К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой раздел на forums.kuban Вы посещаете чаще всего и его оценка.

Модератор
0 - 12.08.2022 - 06:21
Плюсы, минусы и вообще...


Гость
1 - 07.09.2022 - 03:39
Ветку "Краснодарский край". Очень оживлённая ветка.
Модератор
2 - 08.09.2022 - 19:03
Вот так всегда, хотел ответить первым, опередили.
Даже модераторские обязанности не помогли :(
3 - 07.11.2022 - 18:48
Это ужастно...
4 - 13.11.2022 - 16:25
Чаще всего, если это обычный, будний день и на моём столе перед монитором стоит чашка крепкого кофе без сахара, а я пью кофе только без сахара.
В обычный день я пробегаюсь галопом по нескольким разделам.
Начинаю как правило с политики, потом формула успеха, юриспруденция, за рулем и далее по настроению.
Если день необычный и вместо чашки у меня на столе стоит кружка, то бывает захаживаю в женский вопрос, дела домашние и психологию.
5 - 17.11.2022 - 20:36
За рулём, дела домашние, туризм и путешествия.
Гость
6 - 15.12.2022 - 11:41
Родительство, дела домашние, женский вопрос, туризм и путешествия, здоровье
7 - 31.12.2022 - 19:18
А почему спрашиваете в Краснодарском крае??
Модератор
8 - 01.01.2023 - 16:33
Цитата:
Сообщение от colorado Посмотреть сообщение
А почему спрашиваете в Краснодарском крае??
А где нужно спрашивать?
9 - 05.02.2023 - 14:44
Хобби и экстрим, Дела домашние, Музыка, Спорт, Языкознание
10 - 16.02.2023 - 20:44
Сдох форум, к сожалению. Правда, такое ощущение, что его угробили специально. Ну, или просто он отжил свое...
Модератор
11 - 17.02.2023 - 05:15
10-Kris > мессенджеры и социальные сети увели за собой многия братия и сестры наша.
В конце, обязательно, все будет хорошо....
12 - 24.02.2023 - 00:22
11-Теремок >Вы узнали почему прекращена регистрация новых пользователей на форуме и куда пропал Администратор? И вернётся ли он?
Модератор
13 - 24.02.2023 - 05:02
12-Романов >

> Вы узнали...>

Нет, не узнавал.

>почему прекращена регистрация новых пользователей на форуме...

А новых это, у вас, пользователей прям пользователей или новых аккаунтов?

Если например, пользователей прям пользователей, то регистрация доступна.

А создание новых аккаунтов прям аккаунтов, ограничено правилами форума и технически пока еще доступно, но не для обладателей более коротких нейронных связей, коим второй аккаунт требуется исключительно траллинга ради, а не инкогнита для.


> куда пропал Администратор? И вернётся ли он?




Знакомьтесь, американский писатель, поэт, эссеист, литературный критик и редактор, представитель американского романтизма — По, Эдгар Аллан.
14 - 24.02.2023 - 16:19
13-Теремок > Объясните нормальным языком.
Регистрация новых пользователей форума (новых аккаунтов) доступна или не доступна?
--------
Вы говорите что регистрация доступна но только не для тех у кого уже есть аккаунт?
То есть, вы хотите сказать что форум определяет айпиадрес существующего аккаунта и не даёт этому апиадресу создавать вторые учётные записи?
Ладно.Понятно.Зашита от мульти-аккаунт. Но вообще такая блокировка должна активироватся специально на определённый айпи адрес. В противном случае возникнет путаница.К примеру, человек-пользователь , зайдёт на форум с соседского компьютера , что нибуть напишет и вы адрес этого компьютера занесёте в базу как "зарегистрированный под определённый аккаунт", далее,этот сосед сам захочет зарегистриоватся и вы ему откажете, но при этом реально с этого компьютера аккаунт не регистрировался. То есть вы откажите человеку в регистрации без оснований. Поэтому, чтобы таких ситуаций не возникало, администратор должен,предварительно , перед назначением блокировки по айпи адресу, анализировать ситуацию и только тогда ставить блокировку на айпи.
------
Или сейчас модераторы сами регистрируют новых пользователей? Иногда так делают чтобы не допускать компьютерных-ботов. Но тогда каким образом люди подают заявки на регистрацию? На какой адрес?
В таком случае обычно публикуют правила регистрации и адрес администратора.
Но сейчас закрыта регистрация вообще.Всем.
Со всех айпи адресов. И неважно была (есть ли) у вас регистрация на форуме или нет её.
Или всё токи регистрируют?
Объясните нормально,без шуток. ПОЖАЛУЙСТА.
Модератор
15 - 24.02.2023 - 18:13
14-Романов
>Регистрация новых пользователей форума (новых аккаунтов) доступна или не доступна?

Доступна.

>Регистрация новых пользователей форума (новых аккаунтов) доступна или не доступна?

Недоступна.

>То есть, вы хотите сказать что форум определяет айпиадрес существующего аккаунта...

скорее айдиадрес, но я несилён в технических определениях, не удивлюсь если в тех отделе перед встроенной камерой ноута, стоит зеркальце и каждый раз как только в нем отражается наглая рыжая морда, админ лично нажимает на красную кнопку, что объясняет и его отсутствие и отсутствие новых аккаунтов, но я вам выше объяснял по поводу По, Эдгара Алана.

>Или всё токи регистрируют?

Регистрируют...

> В таком случае обычно публикуют правила регистрации и адрес администратора.

Знаете, обычно да, публикуют и правила и о чем эта тема и если в отдельных случаях правила предусматривающие санкции не работают, то возможно имеет место человеческий фактор?

Давайте попробуем уважительно относиться к исчезающему времени, оно ведь общее и если у вас его еще есть, то в достаточном количестве своего я не уверен и поверьте мне на слово, вот если бы хоть на йоту вы изрекли из себя что то, по настоящему уважительное, например, —

> Я в основном интересуюсь политикой и часто провожу свои яркие вечера в разделе Политика, но по воле Его Величества Случая, невообразимым образом получилось попасть в эту тему, о смысле которой я пока не буду высказываться так как чувствую подвох.
Возможно её автор таким образом хотел намекнуть что регистрация новых пользователей заблокирована и скорее всего этому есть политические причины, в связи с чем хотелось бы спросить, — 11-Теремок >Вы узнали почему прекращена регистрация новых пользователей на форуме и куда пропал Администратор? И вернётся ли он?
.

Вот если хотя бы так.
Понимаете меня?
Зачем вам еще одна регистрационная запись, для тёти Кати из Сургута?

Отредактировано TEPEMOK; 24.02.2023 в 20:35.
16 - 25.02.2023 - 00:21
Хорошо. Ладно. Вы почему то не хотите ответить на мой вопрос по поводу причины закрытия регистрации новых пользователей(аккаунтов) и по поводу возобновления этой регистрации. Вероятно вы не знаете ответы на эти вопросы как и те модераторы с которыми мне удалось пообщаться и кому я задавал те же вопросы.
Хорошо.Ладно.С этим разобрались.
Но , я знаю что модератор может зарегистрировать для себя лично учётную запись (вторую-не модераторскую).
Вопрос: Вы себе лично , сейчас , можете зарегистрировать такую учёную запись? Если да то есть ли такая техническая возможность регистрации учётных записей по просьбе людей обратившихся к вам ? Попросту говоря, есть ли у вас сейчас, техническая возможность регистрировать учётные записи?
17 - 25.02.2023 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Теремок Посмотреть сообщение
..........Зачем вам еще одна регистрационная запись, для тёти Кати из Сургута?
Уже зарегистрированному пользователю форумом , вторя учётная запись не нужна, но она понадобится новому пользователю желающему прийти на форум и стать его участником. На форум не смогут прийти интерфейсные люди если регистрация закрыта.
18 - 25.02.2023 - 00:35
Я и интересуюсь не только политикой. К тому же, если я правильно понимаю каждый зарегистрированный пользователь может принимать участие в обсуждениях тем в о всех разделах форума.
Многое зависит не только от специфика раздела форума но и от тех людей которые участвуют в обсуждениях.
К примеру вы можете не разбираться в медицине но если вы встретите интересного собеседника в разделе "медицина" то вы сможете легко и комфортно общаться в разделе "медицина".
Конечно и изначально в разделах присутствуют "специалисты" в тематике раздела,но иногда в специфические разделы приходят и начинающие-интересующийся люди. А ваш раздел вообще общей тематики.
И почему человек интересующийся политикой не может интересоватся Краснодарским краем?
19 - 25.02.2023 - 00:51
Что касаемо оглавления данной темы.
К сожалению, почти во всех темах, последние сообщения сделаны в прошлом году и похоже все они безлюдны.Не обсуждаются.
И если участь что администратора форума нет и теперь каждый модератор "полноправный хозяин" своего раздела и пред ним не ставятся задачи, то я предполагаю что было бы рационально, очистить раздел от тем и сообщений вызывающих негативное впечатление.
Ведь у модератора есть техническая возможность удалять и редактировать как темы так и посты пользователей.
Для привлечение к разделу нужно удалить из него информацию неприятного толка. Ксенофобию.
Вторым этапом, я бы предложил создать разъяснения для этого раздела. За чем он? Для чего? Какие темы допустимы, а какие не желательны. По примеру разъяснения в разделе "населённых пунктов КК"
Если у модератора есть техническая возможность, регистрации новых пользователей через личные обращения,то необходимо опубликовать интернет адрес и начать регистрацию желающих. Таким образом модератор пополнит форум людьми и сократит случаи "мультиакаунтов".
20 - 25.02.2023 - 00:53
На форум не смогут прийти интересные люди если регистрация закрыта. (исправил очепятку)
21 - 25.02.2023 - 11:00
А ещё я люблю раздел Забор. Там в основном про забор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены