К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для тех, кто переезжает из Санкт-Петербурга. Меняю квртиру

Гость
0 - 22.04.2018 - 19:14
Предлагаю поменяться квартирами на полгода, чтобы понять суть жизни в разных городах. подробности по тел.8 999 638 17 38 Лариса


1 - 23.04.2018 - 12:27
адрес и район города?
квартира ваша по документам?
сколько людей в ней прописаны кроме вас?
совладельцы есть?
есть ли обременения собственности?
banned
2 - 24.04.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
есть ли обременения собственности?
а это так важно? речь не идет о купле-продаже
Гость
3 - 30.04.2018 - 13:45
Квартира в ЖК "Замок" на Тургенева 138-3. 53 м общ.пл. кухня 14 м. комн. 21м. Полностью меблированная, с хорошим ремонтом. На кухне встройка 6 пог.м. Стиральная машина, микроволновка, Всё для комфортного проживания . Дом -бизнес класса с охраной и видеонаблюдением на каждом этаже и в лифтах.Собственная охраняемая парковка (бесплатная!!!), своя котельная, фонтан внутри закрытого двора. По поводу обременений и того подобного - всё в идеальном порядке!!! Меня интересует временный обмен , как уже писала выше, для того , чтобы понять город.Готова на приличную студию в Питере , но рядом с метро, желательно ближе к Сенной, но не суть! Или сниму от собственника.Звоните, пообщаемся подробнее.
Гость
4 - 04.05.2018 - 11:43
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...B5%D0%BD%D1%83
Гость
5 - 07.05.2018 - 12:33
а что есть такие кто из спб и мск переезжают в крас? 0_о
Гость
6 - 07.05.2018 - 13:22
5-NYC >а как же, правда при ближайшем рассмотрении "москвичи" оказываются жителями Фрязино, а "петербуржцы" Девяткино, но звучит гордо.

Отредактировано feast27; 07.05.2018 в 13:24. Причина: *
Гость
7 - 07.05.2018 - 14:41
Ещё как переезжают!Кому -то там холодно, а мне здесь -слишком жарко!!!!!!!!!!!!! Я хочу в прохладу, я готова ходить в ветровке летом (какая прелесть!). Мне уже надоело обсуждать климаты 2-х регионов.Каждый должен найти свою зону комфортности! Моё предложение -реально, но видимо быстрее сдам и там сниму.
Гость
8 - 17.06.2018 - 16:00
podrujka, любопытно, удалось поменять квартиру на полгода?
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
5-NYC >а как же, правда при ближайшем рассмотрении "москвичи" оказываются жителями Фрязино, а "петербуржцы" Девяткино, но звучит гордо.
А что Девяткино уже не Питер, разве?
9 - 17.06.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Девяткино уже не Питер, разве?
Если жителю Елизаветки или тем более Пашковки сказать, что он не краснодарец, он плюнет вам в рожу.
Гость
10 - 17.06.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Если жителю Елизаветки или тем более Пашковки сказать, что он не краснодарец, он плюнет вам в рожу.
Ну и правильно сделает, лучше жить в Пашковке, чем в Музыкальном, который у вас чуть ли не в центре. Пашковка уже давно Краснодар, насколько помню.
Девяткино, юридически, Ленобласть, вроде, но там метро уже 40 лет назад построено и от города ничем не отличалось, пока там не стали адские новостройки гнать, а про дороги забыли.
PS: Если бы хотел жить в Краснодаре, то выбрал бы именно Пашковку.
Гость
11 - 17.06.2018 - 21:09
тихо, спокойно и от аэропорта в двух шагах.
Гость
12 - 17.06.2018 - 23:16
Вот и спасибо за инфу. Девяткино -новостройки, ок! Буду знать.! Про Шушары уже видела сама.
Гость
13 - 18.06.2018 - 10:39
podrujka, куда точно не надо ехать:

Кудрово
Мурино
Бугры
Новое Девяткино
Юнтолово
Шушары

Туда не добраться и не выбраться. Пробки начинаются в лифте.
-------------

Парнас тоже новостройки, но там есть метро, да и на машине можно более менее нормально выехать.

Девяткино старой застройки рядом с метро, но вот на машине проблема выехать/заехать.

Во всех вышеперечисленных местах проблема с детскими садами, школами, поликлиниками, милицией, хотя, учитывая временный характер проживания, это не страшно.
Гость
14 - 18.06.2018 - 14:34
Спасибо огромное! Я хотела бы переехать на совсем, поэтому и интересуюсь мнением знающих.
Гость
15 - 21.06.2018 - 15:39
13-krotov > не вводите мадам в заблуждение... у меня товарищ на Парнасе живет... он машину у метро бросает, ибо из-за желающих выехать оттуда скорость продвижения машин 2-3 км/ч
Гость
17 - 24.06.2018 - 21:11
Что? какие 2.5 месяца. с апреля мы ходим ы майках, с мая уже может алить так. что в пору начинать выезды на море (блишайшее место -Джубга 110км) , июнь -жара, июлб и август пекло. Сентябрь -так у в Питере жара. В октябре еще вполне комфортно можно отдыхать на море. Итого - 6 месяцев, если что!!
Гость
18 - 25.06.2018 - 13:02
17-podrujka >. В принципе погода на большого любителя) вчера было 10, сегодня уже 14 жары))
То, что мы называем зимой, в Питере есть лето, и купить летний пуховик сильно не помешает....)
Погода не очень для меня, хотя город просто прекрасен)
19 - 25.06.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Лето в краснодаре 2.5 месяца в году.........в Питере его нет вообще.
С Карибов наверное? *смотрит с завистью*
Гость
20 - 26.09.2018 - 14:38
какая чушь. и про климат, и про лето, и про девяткино, и про шушары с парнасом.
автору: хотите переехать - переезжайте, зачем здесь тему открывать. проблема в том, что, сдав квартиру в "замке" на тургенева, Вы сможете снять где-то в девяткино примерно. впрочем, можно снять и комнату в коммуналке в центре питера недалеко от московского вокзала, например.
на полгода поменяться - утопия. только если Вы и Ваш оппонент не работаете.
Гость
21 - 28.10.2018 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Dyno Посмотреть сообщение
какая чушь. и про климат, и про лето, и про девяткино, и про шушары с парнасом. автору: хотите переехать - переезжайте, зачем здесь тему открывать. проблема в том, что, сдав квартиру в "замке" на тургенева, Вы сможете снять где-то в девяткино примерно. впрочем, можно снять и комнату в коммуналке в центре питера недалеко от московского вокзала, например. на полгода поменяться - утопия. только если Вы и Ваш оппонент не работаете.
В Мурино вполне комфортно живется,т.к. метро рядом
Гость
22 - 30.10.2018 - 01:06
Тетке уже не нужны советы.закрыть тему давно пора


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены