К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар занял третье место в списке самых дорогих городов Росии.

Гость
0 - 20.02.2017 - 10:03
Краснодар занял 3 место в списке самых дорогих городов России
Первый индекс благосостояния российских городов составил РБК совместно с Avito, проанализировав миллионы объявлений в 31 категории.Выборка была сделана по городам России с населением свыше 500 000 человек. Первоначально вошли в исследование 36 городов, но осталось 26, остальные отпали из-за недостатка данных. Как сообщает РБК, индекс отражает средний уровень цен на товары на вторичном рынке, которые можно приобрести в каждом населённом пункте, вошедшем в индекс. Чем выше позиция в индексе, тем выше уровень цен.

Эксперты оценивали цены на вторичных рынках непродовольственных товаров и услуг, в том числе цены на быттехнику, смартфоны мебель, одежду, детские товары, а также стоимость недвижимости. Рассчитывалась средняя цена по объявлениям в конце прошлого года. В категориях товаров оценивалась его популярность. В итоге в лидерах рейтинга оказались Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону и Новосибирск, Иркутск и Екатеринбург.



Гость
1 - 20.02.2017 - 10:42
страшилка для понаехов?
Не верю (с)
Гость
2 - 20.02.2017 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
страшилка для понаехов? Не верю (с)
Ну, люди говорят, шо в мск дешевле всё, кроме недвиги)))
Гость
3 - 20.02.2017 - 15:18
Город дорогой, зарплаты мизерные. Сочетание фиговое.
Гость
5 - 21.02.2017 - 07:56
И что дорогое в Краснодаре?
Гость
6 - 21.02.2017 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
И что дорогое в Краснодаре?
все кроме такси и гостиниц.
Гость
7 - 22.02.2017 - 06:36
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
все кроме такси и гостиниц.
А мне только показались завышенными цены на недвижимость, остальное всё ниже нежели на Урале или Сибири. И продукты и коммуналка
Гость
8 - 22.02.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
гостиниц
Ну, хз. 5к за хилтон - не очень то и дёшево)
Гость
9 - 22.02.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
И что дорогое в Краснодаре?
Эксперты оценивали цены на вторичных рынках непродовольственных товаров и услуг, в том числе цены на быттехнику, смартфоны мебель, одежду, детские товары, а также стоимость недвижимости. Рассчитывалась средняя цена по объявлениям в конце прошлого года
Гость
10 - 22.02.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
а также стоимость недвижимости.
Она и дала такие показатели)
Гость
11 - 22.02.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от krotov гостиниц Ну, хз. 5к за хилтон - не очень то и дёшево)
А сколько в Москве Хилтон стоит?
В Далласе - 280$ если без скидок.
В Баку 120$, если без скидок.
Так что 5 штук, в принципе, не так уж и много.
Я в Краснодаре живу 2800-3500 обычно. Не в Хилтоне, конечно. Вот в Бристоле жил, кажись, за 3500 -- это не много.
Гость
12 - 22.02.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
А сколько в Москве Хилтон стоит?
Хз. Прошлой зимой искал гостиницу, вроде было в районе 5 рублей. Но там типа завтрак - дополнительно или 1400 или 2800 с человека.
Поэтому остановился на президент-отеле (7200 с завтраком, плюс, рядом с работой).
Опять же, ты сравниваешь цены Питера и Москвы с Краснодаром. А если брать тот же Ростов или Воронеж?
В Новосибе в хилтоне жил за 7000 3 года назад. Но там вроде как double tree, а в Краснодаре garden inn.
Разные вещи.
З.Ы. В Питере жил как-то 3 недели в Эмеральде)) прикольненько)
Гость
13 - 22.02.2017 - 13:02
11-krotov >12-nicksheff > ВЫ сейчас специально травите аборигенов? Они чуть больше в месяц получают, нежели вы за один день тратите)) Прекращайте глумиться над арийцами кубанскими))
Гость
14 - 22.02.2017 - 13:45
13-Leolis >слушайте , да прекратите уже !!! Аборигены прекрасно живут у себя дома . приехали олигархи космополиты ))) вот уж хвастовством отличались в основном азиаты и южане . но как мы видим , все наоборот . Краснодар край нищих , ленивых , тупых аборигенов ? Домой , домой в монте Карло к богатым и красивым .
Гость
15 - 22.02.2017 - 13:48
Я сейчас тоже могу написать что почём )))) но я ж не павиан , у кого зад красивей биться . смелые вы ей Богу !
Гость
16 - 22.02.2017 - 13:48
Смелые = смешные
Гость
17 - 22.02.2017 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
13-Leolis >слушайте , да прекратите уже !!! Аборигены прекрасно живут у себя дома . приехали олигархи космополиты ))) вот уж хвастовством отличались в основном азиаты и южане . но как мы видим , все наоборот . Краснодар край нищих , ленивых , тупых аборигенов ? Домой , домой в монте Карло к богатым и красивым .
никто нигде не говорил, что жил в этих гостиницах за свой счет. Я, например, жил в том же хилтоне на выездных мероприятиях организованных компанией, партнером которой является наша компания. А в командировках живу в гостиницах, которые ближе к месту работы и это является приоритетом. В Краснодаре Бристоль и Уют, как правило.
А по поводу хвастовства южан, это точно. Вы то, "коренные" жители Кубани те еще хвастуны ))
Гость
18 - 22.02.2017 - 14:48
17-krotov > мы то коренные , лично я , нигде не писала о своём достатке , сколько зарабатывают , какой специалист и где была по свету . а вы местные приезжие так свой хвост распускает , что противно . и специалисты великие , и бизнесмены , и жевете лучше всех вместе взятых местных , и прочее . ну что ж понятно , на новом месте нужно самоутвердиться и в себя поверить .
Гость
19 - 22.02.2017 - 14:49
Живёте , извиняюсь .
Гость
20 - 22.02.2017 - 14:50
по поводу цен на коммуналку не знаю, но логично предположить, что в городах, где отопительный сезон дольше -- коммуналка дороже.
Но в том же Новосибе гостиницы по цене сравнимы с Кубанскими, я бы сказал, даже подешевле бывают, при гораздо более высоком качестве исполнения и обслуживания.
И поесть в заведениях как сетевых, типа шашлыкоff, так и маленьких частных кафе и ресторанчиков можно гораздо дешевле чем в том же Краснодаре.
Гость
21 - 22.02.2017 - 14:51
20-krotov >да , здесь все плохо .
Гость
22 - 22.02.2017 - 14:55
Шехерезада Степановна, Вы уверены, что приезжие живут в гостиницах? Я не приезжий, я командировочный, разницу чувствуйте?
PS: Причем, когда есть выбор куда ехать -- на последнем месте Москва, на предпоследнем Краснодар (хотя Ростов на первых местах всегда)
Гость
23 - 22.02.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Я не приезжий, я командировочный,
[*****] тогда ты тут, среди понаехов и краснодарцев, тусуешься?
Гость
24 - 22.02.2017 - 15:25
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от krotov Я не приезжий, я командировочный, [*****] тогда ты тут, среди понаехов и краснодарцев, тусуешься?
А Вам, простите, какая разница?
Гость
25 - 22.02.2017 - 15:35
8-nicksheff >я два года назад в Хилт Инн за 6-7 тыс/сут останавливался кажется и это был не самый лучший номер) Зато прекрасный завтрак, сидишь за стеклом кушаешь омлет и смотришь как Лексусы неспешно по Красной катят...
Да, ехать до работы было недалеко и такси Тойота всегда у подъезда
Гость
26 - 22.02.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
А Вам, простите, какая разница?
просто пытаюсь понять мотив индивида крутиться в теме и умничать по той ситуации, о которой он не имеет малейшего представления и которая его ни каким боком не касается.
Гость
27 - 22.02.2017 - 19:51
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от krotov А Вам, простите, какая разница? просто пытаюсь понять мотив индивида крутиться в теме и умничать по той ситуации, о которой он не имеет малейшего представления и которая его ни каким боком не касается.
Зачем? С какой целью?
Гость
28 - 22.02.2017 - 22:04
25-Oilman >
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
такси Тойота всегда у подъезда
еще одно туземское брехло! откуда и хилтона подъезд??? то ты в хостеле жил или койко-месте в хрущевке сымал и мечтал о хилтоне. вот жеж брехуны мерзложопинские!
Гость
29 - 23.02.2017 - 10:31
Додик, зачет про подъезд ))
Только не понятно, как туземное брехло может быть одновременно брехуном мерзложопинским?
Гость
30 - 23.02.2017 - 10:44
свинопас, меня, как гражданина Российской Федерации, не могут не интересовать проблемы отдельных провинций моей страны. Я в равной степени сопереживаю жителям Дальнего Востока и Кубанского региона в их трудностях.
Я даже подписал петицию против миграции на Кубань:
https://www.change.org/p/%D1%80%D0%B...B0%D0%BD%D1%8C

За 3 месяца петицию подписали уже целых 21 человек. Это показывает что значительная часть жителей Кубани не равнодушны к проблеме миграции. Вместе мы СИЛА!! Мы ПОБЕДИМ!!!
Гость
31 - 23.02.2017 - 12:58
28-Додик >А как назвать- парадное крыльцо, брусчатка? да, поверь я там проживал неделю находясь в командировке. И там всегда справа от входа паркуются белые такси пять семерок. Но ты же на таких не ездишь-у тебя же Хуиндай
И да, думаю тебя внутрь секьюрити даже не пропустили бы)
Кстати ты почему ник до сих пор не сменил, нравится ощущать себя тем что он означает?))))
Гость
32 - 23.02.2017 - 13:31
31-Oilman >ВХОД в гостиницу. у ВХОДА в гостиницу. ага 25 семерок!)))))))))))))) вот же у вас, мерзложопинцев, мечты )))))))))))))) вазелинчик, ты за своим ником следи, пративненький. ага.
Гость
33 - 23.02.2017 - 16:57
мой ник означает "нефтяник" в переводе с англ, который ты стопудово не учил
Но а твои сублимации (ох ты еще одно странное слово)) мне понятны. Как тебе самому не противно а?
Гость
34 - 23.02.2017 - 17:25
Конечно у ВХОДА.

Точно нефтяник? Почему, скажем, не смазчик?
Гость
35 - 23.02.2017 - 17:53
Точно. Потому что смазчик будет правильней oiler)
Ну в Питере например и подъезды парадной называют...
а вообще если ты был на Красной или проезжал мимо Хилтона, то такси паркуются как раз не у входа, там стоять нельзя. а именно там где въезд на площадку-ну считай подъезд к гостинице (не путать с подъездом многоквартирного дома))
Гость
36 - 23.02.2017 - 18:10
35-Oilman >oilman [ˊɔɪlmæn] n
1) москате́льщик
2) сма́зчик
3) амер. нефтепромы́шленник
ваще запутался, маслянистый)))))))) ни русского, ни английского не знаешь... вот так и все мерзложопые: сначала понты, а потом сдуваются))))))))))) такси могут стоять на: площадке, парковке, стоянке, но никак у(на) подъезде к гостинице. учи русский язык, английский уже поздно.
Гость
37 - 23.02.2017 - 20:22
36-Додик >а ты без Яндекса никуда?
До-ди-и-и-к)))
Смени ник. ну или первые две буквы
Гость
38 - 23.02.2017 - 20:29
37-Oilman >яндекс- самый тупой поисковик для мудрых мерзложопинцев- самое то!))))))))))))))))))) сдулся, да, маслянистый?
Гость
39 - 23.02.2017 - 20:44
38-Додик >Гугл твое все...
ну вообще значение твоего ника я знал и раньше. А вот зачем ты им бравируешь, мальчик?)
Гость
40 - 23.02.2017 - 20:57
39-Oilman >я знаю, ты такой же знаток, как и все то о чем ты пишешь: мечты о хилтоне и краснодаре, знание аглицкого и русского)))))))))))))) пиши еще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены