К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как быстро оформить документы?

Гость
0 - 24.10.2017 - 17:31
Делюсь лайфхаком. Недавно переехали с семьёй в Краснодар, устроились сами, сына записали в ближайшую школу. И если с соседями нам повезло - подсказали, где какие магазины, больницы, где машину припарковать, то с классным руководителем сына – не очень. Видимо, она была в отпуске перед началом учебного года, поэтому неохотно отвечала на мои расспросы об учебниках, программах (сын учился по авторским программам в предыдущей школе). В школу ходить мне из-за переезда было некогда, а с одноклассниками и их родителями мы ещё не успели познакомиться. И тут меня очень выручил сайт электронных услуг - https://pgu.krasnodar.ru/. Я им пользовалась, когда оформляла документы, и видела, что там можно посмотреть школьные программы, учебный план, предметы и всё, что есть в школе. За полчаса всё узнали и спокойно купили нужные учебники и тетради для сына. Когда пошли в школу – убедились, что всё правильно. Хорошо, что есть такие услуги в интернете!


Гость
1 - 24.10.2017 - 18:17
как же тебе повезло.да ты теперь на пике нереальном.мастер классы не даешь?блюююооооо это занавес.

Отредактировано grazhdanin; 25.10.2017 в 08:39.
Гость
2 - 24.10.2017 - 18:29
0-Леночка Васина >Ну, мир не без добрых людей...Как впрочем и не без злых))) успехов и позитива!
Гость
3 - 24.10.2017 - 20:18
0-Леночка Васина >, спасибо, очень полезная инфа. Приезжие будут ей пользоваться, а местные форум местный освоить не могут, так что им не пригодится)))
4 - 24.10.2017 - 23:46
0-Леночка Васина > в туалет ходить долго училась, понаешка?
Гость
5 - 25.10.2017 - 00:55
0-Леночка Васина >
Цитата:
Сообщение от Леночка Васина Посмотреть сообщение
Делюсь лайфхаком.
отсыпь!
Гость
6 - 25.10.2017 - 08:41
Госуслуги Федеральный портал электронных государственных услуг, я думала, что любой гражданин России вроде как о нём должен знать:)
Гость
7 - 25.10.2017 - 11:16
Абибуллаева вернулась развивать форум? Чувствуется почерк автора...
banned
8 - 25.10.2017 - 15:14
6-samaposebe79 >не судите строго, в ее задрыщенске может и интернета не было
Гость
9 - 25.10.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Леночка Васина Посмотреть сообщение
Делюсь лайфхаком.
Есть хорошее русское слово: делюсь советом.
Зачем вы все эти факи в наш родной язык несёте?
Ажно слух режит вся эта пиндосия((((
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Госуслуги Федеральный портал электронных государственных услуг, я думала, что любой гражданин России вроде как о нём должен знать:)
+100500
Пользуюсь давно, но видать кто то с глубокой деревни переехал и там не было этого)))))
У них там просто факи одни были))))
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
0-Леночка Васина >, спасибо, очень полезная инфа. Приезжие будут ей пользоваться, а местные форум местный освоить не могут, так что им не пригодится)))
Полный бред пишешь(((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены