К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как спасти Краснодар

Гость
0 - 03.09.2016 - 22:22
Все коренные краснодарцы должны объединить усилия, финансовые и моральные, и ради спасения родного самобытного города - ВЫКУПИТЬ квартиры у всех понаехов.
Выкупать по цене не ниже 100 тыс. за метр независимо от района - чтобы выкуп был тотальный. А заодно и москалей тем самым проучить ...за их бессовестное отношение к регионам.

И никаких пробок, в школах по два параллельных класса по 10 человек... Работодатели холодными звонками начнут высокооплачиваемую работу предлагать! А заведующие детских садов сами будут листовки на Красной раздавать - приглашать детей в детсад ))



Гость
1 - 03.09.2016 - 22:23
И последнее, многоэтажки с выкупленными квартирами снести, а на их месте разбить парк!
2 - 03.09.2016 - 22:29
Евгений ваганыч, вы тоже в краснодар рванули? Вот это ржаку задвинули, пад цталом ржу ни магу
3 - 03.09.2016 - 22:39
Гетто снести, понаехов обратно на Колыму!
Гость
4 - 03.09.2016 - 23:04
3-passat >
На Колыму-то зачем? Там холодно и фруктов нет...
Они же смогут Москву себе позволить. Купить пусть даже однушку у конечной станции метро, и зарабатывать в месяц тысяч по 90
Гость
5 - 03.09.2016 - 23:26
0-Bulun14 >выкупить Краснодар и сделать его закрытым городом-частной собственностью коренных жителей!-это предвыборная программа такая накануне 18 сентября?
Гость
6 - 03.09.2016 - 23:32
5-gibiskus > Всё, что не противоречит Конституции и прочим законам!
Гость
7 - 03.09.2016 - 23:39
5-gibiskus >
Если коренные жители не начнут обратно продавать скупленные квартиры, то и закрывать Краснодар не потребуется, понаехов просто не будет! "Понаехам" просто нечего будет покупать в этом городе!
Гость
8 - 04.09.2016 - 00:21
0-Bulun14 > Я знаю, почему это нереально. Как только найдется скупающий квартиры по 100 тыр за квадрат в любом районе, к нему в очередь начнут записываться краснодарцы, причем телефон покупателя будут давать только своей ближайшей родне, ну край - кумовьям.
Гость
9 - 04.09.2016 - 00:35
8-Бессмертный пони >
Краснодарец, понаехокраснодарец или понаех - можно посмотреть по паспорту.
А при тотальном выкупе жилья (задача-то в этом) всё будет открыто и на виду. И телефоны, и покупатели, и продавцы - тоже.
Гость
10 - 04.09.2016 - 00:40
9-Bulun14 > Паспорта поменяют (в миграционке же кума работает), чтобы считаться "понаехом", но выгоду не упустят.
Гость
11 - 04.09.2016 - 00:44
Bulun14 > Вы, однако, приезжий (может и давненько), раз думаете, что коренной кубанец расстанется с кровными за какую-то сомнительную идею.
Гость
12 - 04.09.2016 - 00:47
Вот, положим, есть у меня 3 ляма. Я что, буду покупать у понаеха какие-то жалкие 30 метров на московской или куплю сегодня вполне приличную душку в нормальном районе?
Гость
13 - 04.09.2016 - 01:42
выкуп-мыкуп , кто вас этой гадости научил?
Делается все просто - в связи с приграничным положением Краснодарского Края ,в виду его близости к нестабильным регионам.во избежание провокаций,антироссийской деятельности преступных элементов - ввести особый статус КК , также ввести (вернуть) институт прописки (близкие родственники прописываются-остальные гоу хом).
Не принимать на работу лиц без прописки в КК.
Не предоставлять объекты социальной направленности (такие как школы,дет сады и т.п) лицам без прописки КК.
Ответственность за выполнение данного решения возложить на тов. Медведева - о результатах доложить в месячный срок.
Гость
14 - 04.09.2016 - 08:38
Ну вот. Все просто и бесплатно.
Гость
15 - 04.09.2016 - 09:37
10-Бессмертный пони > Коренные краснодарцы паспорта поменяют и квартиры продадут? Отлично! Город величавый избавится еще и от них :)
Во дворах можно будет не только машину поставить, но и вольер для кур соорудить!
Гость
16 - 04.09.2016 - 09:49
12-Бессмертный пони >
Если жалко 3 ляма на спасение родного города - чтож поделаешь... Остается купить приличную двушку, расслабить сфинктеры недосепаратизма, молча смириться с понаехами и получать удовольствие от того что есть.
И в глубине души надеяться, что произойдёт климатическая катастрофа, как описывает ученый Н.Жарвин, и сотни тысяч человек из Краснодара ломанутся на Сахалин - где тепло будет, фрукты и море рядом...
Гость
17 - 04.09.2016 - 09:56
13-conqueror >
А как быть с уже понаехавшими-прописавшимися? Они то останутся!
Юридически они - самые настоящие краснодарцы, и будут перетягивать своих замерзающих родственников, а те своих.
А пенсионеры, фрилансеры и рантьешки - они всё равно будут покупать квартиры и ехать (квартиры-то резко подешевеют ввиду падения спроса). Для них прописка - что есть её что нет.
Гость
18 - 04.09.2016 - 10:53
Цитата:
Сообщение от conqueror Посмотреть сообщение
также ввести (вернуть) институт прописки
Да чо уж, давайте сразу вернем все как было до 53-го? Порядок же был!
19 - 04.09.2016 - 10:58
0-Bulun14 > а давайте, лучше, спирулину разводить, а то куриную печенку даже собаки не едят. Это что в нее нужно напихать, чтоб собака сырое мясо не ела. Построим спирулиновый завод и все у нас будет в спирулине.
Гость
20 - 04.09.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Bulun14 Посмотреть сообщение
Во дворах можно будет не только машину поставить, но и вольер для кур соорудить!
А почему не коровник, говядины же дефицит? Или свинарник - свинина весьма востребована? Вот, хочется спросить, вы всерьез мечтаете, чтобы Краснодар из города начал превращаться в станицу?
Гость
21 - 04.09.2016 - 11:48
20-Бессмертный пони >
Нее, это не я мечтаю из Краснодара курятник сделать. А кто мечтает - обязательно так и сделает, будь для этого возможность...
ray
22 - 04.09.2016 - 11:53
21-Bulun14 Не в ту сторону Вы гребёте! Вас, за эти выдумки, не похвалят!
Гость
23 - 04.09.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Bulun14 Посмотреть сообщение
И никаких пробок, в школах по два параллельных класса по 10 человек... Работодатели холодными звонками начнут высокооплачиваемую работу предлагать! А заведующие детских садов сами будут листовки на Красной раздавать - приглашать детей в детсад ))
Толсто, ну да так понаех представляет Краснодар до своего нашествия.
Классы были обычные, даже не малые, у нас было 42 человека. Но всего 3. Садикиов было полно, сейчас их качество оченивают полицаи, сидя там-же, где дети сидели на горшках. Например садик во дворе дома по Ставропольской 203.
Ну а сколько садиков отдали коммерсам, начиная со Сказки, просто не счесть. И нмчё, власть делает вид, что всё нормуль.
Верните детям садики!!!
Гость
24 - 04.09.2016 - 19:06
0-Bulun14 >поддерживаю! Выкупите только купленную мной квартиру с учетом хорошего ремонта.
хахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ДБ (с)
Гость
25 - 04.09.2016 - 23:15
У автора или агония от переизбытка собственного яда или белочка пришла.
Гость
26 - 04.09.2016 - 23:35
0-Bulun14 > Как спасти Краснодар
Большинство ленивых коренных краснодарцев, людей, которые утратили память о понятиях и не понимают цену слову, выселить на Север. Взамен переселить сюда северян. Вот мой, коренного краснодарца, рецепт спасения города. Его надо спасти от южных лживых продажных барыг, в которых превратилась бОльшая часть населения этого южного города.
Гость
27 - 05.09.2016 - 01:10
26-NonStop >ну что опять за "понятия")) нахрен мне здесь полубыдлозеки потомки каторжников? знаю массу ленивых северян которые продав недвигу подороже где нить в мерзлопупенске переехали сюда купив более дешево жилье а на остаток живут никера не делая или маются керней, знаю кучу переехавшего народа моего возраста которых перевезли сюда родители выходя на пенсию и челам за 30 лет они все живут за счет родителей и с ними , да и заметь на стройках что то массово работников с севера я не видать)) где же все эти ТРУДОЛЮБИВЫЕ северяне?))
Гость
28 - 05.09.2016 - 02:58
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Большинство ленивых коренных краснодарцев, людей, которые утратили память о понятиях и не понимают цену слову, выселить на Север. Взамен переселить сюда северян. Вот мой, коренного краснодарца, рецепт спасения города
и получить здесь "омск"))))))
Зайди на их форумы и почитай от какого "благоустройства, трудолюбия" они бегут)))
Их окружение-это бараки, дворы-помойки, решётки на окнах, дороги среди ям, пиво Охота и гопота-полный депрессняк и убогость во всём.
Единственное, что их держало-это з/п, как только её не стало, они бегут на перегонки.
Гость
29 - 05.09.2016 - 08:03
Да нормальный город Омск в целом, дома и районы как у нас. Есть новые районы на окраине, есть старые, такие же как и у нас. И гопота та же самая как и у нас. Я вообще особо различий не увидел.
Гость
30 - 05.09.2016 - 08:06
И дороги такие же. Типа у нас тургенева, не говоря уже о закоулках могут похвастаться асфальтом. Просто по телеку показывают жопные места и обсуждают их же. А у нас какой-то перестали на это внимание обращать. Хоть бери фот и едь по городу напомнить что у нас нихрена не один из лучших городов России.
Гость
31 - 05.09.2016 - 08:11
Вот за городом у них в Омской области действительно жоп. Только где трассы есть норм асфальт. А в тот же Колосовский район разве что на танке ехать.
Гость
32 - 05.09.2016 - 11:32
28-KELTs > Омском был бы и Краснодар, если бы колхозники и курортники не ехали в этот город тратить свои деньги, вырученные за сезон. Тут дело не только в людях, но и в денежных потоках, которые сливаются в город или обходят город стороной.
Гость
33 - 05.09.2016 - 12:05
25-Электрон44 >
В этом вся мораль...
Не устраивают понаехи - так выкупи у них квартиры - и они дальше поедут, с деньгами в Москву, или что-то там ещё покорять.
А если жалко денег на свои великие хотелки - значит усмири свой менталитет, и молча живи в этом окружающем мире.
Гость
34 - 05.09.2016 - 16:24
Так жаба задавит) хочется и рыпку съесть и понаехов развесть
Гость
35 - 05.09.2016 - 22:48
Автор, тут скоро выборы, балатнись со своей предвыборной программой, посмеши народ вне форума.
Гость
36 - 06.09.2016 - 15:12
Шо то вспомнилось, дед моей хорошей знакомой родом из красноярского края, в ВОВ сражался на невском пятачке, где был тяжело ранен и потерял здоровье, на старости лет стали ныть старые раны и врачи рекомендовали переехать на юг. Дед залумал податься в грузинскую тогда еще сср, в одну из деревень (название еея позабыл), шо интересно, не смотря на наличие домов на продажу в деревне, НИКТО из грузин дом русскому не продал, дед был весьма удивлен, плюнул и приобрел дом в Хадыженкой. Такая вот селявя.
Ну а кубанец он же хочет и рыбку съесть и на половой орган сесть.
Гость
37 - 07.09.2016 - 11:51
36-vovastik > Только от рыбки достался лишь хвост, а половой орган так и не возбудил... ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены