Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Краснодарский край (http://forums.kuban.ru/f1617/)
-   -   Куда можно улететь из Краснодара (http://forums.kuban.ru/f1617/kuda_mozhno_uletet-_iz_krasnodara-7991882.html)

msj 02.10.2016 21:55

2_120 из этого следует,что математик,химик,физик и т.д. у вас более педагогичен(а-ы)?
Дети впитывают инфу ,как губка,многие:полиглоты?
Все:Ломоносовы,Монжы,Паскали и минимум Сенеки?)))

msj 02.10.2016 21:59

В реале:трудно-говорящий на любом языке наушнико-айфоноподобный представитель ,ходящий в одежде не по погоде,но в тренде!

Зима 02.10.2016 22:03

121-msj >ну если тут местные пишут, что приехавшие поступают в вузы, а м стные не могут, значит такая подготовка у местных, что набирают меньше баллов и не проходят. Москвичи же не жалуются, что в московские вузы поступают со всей России.

andrei.lucev@gmail.com 02.10.2016 22:04

[quote=уралец;42999338] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу босрали местных и считаете что ваше уважение я еще должен заслу Побойтесь Бога,это вы и вам подобные обсирают понаехов постоянно!! [/quote]Всегда добродушно относился к людям приехавшим из Урала Сибири и т.д. справедливо считая что это намного лучше чем приток лкн, пока некслышал про жадных и ленивых кубаноидов,и я оказываеться непрально разговарию, неправильно езжу на кладбище,не там купил квартиру,что меня плохо учили в вузе и вообще веду неправильный кубпноидпльный образ жизни, плюс ко всему что бы понаех ко мне нормально относился я должен заслужить его уважение. Дорогие приехавшие и те кто собираеться огромная прсьба уважайте себя и других,любите свой край и гордитесь тем что вы оттуда(сири урала и т.д.), так как мы гордимся и любим свою кубань(совсем не потому что здесь тепло и мопе рядом), но если вы вме таки решили приехать имейте ввиду что мы с вами немного разные, у нас другой менталитет, диалект обычаи и т.д. и принемайте это как должное, ассимилироваться все таки должны вы а не мы.

mauser 02.10.2016 22:07

[quote=Серьезный Лу;42999554]не там купил квартиру[/quote]
угу. ты ничем не отличаешься от тупого нищего понаеха:
живешь в гетто и пишешь с ошибками.

andrei.lucev@gmail.com 02.10.2016 22:08

[quote=Зима;42999439] 118-msj >у кого выше баллы, те и поступают. В чем вопросы? Это только в горах наверно по особым условиям пишут егэ. В остальных местах - достаточно все по серьезному и фик спишешь. [/quote] Абсолютно с вами согласен, но почему то считаете что наши вузы плохие и кубанцам нкжно запретить учиться за приделами края.

andrei.lucev@gmail.com 02.10.2016 22:12

[quote=Товарищ Маузер;42999572] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу не там купил квартиру угу. ты ничем не отличаешься от тупого нищего понаеха: живешь в гетто и пишешь с ошибками. [/quote]основное отличие я тебе уже нескодько раз обьяснял,а на сче тупого дядя будте любезны придержите ящык вас никто неоскорблял.

mauser 02.10.2016 22:15

[quote=Серьезный Лу;42999597]основное отличие я тебе уже нескодько раз обьяснял,[/quote]
это какое? то, что у тебя ума не хватило в Москве остаться работать?

msj 02.10.2016 22:18

2_123 кто местный плакал об учёбе?линк в студию
Как-то был огроменный скандал про егэ,маленькие поселения и взятки,давно много воды утекло с тех пор,но-русло осталось))
Если Вы не педагог работающий или "около того" лет15-18,то расскажите байки про "умныхсеверят" внучкам)))
Ничего личного,поверьте

andrei.lucev@gmail.com 02.10.2016 22:22

[quote=Товарищ Маузер;42999618] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу основное отличие я тебе уже нескодько раз обьяснял, это какое? то, что у тебя ума не хватило в Москве остаться работать? [/quote]Желания небыло,а ума там остаться мног ненадо,нашел работу на первое время,снял квартиру и живи.Кстати уже и то и другое к окончанию вуза было, но тебе этого непонять. А ну еще тогда молодой был в армию решил сходить.

mauser 02.10.2016 22:28

[quote=Серьезный Лу;42999663]Желания небыло,а ума там остаться мног ненадо,нашел работу на первое время,снял квартиру и живи.Кстати уже и то и другое к окончанию вуза было, но тебе этого непонять. А ну еще тогда молодой был в армию решил сходить. [/quote]
понятно. очередной идиот.

andrei.lucev@gmail.com 02.10.2016 22:33

[quote=Товарищ Маузер;42999696] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Желания небыло,а ума там остаться мног ненадо,нашел работу на первое время,снял квартиру и живи.Кстати уже и то и другое к окончанию вуза было, но тебе этого непонять. А ну еще тогда молодой был в армию решил сходить. понятно. очередной идиот. [/quote] Я смотрю у вас аргументы кончились раз вы окончательно перешли к оскорблениям. А вообще что вы ко мне пницепились свою подноготную раскажите узнаем какой вы молодец.

mauser 02.10.2016 22:35

[quote=Серьезный Лу;42999721] А вообще что вы ко мне пницепились свою подноготную раскажите узнаем какой вы молодец. [/quote]
Зачем мне метать бисер перед свиньёй?

andrei.lucev@gmail.com 02.10.2016 22:42

[quote=Товарищ Маузер;42999740] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу А вообще что вы ко мне пницепились свою подноготную раскажите узнаем какой вы молодец. Зачем мне метать бисер перед свиньёй? [/quote]Вам некажиться что это как то некрасиво получаеться, вы меня обсудили со вмех сторон, обозвали как могли а сами про себя стесняетесь говорть,наверное есть что скрывать.

mauser 02.10.2016 22:44

[quote=Серьезный Лу;42999771]Вам некажиться что это как то некрасиво получаеться, [/quote]
тебе не кажется, что тебе стоит научиться писать по-русски?

andrei.lucev@gmail.com 02.10.2016 22:49

Давай от темы неуходи, или рассказывай свои дстижения или отстань. Учитывая все твои предыдущие окорбления и то что ты считаешь идиотом человека который идет в армию воспитывпли тебя непонятно как

Oilman 03.10.2016 06:04

117-Васаби >доброго утра. Постараюсь ответить как думаю. КубанцЫ вряд ли приживутся массово на севере и дело не в могилах предков или казацких традициях и станичных устоях. Человеком можно оставаться везде. Уж извините. Большинство уедет если приехали. Почему? Ну к примеру сопли отморозят) у нас сейчас утро ехал в аэопорт иней - 1 ночью лужи замерзли. И это я считаю прекрасная осень ибо еще снег не падал первый. Далее-работа наверное есть, но хорошая зарплата в нефтянке а приезжим туда не устроиться увы, либо начинать студентом с нуля.
Квартиры сильно упали в цене, однушку легко купите за 2,5 еще пару лет назад ровно на млн дороже...снять от 15, раньше было от 20 однушка, трешка от 45-50
Продукты дороже чем у вас и не с грядки. Зато клюква и кедровые орехи! Купить в городе многого нельзя от хорошей одежды до стройматериалов. Развлекаться, ну тока зимой еа лыжах и катке опять же напоминаю про сопли и необходимость иметь оЧень много теплой одежды и обуви а также авто с подогревом.
Кстати со школами и садами терпимо, а вот с вузами плохо...
У вас до моря 4 часа езды а у нас 4 часа лететь и билеты на семью прошлый год 120 т.руб а лето всего месяц
И я не хочу никого разжалобить просто информирую
Спрашивайте если что вот так вкратце. И вэлком))

Зима 03.10.2016 06:59

126-Серьезный Лу >а, все равны, но вы ровнее. Значит вам можно быть понаехом, а другим нет? Что же ваши дети не учатся в своем славном городе? Зачем ломятся куда-то?

Зима 03.10.2016 07:02

129-msj >для начала уточните: северята это кто и где проживают? С уточнени м городов, пожалуйста.

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 08:05

[quote=Зима;43000252] 126-Серьезный Лу >а, все равны, но вы ровнее. Значит вам можно быть понаехом, а другим нет? Что же ваши дети не учатся в своем славном городе? Зачем ломятся куда-то? [/quote]Я вам уже обьясеял выше что студент это непонаех,если после учебы он решил остаться там где учился, тогда да,а пока учиться нет.

Плюшкин 03.10.2016 08:06

[quote=Oilman;43000197]хорошая зарплата в нефтянке а приезжим туда не устроиться увы[/quote]
и там кубаноиды окопались ? :) Ведь Кубань-это сплошное кумовство.

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 08:09

[quote=Oilman;43000197] 117-Васаби >доброго утра. Постараюсь ответить как думаю. КубанцЫ вряд ли приживутся массово на севере и дело не в могилах предков или казацких традициях и станичных устоях. Человеком можно оставаться везде. Уж извините. Большинство уедет если приехали. [/quote] Это какой город если не секрет.

Васаби 03.10.2016 09:26

137-Oilman >
Вот никто из северян прямо не ответил...Ваши умозаключения и предположения "что бы было, если бы бабушка стала дедушкой"...прижились бы...не прижились бы и отморозили не отморозили сопли. Не предположения а ответ нужен на зеркальную ситуацию - Вы и Ваши земляки мечетесь в поисках садика. в школу в 1-й Ф, на замену водительского удостоверения каждый день! 250-й в очереди из понаехов и т.п. пробки за горизонт, клюкву с орехами всю сожрали, причем, орехи жрут вместе с шишками и ветками, папоротник вырыли ночью ...зеркально вообщем...b
иииииииии?

mauser 03.10.2016 09:28

[quote=Васаби;43000773]а ответ нужен на зеркальную ситуацию -[/quote]
Когда она будет - тогда и надо спрашивать.

Васаби 03.10.2016 09:28

137-Oilman >

И Вам доброго утра!))

Васаби 03.10.2016 09:37

[quote=Зима;42999424] 117-Васаби >как приехали так и уедите. В нашем городе жилье не строится вообще. А соответственно особо и не продается. Работы нет. На работу ездят в соседние города. Это в советские времена приезжали со всего союза и даже ваши. [/quote]

ХА! вот это ответец! А как же ВОТ ЭТО:

Зима
115 - Вчера - 22:29
113-Васаби >а вы. К властям обращались? А вы требуете сады и школы? А президенту писали? Почему в других регионах получается обратить внимание на свои проблемы, а у вас нет? Это легко ныть на форуме, а реально объединится и решать свои проблемы с садами и школами.

А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ У СЕБЯ ТАМ?? Обратили внимание на свои проблемы? Нашлось решение - а поедем мы все чужой дом захватим...

mauser 03.10.2016 09:40

[quote=Васаби;43000844]А ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ У СЕБЯ ТАМ?? Обратили внимание на свои проблемы?[/quote]
Думаешь, что если бы они написали Путину - тот бы сделал там субтропики?
Вы таблеточку с утра выпить забыли?

Jessi 03.10.2016 09:50

76, на территорию моей частной собственности Вы не зайдете ни здесь, ни там. Остальное - Ваше личное дело в рамках ваших прав, оговоренных законодательством. И если выражение Вашей личной неприязни станет выходить за эти рамки, то и здесь, и там наступит ответственность, в соответствие с тем же законодательством. Поэтому, гораздо полезнее положить Ваше "нравится" вместе с блинами на дедовскую могилу.

Васаби 03.10.2016 09:51

147-Товарищ Маузер

Деушка нам для спасения от них советовала писать властям.

Кстати, на брудершафт с Вами не пили

nicksheff 03.10.2016 09:54

[quote=Серьезный Лу;42998707]Я в 2003 проходил по конкурсу в политех на бюджет бесплатно как многие другие, но передумал. В итоге закончил московкий вуз и прошу заметить после учебы не понаехал в Москву несмотря на прекрасную возможность а пошел в армию после чего вернулся на Кубань.[/quote]
А зачем тогда учился в Москве? Судя по ошибкам, учился плохо. Или вуз был плохой. Значит, в Москве не пригодился. На работу никто не взял на хорошую. Вот. Пришлось тебе с позором вернуться в Краснодар.

Васаби 03.10.2016 09:57

148-Let_L >

Кстати, деушка, законодательством также оговорены применение в сети оскорблений и огульные обвинения жителей Краснодара ВСЕХ в фашизме в период ВОВ. Не запамятовали свое цитирование? Нет? Могу освежить вам память.

Jessi 03.10.2016 09:58

[quote=Васаби;43000987] 148-Let_L > Кстати, деушка, законодательством также оговорены применение в сети оскорблений и огульные обвинения жителей Краснодара ВСЕХ в фашизме в период ВОВ. Не запамятовали свое цитирование? Нет? Могу освежить вам память. [/quote]Освежите себе подмышки.
И сходите, таки, к дедушке.

mauser 03.10.2016 10:01

[quote=Васаби;43000947] 147-Товарищ Маузер Деушка нам для спасения от них советовала писать властям. Кстати, на брудершафт с Вами не пили [/quote]
Так чо не пишешь властям?

Васаби 03.10.2016 10:07

152-Let_L >

Деушка, вам на Камвольную, 12. И чем скорее, тем лучше. вы ж поймите,ваши высеры местные так не оставят, лучше имейте дело с психиатором, чем с прокуратурой, наверняка оскорбления ваши доведут вас до прокуратуры...а то и до фсб...язык не по бабьему назначению применяете.

Jessi 03.10.2016 10:09

[quote=Васаби;43001057] 152-Let_L > Деушка, вам на Камвольную, 12. И чем скорее, тем лучше. вы ж поймите,ваши высеры местные так не оставят, лучше имейте дело с психиатором, чем с прокуратурой, наверняка оскорбления ваши доведут вас до прокуратуры...а то и до фсб...язык не по бабьему назначению применяете. [/quote]Не упрели?

Васаби 03.10.2016 10:09

152-Let_L >

Дитя ты глупое, потом не удивляйся событиям в своей ничтожной жизенке.

Васаби 03.10.2016 10:10

155-Let_L >

Это на каком диалекте?

mauser 03.10.2016 10:11

[quote=Васаби;43001069] 152-Let_L > Дитя ты глупое, потом не удивляйся событиям в своей ничтожной жизенке. [/quote]
Стукачок детектед.
Это твои родственнички доносы писали на соседей в 30-е годы?

andrei.lucev@gmail.com 03.10.2016 10:11

[quote=nicksheff;43000965] Цитата: Сообщение от Серьезный Лу Я в 2003 проходил по конкурсу в политех на бюджет бесплатно как многие другие, но передумал. В итоге закончил московкий вуз и прошу заметить после учебы не понаехал в Москву несмотря на прекрасную возможность а пошел в армию после чего вернулся на Кубань. А зачем тогда учился в Москве? Судя по ошибкам, учился плохо. Или вуз был плохой. Значит, в Москве не пригодился. На работу никто не взял на хорошую. Вот. Пришлось тебе с позором вернуться в Краснодар. [/quote] Логика типичного понаеха, если несмог понаехать, то значит типичный неудачник. Вам этого непонять, и доя вас наверное нет лучшей доли чем в москве остаться.В вуз вообщето поступают не для того что бы кудато понаехать а за образованием.

Jessi 03.10.2016 10:12

[quote=Васаби;43001069] 152-Let_L > Дитя ты глупое, потом не удивляйся событиям в своей ничтожной жизенке. [/quote]Вам задали вопрос.
[quote=Товарищ Маузер;43001023]Так чо не пишешь властям? [/quote] Ждем ответ по-существу.


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.