К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дискриминация понаехов, проще говоря как вы их гнобите, варианты

Гость
0 - 18.11.2016 - 13:15
Ну шо хлопцы,дискриминируете ли вы понаехов путем

-не берете принципиально на работу
-не сдаете хату
-некачественно услугу предоставляете
-затягиваете дела понаехов в разных инстанциях
-не берете в школы,детсады
-плохо лечите
-гадите,если понаех поселился рядом
-обвешиваете,обманываете,ну не суть, вы поняли
-гнобите при любом удобном случае и месте?

Рассказываю миллионные примеры повторяющихся ситуаций с понаехами.
Неоднократно приходили к нам понаешки устраиваться, пару месяцев и залет,а ведь клялись на собеседовании, что хоть годик продержаться, про совесть спрашивать бесполезно, лупами хлопают,типа получилось,в мерзложопинсках не получалось,а тут прям опылились,халявщицы на кубанском воздухе.
Сдавали квартиры по минималке,понаехи жаловались,ну дайте на ноги встать,на работу устроиться,потом доплатим,ЩАЗ! Обгадят все,прут вещи хозяйские то бытовая техника,то мебель, ремонт в говно,соседи в шоке,коммуналка полгода не плачена и свищи эту "порядочную славянскую семью из мерзложопинска" Благо город маленький, встречали этих скотов, и толку?-работают в черную,что с них взять,окромя рожу начистить?
Школы хотят лучшие,а лишние 100 р сдать удавятся и давай хаить и дети кубанские тупые,невоспитанные не то что их маленький понаех и учителя бестолковые.Смотрят свысока на собрании,чуть что бегут разборки устраивают, а то что их ребенок понятия мерзложопинские пытается всем навязать,борзо себя ведет и носы разбивает это оно так самоутверждается в новом коллективе,пожалейте детятку!
А уж как казачество высмеивают не стесняясь даже в общественных местах,подхожу спрашиваю "Шкура, ты че приперлась сюда,раз все плохо плять?Не знала,что на казачью землю ехала,а?"
Пишите,шо вы предпринимаете против понаехов или только на форуме ляля?



Гость
161 - 24.11.2016 - 15:51
Хаххаха)) талантливые, предприимчивые и мобильные приезжие))) бугага) а че в омске таланты не раскрылись?)) пришлось так далеко переться талантливым?))
Гость
162 - 24.11.2016 - 15:53
И все это пишет риелтор))) самый талантливый похоже из всех) настолько талантлив, что даже в такси не взяли, пришлось риелтором пойти))

Отредактировано grazhdanin; 24.11.2016 в 16:23.
Гость
163 - 24.11.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
В талантливых, мобильных и предприимчивых приезжих
Спасибо, поржал)
а вот и пример талантливого
https://www.youtube.com/watch?v=Wyl73NRpzwM
Гость
164 - 24.11.2016 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Вадим _ _ _Александрович Посмотреть сообщение
наплыв понаехов и создал этот строительный пузырь, которому суждено рано или поздно лопнуть
ну вот и проблески разума у понаехов начинают появляться, не напрасны наши труды)
Гость
165 - 24.11.2016 - 15:57
166-Враг государства > Каких понаехов, товарищ, ты совсем что ли? Я всю жизнь на Кубани живу. И про пузырь это ваша теория, а не моя.

Отредактировано grazhdanin; 24.11.2016 в 16:12. Причина: ненормативная лексика
Гость
166 - 24.11.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
ну вот и проблески разума у понаехов начинают появляться, не напрасны наши труды)
Цитата:
Сообщение от Вадим _ _ _Александрович Посмотреть сообщение
Каких понаехов, товарищ, ты совсем что ли? Я всю жизнь на Кубани живу. И про пузырь это ваша теория, а не моя.
Це наш, мiстний

Отредактировано grazhdanin; 24.11.2016 в 16:40.
Гость
167 - 24.11.2016 - 16:02
За всю историю срача тут еще ни один талантливый и предприимчивый не смог разумно пояснить, каким образом его талант раскрылся только тут)))
Гость
168 - 24.11.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Вадим _ _ _Александрович Посмотреть сообщение
Я всю жизнь на Кубани живу
Я кто знает, где ты там жил, но то, что от тебя вонью понаехавшей несёт- это факт.

Отредактировано grazhdanin; 24.11.2016 в 16:12. Причина: ненормативная лексика
Гость
169 - 24.11.2016 - 16:07
Ссссссспади. Ну, пусть в твоём манямирке я буду понаехом, дазарадибога.
Гость
170 - 24.11.2016 - 16:18
160-Враг государства >, я Вас не оскорбляла
Читайте внимательней.
171 - 24.11.2016 - 16:24
165- смотри, чтоб икота не началась)
О тупости и жадности кубаноидов рассказано даже больше
https://www.youtube.com/watch?v=4AH9TNz8kEU
https://www.youtube.com/watch?v=AqVYWdPUb4E
https://www.youtube.com/watch?v=NAVjxRf2hno
Про пузырь могу сказать многое, но держат его опять же кубаноиды, а не понаехи и из-за понаехов. Держат неумело, стараясь выдоить приезжих досуха, в то же время игнорируя фактор времени, превращают полученные деньги в скоропортящийся товар. Это о тех, кто занимается строительным бизнесом, так сказать, "честно". Вокруг него масса кормушек, где не квалификация, а именно потомственное родовое кубаноидство является определяющим фактором. Задайтесь вопросом, кто помогал бывшему мэру-понаеху изуродовать город, строить уродские муравейники, допускать на ответственные посты мошенников, которые кидали людей на деньги? Куда смотрели вышестоящие власти, когда все это творилось, что за люди ставили подписи на всеразрешающих документах? Неужели все они понаехи? Да нет, все это делали с глубочайшим энтузиазмом и вернопреданностью те самые коренные кубанцы, многие из которых любят, напялив бутафорскую форму, участвовать в многочисленных шабашиках на ул. Красной. Попробуйте-ка устроиться в любую бюджетную организацию, кроме школы и поликлиники, помимо проверки на верность ЕР, вас еще и просветят на кубаноидство, насколько вы сможете подлизнуть или подосрать)
И да, с такси у меня все в порядке, только не меня берут к ним, а я беру их, когда езжу по делам и за покупками)
"Все-таки, неплохо, что с началом кризиса часть тех, кто знает как управлять государством уже устроена парикмахерами и таксистами" (с)
Гость
172 - 24.11.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Про пузырь могу сказать многое, но держат его опять же кубаноиды, а не понаехи и из-за понаехов. Держат неумело, стараясь выдоить приезжих досуха, в то же время игнорируя фактор времени, превращают полученные деньги в скоропортящийся товар.
Ваши предложения в связи с этим?
Кстати до вас, все это уже обговорено - переговорено, найдены причины и описано следствие. Что дальше?
Гость
173 - 24.11.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Ваши предложения в связи с этим? Кстати до вас, все это уже обговорено - переговорено, найдены причины и описано следствие. Что дальше?
Браво! Вы создаете впечатление разумного человека, если ставите такие вопросы! В отличие от некоторых ваших земляков, для которых вопросов нет - "геть до мерзложопинска и усе тут!"
Все таки согласны, что к нынешней ситуации причастны многие местные и к тому же весьма влиятельные люди? И что со следствием проблемы бороться глупо, не устранив причины? Хрен его знает, что дальше. По идее разгребать должен тот кто заварил кашу, но обычно эти люди умывают руки...
174 - 24.11.2016 - 17:02
172- Почему у меня должны быть какие-то предложения? Я что, собственник этих понастроев? Мне это как раз на руку) Даже больше с этого поимею, только конечно не скажу как)
Обсуждают это много, в том числе и здесь В Краснодаре дешевеет недвижимость

Но, игнорируя выплески умалишенных, расскажу одну небольшую историю по теме:
Так случилось, что в этом году беседовал с тремя молодыми людьми, примерно одного возраста и примерно одинакового социального статуса: у всех полная семья, есть среднее образование, виды на получение высшего образования, все трое постоянно встречаются с девушкой, но пока не живут вдвоем. У всех троих одна трабла - не смогли поступить на юрфак. Задал вопрос - почему?

Ответ москвича - в этом году сосредоточился на зарабатывании денег, но неверно выбрал стратегию и тактику, потерпел фиаско, сделал для себя выводы - в следующем буду работать над ошибками, появится больше времени на подготовку к вузу, если получится заработать - пойду на платную форму обучения, хотя буду стараться на бюджет.

Ответ петербуржца, прожившего год в Краснодаре - в этом году неудачная карма, видимо не судьба мне учиться в Краснодаре, поеду в Питер, вернусь в дизайнерскую фирму, где работал ранее, работы в Питере все-таки больше для дизайнера, буду поступать в питерский вуз, больше вариантов, легче поступить, преподаватели там интереснее.

Ответ коренного краснодарца - в этом году мои предки не захотели в меня вложиться и на юрфак поступить не получилось. Просижу это лето на базе у отца, там в общем, делать ничего не надо, правда платят мало... но блин мотаться по городу и пресмыкаться перед понаехами я не собираюсь. К тому же еще и оплата по факту сделки, недвижка продается плохо, в общем, лучше дождусь следующего года.

Сократил конечно как мог, сделав высказывания максимально нейтральными, убрав русские народные слова и различные эпитеты, но выводы, думаю, сделать может любой.
Гость
175 - 24.11.2016 - 17:15
Вывод - питерец самый разумный
Гость
176 - 24.11.2016 - 17:17
Всем срочно ехать в питер
Гость
177 - 24.11.2016 - 17:37
Аборигены, ай да в Карабаш))))
В этом городе нет проблем ни с поликлиниками, ни с садиками.
Да и нас- приезжих там не будет)))
Гость
178 - 24.11.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
Аборигены, ай да в Карабаш)))) В этом городе нет проблем ни с поликлиниками, ни с садиками. Да и нас- приезжих там не будет)))
В карабаше праздник. все пьют второй месяц уже, после того, как ты уехала
Гость
179 - 24.11.2016 - 17:50
178-ахтег >, я не с Карабаша))) и ни куда ПОКА не уехала.
Гость
180 - 24.11.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
и нас- приезжих там не будет)))
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
и ни куда ПОКА не уехала.
Ля какую же чушь вы тут несете

Отредактировано grazhdanin; 25.11.2016 в 09:57.
Гость
181 - 24.11.2016 - 17:59
180-ахтег >, ой фсе)))
Гость
182 - 25.11.2016 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
ни куда
Тебе следует в данном случае писать "нЕ куда" - так пишут ффсе успешные, офигенно образованные и талантливые понаехи))
Гость
184 - 25.11.2016 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Ответ петербуржца, прожившего год в Краснодаре - в этом году неудачная карма, видимо не судьба мне учиться в Краснодаре, поеду в Питер, вернусь в дизайнерскую фирму, где работал ранее, работы в Питере все-таки больше для дизайнера, буду поступать в питерский вуз, больше вариантов, легче поступить, преподаватели там интереснее.
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Вывод - питерец самый разумный
Не факт и там разная "золотая молодь" встречается.
Вот например одна из не выдержала реалий жизни без богатых родителей, погибших в ДТП и выкинулась из окна.
https://www.gazeta.ru/social/news/20..._9375251.shtml

СМИ: В Петербурге банда детей богатых родителей безнаказанно грабит горожан и избивает мигрантов
http://www.rosbalt.ru/piter/2016/11/07/1565132.html

А это Москва:
Поворот не туда: как езда без правил подводит богатых детей.
https://ria.ru/society/20161017/1479381653.html
Гость
185 - 25.11.2016 - 09:26
Никто никого не гнобит
Гость
186 - 25.11.2016 - 11:10
Сегодня утром зиповское кольцо :)))



Отредактировано grazhdanin; 25.11.2016 в 11:37. Причина: нецензурные комментарии на картинках
Гость
188 - 25.11.2016 - 13:16
Конфликт культур. Вся проблема в земле. С момента образования Кубани, люди пришедшие сюда из Запорожской Сечи, поняли , что здесь земля это кормилица, каждый имел СВОЙ надел и оберегал его от понаехов. Вот от сюда и конфликт. Для среднестатистического жителя крепостной России, достаточно было петь в церковной хоре и проблемы улетучевались. Часто слышу понаехи лучше местных. Может и лучше смотря как на это смотреть. Я понаехов называю БЛАЖЕННЫМИ, они реально как не от мира сего, помню по молодости почитательницами чужой доброй религии, пользовался. ;)
Гость
189 - 25.11.2016 - 13:22
Хари Рама;)
Гость
190 - 25.11.2016 - 13:23
Вот читаю этот раздел и жалею местных антипонаехов... Елы-палы как вас бедолаг угораздило-то родиться в таком теплом, красивом и благодатном крае? Теперь ведь никакой жизни от приезжих. Хоть самим бежать во всяки мерзложопински от всего этого...
Гость
191 - 25.11.2016 - 13:37
Бежать ни кто не собирается, но вас РЕАЛЬНО много, наступил момент когда стало трудно переварить вас . ну не чего, идет реальный отбор, (знаю, что говорю) строительный процес в Краснодаре очень сильно замедляется. Есть надежда.;)
Реально сильно тормозится, хватит.
Гость
192 - 25.11.2016 - 13:39
Знаю точно, продаютт жилье, а его не строят ;)))))
Гость
193 - 25.11.2016 - 13:41
И даже не планируют строить.
Гость
194 - 25.11.2016 - 13:57
Среднестатистический среднеРусский мужик чем привык кормить семью? Ягоды, грибы, орехи. А кубаноид Пахра и защищал свою землю кормилица, ну а гены делают свое дело. Вот от сюда и проблема, а Махачкале и климат реально лучше и до моря ближе. :))))) теплолюбивые Вы наши.
Гость
195 - 25.11.2016 - 13:58
Пахра=пахал.
196 - 25.11.2016 - 14:07
Гена, ты прям, как осётр.
Гость
197 - 25.11.2016 - 14:44
Вращаюсь в глубинах так сказать, строительного рынка. Желающие переехать в Краснодар, читающие этот форум. Подумайте, а с стоит ли вкладывать свои деньги в строительную пирамиду Краснодара (во всем мире строительство это пирамида). Махачкала более привлекательна для инвестиций, строительный рынок Краснодара схлопывается. Будьте благоразумны.
Гость
198 - 25.11.2016 - 20:37
197-Largus >уже в строительном рынке? в глубинах так сказать... в самом фундаменте? )) вроже ж в соседней теме успешный сборщик мебели, йа йа дас ист фантастиш?
Гость
200 - 25.11.2016 - 20:43
Нефтяник. Понимаешь в чем дело. Местный я , коренной, имею множество друзей детства. От туда и инфа.
Гость
201 - 25.11.2016 - 20:47
Порой вспоминая свою жизнь, сам диву даюсь, неужели это все было со мной?
Гость
202 - 25.11.2016 - 20:48
201-Largus >ну просто Есенин мл))))
жизнь моя иль ты приснилась мне...
Гость
203 - 25.11.2016 - 20:56
;) и грузчиком был, и на Северном Флоте 3 года служил (изучал северных олений), опять грузчик, потом директор, жал ручку Примакову, баб на рыбалке тоахал с Евдокимовым, через мои руки прошли сотни миллионов долларов ,личных наличных, опять таксист, опять директор, 8 жизней с того света спас, двух левое от изнасилования заметил, сборщик мебели, опять таксист, вот сейчас опять думаю стать директором;)))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены