите уже свои розочки стерегите....

nicksheff 03.10.2016 15:18

[quote=Серьезный Лу;43003113]То есть вы хотете сказать что еслиб губер был понаехом, то такого бы небыло.[/quote]
Возможно, человек хочет тебе донести, что скотство, невоспитанность, взяточничество и т.д. не зависит от места рождения, а в большей степени - от воспитания и привитых родителями/обществом моральных принципов.
Но тебе по ходу дела этого не понять никогда.

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 15:22

[quote=nicksheff;43003136] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу То есть вы хотете сказать что еслиб губер был понаехом, то такого бы небыло. Возможно, человек хочет тебе донести, что скотство, невоспитанность, взяточничество и т.д. не зависит от места рождения, а в большей степени - от воспитания и привитых родителями/обществом моральных принципов. Но тебе по ходу дела этого не понять никогда. [/quote]
Полностью с вами согласен, но если вы сами пишите что независит то почему обьвиняете в этом местных.

nicksheff 03.10.2016 15:23

[quote=Серьезный Лу;43003167]но если вы сами пишите что независит то почему обьвиняете в этом местных.[/quote]
Где??

jumanji999 03.10.2016 15:28

[quote=nicksheff;43003170] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу но если вы сами пишите что независит то почему обьвиняете в этом местных. Где?? [/quote]


я же говорю... Сурьезный Лу проецирует свои проблемы и отрицательные черты... сливает свою энтропию...))))))))))))))

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 15:28

[quote=Джуманджи;43003132] Серьезный Лу-242 > как бы с вами помяхше тута... Вы жонглируете понятиями и пытаетесь мне тут втирать, что местные зайчики белые и пушистые... обносють ваши сады-огороды... я напомнила и другие случаи. Идите уже свои розочки стерегите.... [/quote]Да нету у меня розочек, так пример привел. А люди все разные независимо от места рождения, но менталитет разный то что у вас считаеться почему то жлобством, у нас это нормальное явление. и то что для вас в порядке вещей у нас это некрасиво.

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 15:31

[quote=Oilman;43002838] 224-Серьезный Лу >ну есть такое не спорьте) слегка ленивые хитроватые и во всем ищут выгоду. Наверное это неплохо если б не так явно Я уже называл три первых типичных вопроса которые слышал от местных-сколь зарабатываешь, почем у вас квартиры, какая у тя тачка? Понятно, любопыство но уж слишком меркантильное [/quote]Не вы лично но вот.

jumanji999 03.10.2016 15:32

[quote=Серьезный Лу;43003213] Да нету у меня розочек, так пример привел. А люди все разные независимо от места рождения, но менталитет разный то что у вас считаеться почему то жлобством, у нас это нормальное явление. и то что для вас в порядке вещей у нас это некрасиво. [/quote]

вы приводите несерьезные примеры, взятые из своих собственных фантазий, пытаясь доказать свою версию на несуществующих фактах.Это называется лжесвидетельство

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 15:33

[quote=Джуманджи;43003205] Цитата: Сообщение от nicksheff Цитата: Сообщение от Серьезный Лу но если вы сами пишите что независит то почему обьвиняете в этом местных. Где?? я же говорю... Сурьезный Лу проецирует свои проблемы и отрицательные черты... сливает свою энтропию...)))))))))))))) [/quote] Кстати а где я обвинял понаехов в скотстве взяточнистве и т.д.

jumanji999 03.10.2016 15:34

я понимаю, Васаби жаловалась на то, что кто-то покусился на ее сад внутри двора. Вот это живой пример, который можно обсудить.

jumanji999 03.10.2016 15:36

[quote=Серьезный Лу;43003241] Цитата: Сообщение от Джуманджи Цитата: Кстати а где я обвинял понаехов в скотстве взяточнистве и т.д. [/quote]

в том-то и дело, что вы обвиняете приезжих в том, что они розочки рвут и деревья обносят с ваших полисадников... А местный люд берет покруче. Уж если обносить, то так, чобы по крупному. а вы розочки, вишни... вы слабый оппонент и спорить с вами скушно...

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 15:37

[quote=Джуманджи;43003234] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Да нету у меня розочек, так пример привел. А люди все разные независимо от места рождения, но менталитет разный то что у вас считаеться почему то жлобством, у нас это нормальное явление. и то что для вас в порядке вещей у нас это некрасиво. вы приводите несерьезные примеры, взятые из своих собственных фантазий, пытаясь доказать свою версию на несуществующих фактах.Это называется лжесвидетельство [/quote]Да причем здесь лжесвидетельство,оно так и есть, если елку посадишь ее рано или поздно срубят, да и розы тоже обнесут, я неговорю что это именно понаехи делают, но то что в вашем понимании нормально срывать все что не на территории участко это факт, а если вас прогонят то вы считаете это вы считаете это жлобством.

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 15:39

[quote=Джуманджи;43003253] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Цитата: Сообщение от Джуманджи Цитата: Кстати а где я обвинял понаехов в скотстве взяточнистве и т.д. в том-то и дело, что вы обвиняете приезжих в том, что они розочки рвут и деревья обносят с ваших полисадников... А местный люд берет покруче. Уж если обносить, то так, чобы по крупному. а вы розочки, вишни... вы слабый оппонент и спорить с вами скушно... [/quote]То есть по мелкому вы считаете можно?или вы считаете сто по мелкому это лучше чем по крупному.

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 15:41

[quote=Джуманджи;43003253] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Цитата: Сообщение от Джуманджи Цитата: Кстати а где я обвинял понаехов в скотстве взяточнистве и т.д. в том-то и дело, что вы обвиняете приезжих в том, что они розочки рвут и деревья обносят с ваших полисадников... А местный люд берет покруче. Уж если обносить, то так, чобы по крупному. а вы розочки, вишни... вы слабый оппонент и спорить с вами скушно... [/quote]Вот вы и опять говорите местный, хотя мне тут утверждали что такие качества независят от места рождения.

nicksheff 03.10.2016 15:44

[quote=Серьезный Лу;43003264]я неговорю что это именно понаехи делают[/quote]
Нуи к чему тогда вообще эта тема?

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 15:48

[quote=nicksheff;43003307] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу я неговорю что это именно понаехи делают Нуи к чему тогда вообще эта тема? [/quote]
Я пытаюсь до вас донести что если человек садит у себя деревья и собирает с них урожай то это он делает не из жадности а из трудолюбия. И что у нас непринято без спроса обносить эти деревья даже если они находятся не на само участке а возле.

nicksheff 03.10.2016 15:49

[quote=Серьезный Лу;43003329]что если человек садит у себя деревья и собирает с них урожай то это он делает не из жадности а из трудолюбия. [/quote]
Так чо он садит их не на своей земле? Пусть за домом и садит.

jumanji999 03.10.2016 15:50

[quote=Серьезный Лу;43003288] Вот вы и опять говорите местный, хотя мне тут утверждали что такие качества независят от места рождения. [/quote]

я этого не утверждала, но согласна с nicksheff, [quote=nicksheff;43003136] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу То есть вы хотете сказать что еслиб губер был понаехом, то такого бы небыло. Возможно, человек хочет тебе донести, что скотство, невоспитанность, взяточничество и т.д. не зависит от места рождения, а в большей степени - от воспитания и привитых родителями/обществом моральных принципов. Но тебе по ходу дела этого не понять никогда. [/quote]

поэтому не надо делать неправильных акцентов, ладно? все-таки шовинизм и экстремизм — это нехорошо

паманя 03.10.2016 15:56

38-LanaBanana >это местные тролли, не обращайте на их посты внимания. они вас будут спецом провоцировать. Это их работа, чтобы раздел данный жил и прибыль приносил!

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 15:58

[quote=nicksheff;43003338] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу что если человек садит у себя деревья и собирает с них урожай то это он делает не из жадности а из трудолюбия. Так чо он садит их не на своей земле? Пусть за домом и садит. [/quote]
Ну вот тебе лично что от этого жалко или завидно что он их там посадит,непоиму.Все равно никто кроме него ничего там делать небудет, он же не у тябя во дворе садит.

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 16:00

[quote=Паманя;43003382] 38-LanaBanana >это местные тролли, не обращайте на их посты внимания. они вас будут спецом провоцировать. Это их работа, чтобы раздел данный жил и прибыль приносил! [/quote]
Конкретно скажи пожалуйста кто троли чтоб я знал, а то один уже довел что я ему позвонил.

паманя 03.10.2016 16:06

263-Серьезный Лу >
Товарищ Маузер
nicksheff
aracl
vovastik
Let_L

nicksheff 03.10.2016 16:07

[quote=Серьезный Лу;43003397]Ну вот тебе лично что от этого жалко или завидно что он их там посадит,непоиму[/quote]
Мне по барабану. Но ведь ты ноешь, что кто-то там что-то рвёт.
Вот я и предлагаю действенный выход из ситуации: не провоцировать. Если ходить ночью в неблагополучном районе и подсвечивать себе дорогу мобильным телефоном - не стоит тогда переживать по поводу того, что у тебя его вдруг отжали гопники.
Ну и вообще, в нормальных районах цветы с клумб перед домом не рвут. Переезжай в немецкую дерёвню - лично убедишься в этом.

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 16:08

[quote=Паманя;43003457] 263-Серьезный Лу > Товарищ Маузер nicksheff aracl vovastik Let_L [/quote]Спасибо буду знать.

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 16:09

[quote=nicksheff;43003470] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Ну вот тебе лично что от этого жалко или завидно что он их там посадит,непоиму Мне по барабану. Но ведь ты ноешь, что кто-то там что-то рвёт. Вот я и предлагаю действенный выход из ситуации: не провоцировать. Если ходить ночью в неблагополучном районе и подсвечивать себе дорогу мобильным телефоном - не стоит тогда переживать по поводу того, что у тебя его вдруг отжали гопники. Ну и вообще, в нормальных районах цветы с клумб перед домом не рвут. Переезжай в немецкую дерёвню - лично убедишься в этом. [/quote]Иди в жопу затупок.

jumanji999 03.10.2016 16:10

усё... тема закрыта:))))))))))))))

nicksheff 03.10.2016 16:12

[quote=Серьезный Лу;43003481]Иди в жопу затупок.[/quote]
Бгггг. Ишь как тебя бомбануло)))

Zloy_dobrojelatel 03.10.2016 16:18

Понаехи уже и в интернете затоптали местных)
"Мы наш, мы новый мир построим, и воссоздадим родной Хабаровск(Челябинск, Омск и т.д) в Краснодаре".
Только потом опять бежать от себя придётся, господа саранчовообразные!

vovastik 03.10.2016 16:38

[em]Ну вот тебе лично что от этого жалко или завидно что он их там посадит,непоиму.Все равно никто кроме него ничего там делать небудет, он же не у тябя во дворе садит. [/em]"
я смотрю, ты все не вкуришь - это земля муниципалитета, т.е чужая и нехрен там сажать абрикросывишнисливы, бо все это говнище переспев будет гнить под ногами прохожих. ЗЕМЛЯ ЧУЖАЯ, ЭТО НЕ ТВОЕ.
З,Ы. Я бы на месте городских властей штрафовал подобных колхозников за подобные посадки.

nicksheff 03.10.2016 16:40

[quote=vovastik;43003666]З,Ы. Я бы на месте городских властей штрафовал подобных колхозников за подобные посадки[/quote]
Плюсую)

msj 03.10.2016 17:43

2_271&272 Вас самих не тошнит от ваших "Я бы"?)) Наверное,люди-самодостаточные,можете же купить себе 300гр абрикосов?или чего-там ещё?))
Или нет,я ошибся?)) Что вам покоя не дают эти деревья плодовые каких-то людей,посадившее его
Я понимаю,с осины и ольхи плодов не наешься,да и сосед ленив,даже не посадил их))

nicksheff 03.10.2016 17:45

[quote=msj;43004005]Что вам покоя не дают эти деревья плодовые каких-то людей,посадившее его[/quote]
Так чо они ноют тут? Ну посадили на улице. Чо тогда ныть, шо соседская детвора и прохожие что-то срывают?
Не во двор же заходят рвать?

Зима 03.10.2016 20:56

146-Васаби >проблемы решаются. Поэтому и пишу, что является действующими мерами. Про школу, которую ждут дети - это про соседний город. Но у людей же получилось. Стройка начата. Там же в соседнем городе решается вопрос о закрытии мусорного полигона, котрый получается практически перед жилыми домами. Тут не все так просто , но есть активисты, которые пишут и общаются с властями.
При предыдущей городской администрации был подписан договор о строительстве стеклотарного завода в первой зоне водозабора, что в свою очеред привело к ухудшению экологии и загрязнению питьевой воды. Нашлись активисты, которые несколько лет боролись за отмену договора и запрете строительства завода.
Так что было бы желание и настоящая любовь к родному городу - помогает решать многие проблемы, а простое нытье и оскорбления никаких результатов не дадут.

Зима 03.10.2016 21:03

174-Васаби >ну что ж, отвечаю на вопрос: был один период, когда новосибирцы к нам переезжали. Нормально все прошло. Места хватило всем. Да и люди хорошие.

Зима 03.10.2016 21:05

175-Васаби >ну не поверю, что вот так дико ведут себя люди. Это может быть несколько случаев, но не поголовно каждый переехавший.

Плюшкин 04.10.2016 07:22

че то со вчерашнего вечера тишина...
Все понаехи улетели, что ли ? :)

krotov 04.10.2016 08:06

[em]Конкретно скажи пожалуйста кто троли чтоб я знал, а то один уже довел что я ему позвонил.[/em]
Ага, вычислил па АйПи (что бы это ни значило) и пазванил. Блин, так и думал, что в этом разделе преимущественно школьники.

andrei.lucev@gmail.com 04.10.2016 08:11

[quote=Плюшкин;43005763] че то со вчерашнего вечера тишина... Все понаехи улетели, что ли ? :) [/quote]просто в итоге оказалось что основные ярые понаехи это Товарищ Маузер
nicksheff
aracl
vovastik
Let_L они уже немного приелись,щас наверно ники меняют.


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.