К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дискриминация местных, проще говоря как вы их гнобите, варианты

Гость
0 - 29.03.2017 - 18:11
Собственно, с таким притоком приезжих, постепенно, соотношение сил начнет изменяться. В духе тренда предлагаю высказаться приезжим. :)


Гость
1 - 29.03.2017 - 18:44
Цитата:
Сообщение от кЕтаец Иван Посмотреть сообщение
Собственно, с таким притоком приезжих, постепенно, соотношение сил начнет изменяться. В духе тренда предлагаю высказаться приезжим. :)
Не начнет,пройдет не так много времени и понаехи окубанодеют.
Гость
2 - 29.03.2017 - 21:01
Вот, с этого и надо начинать, дурни. К вам из ЭрЭфии едут.

Может, не самые гениальные, но лучше сброда из Средней Азии. А значит, есть надежда и вероятность, что "окубанеют".

А "равшан" не только не окубанеет, но и вас по шариату жить заставит.
Гость
3 - 29.03.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от кЕтаец Иван Посмотреть сообщение
Вот, с этого и надо начинать, дурни. К вам из ЭрЭфии едут. Может, не самые гениальные, но лучше сброда из Средней Азии. А значит, есть надежда и вероятность, что "окубанеют". А "равшан" не только не окубанеет, но и вас по шариату жить заставит.
Дурень ты.
Незаставят, с собой несравнивай. Соглашусь что на Кубань будут ехать всегда и миграция из северных регионов страны намного лучше чем миграция из средней азии, но для нас это все равно не благо, ненадо думать что мы от этого в восторге.
Гость
4 - 29.03.2017 - 22:56
А еще дурни не понимают, прикидываются, что приезжие, плохие-хорошие, богатые-бедные привозят им ресурсы.
Которые пилятся властью. МЕСТНОЙ властью. Соответственно, вместо развития восточно-жопо-кругликовских, создания ферм по доению новой рабочей силы и всеобщеблагопроцветания остаются огрызки в виде музыкального района.
А ЦЕНТРАЛЬНАЯ власть, вместо очеловечивания районов проживания с 13ю месяцами зимы в году, забила болт на народ от слова "совсем". И после ковровыхбомбардировок собственных городов, беженцы устремляются, что логично, в Краснодар. Та же жопа, но потеплеее.
Но виноваты, конечно, люди. Их не сыкотно полить говном. Ишь, быдло, захотело лучшей жизни. Понаехали тут.

Но закон кармы догоняет такое отношение. Средняя зп и занятость в Кр. неуклонно растут, как и инфраструктура. Год от года. И поделом.
Гость
5 - 30.03.2017 - 10:15
2-кЕтаец Иван >
Цитата:
Сообщение от кЕтаец Иван Посмотреть сообщение
Может, не самые гениальные, но лучше сброда из Средней Азии.
да такой же сброд и прет! нормальные люди именно люди, а не сброд остаются на родине предков и никакой им мифический рай не нужен, даже если и новое кладбище построют в краснодаре. бгггггггггггггггггг))))))))))))))))))
Гость
6 - 30.03.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
остаются на родине предков
)))))))
многие ученые считают (и есть основания этому доверять) что родина предков у всех где-то в Африке.
Гость
7 - 30.03.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
нормальные люди именно люди, а не сброд остаются на родине предков
То есть ты из адыггейцев или черкесов? Или твои предки, приехавшие на территорию нынешнего КК - сброд?

Отредактировано grazhdanin; 31.03.2017 в 10:28. Причина: Флейм
Гость
8 - 30.03.2017 - 21:47
7-nicksheff >сброд- это ты

Отредактировано grazhdanin; 31.03.2017 в 10:29. Причина: Флейм
Гость
9 - 31.03.2017 - 07:34
Цитата:
Сообщение от кЕтаец Иван Посмотреть сообщение
А еще дурни не понимают, прикидываются, что приезжие, плохие-хорошие, богатые-бедные привозят им ресурсы.
Какие ресурсы?Свои тушки?

Цитата:
Сообщение от кЕтаец Иван Посмотреть сообщение
Но закон кармы догоняет такое отношение. Средняя зп и занятость в Кр. неуклонно растут, как и инфраструктура. Год от года. И поделом.
Туповатый вывод...Вы что в зазеркалье находитесь..как и хохлы.
Вброс тушек понаехов в Краснодар составил такую критическую массу,что безработица выросла на несколько порядков..ЗП осталась на уровне 2010г..а в большей части еще и снизилась.Инфраструктура вообще огонь..такой нагрузки на социалку ,образование и.т.д, не выдержит ни один город..Краснодар превращается в зону ада.

Вот вам и дискиминация местных по полной..
Гость
10 - 31.03.2017 - 23:15
А при чем тут люди-то? Логично, что если квартиры на юге начинают продавать по доступной для северян цене, никакой нормальный чел не станет жить в тяжелых условиях севера, а поедет на юг, к солнцу и фруктам.
Дедушка ж не дебил, что в депутаты скоренько-скоренько подался, и в Москву свалил. Он и виноват, что допустил такое, что допустил все эти самострои шанхайские. С них же всё и началось.
11 - 03.04.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
ЗП осталась на уровне 2010г..а в большей части еще и снизилась.
Ну это же прекрасно! Низкая стоимость рабочей силы - отличный потенциал для экономического роста, Китай прекрасно доказал это.
Кубань ждет блестящее будущее!
Гость
12 - 03.04.2017 - 13:01
Цитата:
Сообщение от кЕтаец Иван Посмотреть сообщение
Собственно, с таким притоком приезжих, постепенно, соотношение сил начнет изменяться.
Нормально всё будет. Вы же перекати-поле, саранча. Сожрёте и засрёте всё тут и поскачите дальше..
Гость
13 - 03.04.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Логично, что если квартиры на юге начинают продавать по доступной для северян цене, никакой нормальный чел не станет жить в тяжелых условиях севера,
Тут помимо отмороженных достаточно понаехов из всяких астраханей и волгоградов. Сущность у понаехов такая, а повод поскакать по стране всегда найдётся..
Гость
14 - 04.04.2017 - 14:44
Не вижу смысла в гноблении понаехов. Не понаехи вам виноваты, а неумение их готовить. И вообще, стоя на коленях, кто ваше мнение спрашивает, кому оно нужно: власть давно не выбираете, соответственно и ей срать на вас. Что приводит вещи в гармонию.

Сами бы пожили в российском говне (ну, типа астраханей или мерзложопинсков), еще жестче бы местных тут гоняли, в мАськве, в Питере, в Сочах и прочих относительно сностных островках.

А понаехи - это хорошо. Заставляют местных шевелиться.
Можно подумать, что без них был "сад райский".
Гость
15 - 04.04.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от кЕтаец Иван Посмотреть сообщение
Можно подумать, что без них был "сад райский".
Именно так.
Понять это получилось лишь с нашествием данной саранчи..
16 - 04.04.2017 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кЕтаец Иван Можно подумать, что без них был "сад райский". Именно так. Понять это получилось лишь с нашествием данной саранчи..
Понять, и, как в Райском саду, быстренько съехать с темы: "Это она меня соблазнила."
Гость
17 - 10.04.2017 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кЕтаец Иван Вот, с этого и надо начинать, дурни. К вам из ЭрЭфии едут. Может, не самые гениальные, но лучше сброда из Средней Азии. А значит, есть надежда и вероятность, что "окубанеют". А "равшан" не только не окубанеет, но и вас по шариату жить заставит. Дурень ты. Незаставят, с собой несравнивай. Соглашусь что на Кубань будут ехать всегда и миграция из северных регионов страны намного лучше чем миграция из средней азии, но для нас это все равно не благо, ненадо думать что мы от этого в восторге.
что значит северные регионы? с Севера РФ сюда едут 10-15% всех приезжих! это раз, и второе Краснодар сам находится в АЗИИ по сути все кубоноиды = азиаты :))) вы даже географию в школе не учили!
Гость
18 - 10.04.2017 - 07:46
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Краснодар сам находится в АЗИИ
Серьёзно?))))))))))))
Гость
19 - 10.04.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Leolis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl Краснодар сам находится в АЗИИ Серьёзно?))))))))))))
тоже знания в школе прошли мимо?!
не стыдно?
Гость
20 - 10.04.2017 - 10:16
19-aracl> Тот случай, когда лучше поздно узнать, чем вообще никогда))) Хоть просветили человека)
Гость
21 - 10.04.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
19-aracl> Тот случай, когда лучше поздно узнать, чем вообще никогда))) Хоть просветили человека)
в этом вся суть тех кто недоволен понаехами!
Гость
22 - 10.04.2017 - 10:26
21-aracl> Вот мне понаехи были безразличны. Но теперь постоянно натыкаюсь на темы, где приезжие мой родной город гнобят. Спрашивается: если так все плохо, чего вы все сюда лезете? А когда читаю такие перлы, как выше, понимаю, что едут к нам далеко не самые лучшие и образованные представители бескрайней нашей России.
Гость
23 - 10.04.2017 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
21-aracl> Вот мне понаехи были безразличны. Но теперь постоянно натыкаюсь на темы, где приезжие мой родной город гнобят. Спрашивается: если так все плохо, чего вы все сюда лезете? А когда читаю такие перлы, как выше, понимаю, что едут к нам далеко не самые лучшие и образованные представители бескрайней нашей России.
мне вот не встречаются такие приехавшие которые хаят то место куда приехали...
где вы таких находите?
возможно вам нужно круг общения сменить?!
Гость
24 - 10.04.2017 - 10:36
23-aracl > Что мне его менять. Достаточно на улицу выйти погулять с ребёнком в районе, где новостройки. Масса приезжих из Казахстана, Сибири, Дальнего Востока. Все рассказывают, что им было лучше у себя на родине.
Гость
25 - 10.04.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
А когда читаю такие перлы, как выше, понимаю, что едут к нам далеко не самые лучшие и образованные представители бескрайней нашей России.
а кто обещал вам, чтоприедет одна Элита или кто вам гарантировал, что сюда ни кто не приедет? условия для всей страны одинаковые... уверен если на Кубани в друг условия жизни понизятся..
вы знаете сколько жителе КК ежегодно уезжает за "деньгами" в Москву?
Гость
26 - 10.04.2017 - 10:42
Я знаю, что недавно к нам в фирму набирали рабочий персонал. 90% - это люди приезжие, с дипломами о высшем образовании, в том числе московских ВУЗов. И не могут работу на 25000 найти на рабочую специальность. Я о том, что и у нас далеко не рай и никакие ресурсы, как выше писалось, приезжие к нам не везут.
Гость
27 - 10.04.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
23-aracl > Что мне его менять. Достаточно на улицу выйти погулять с ребёнком в районе, где новостройки. Масса приезжих из Казахстана, Сибири, Дальнего Востока. Все рассказывают, что им было лучше у себя на родине.
ХЗ, где вы ходите?!
я вот вышел во двор у меня 80% понаехи вокруг живут, все довольные, никто не жалуется, разве только, что говорят мол не поймем чем кубоноиды не довольны, что мы приехали сюда жить и работать?!
Гадят на улице разные люди, кто гадит больше кто меньше, ни кто не считал! мне разные попадались...кого больше не могу выделить...
не довольных типа местных, я тоже могу понять, мол сидели себе на попе ровно, а тут приехали люди навели суету, заказы, работа из под носа ушла, но так это нормально, простая конкуренция, не понаех ее создаст, так местный, рано или поздно! Просто сущность любого человека, особенно если он тупой и не контролирует и не осознает ход событий, в своих собственных неудачах, обвинить кого угодно, но только не себя!
Гость
28 - 10.04.2017 - 10:45
Я хожу конкретно на Гидрострое)) Третье большое кольцо))
Гость
29 - 10.04.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Я знаю, что недавно к нам в фирму набирали рабочий персонал. 90% - это люди приезжие, с дипломами о высшем образовании, в том числе московских ВУЗов. И не могут работу на 25000 найти на рабочую специальность. Я о том, что и у нас далеко не рай и никакие ресурсы, как выше писалось, приезжие к нам не везут.
На секундочку, сейчас добровольно выбранный режим крымнаш. Это не 2000е года счастья.

Соответственно, в Кр. не могут работу найти за 25тыс, в мАськве за 50тыс, а в городе, с которого убежали и за 15тыс.

Соответственно, дядя Ашот в Кр. может работникам платить не по 30тыс докризисных рублей, а ,всего, по 15тыс. Чтобы частично компенсировать падение продаж и возросшую нагрузку от проверяющих органов. А сколько "ашотов" подзакрылось с 2014 видно по к-ву вакансий в открытом доступе и опубликованным з.п.
Гость
30 - 10.04.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
я вот вышел во двор у меня 80% понаехи вокруг живут, все довольные, никто не жалуется, разве только, что говорят мол не поймем чем кубоноиды не довольны, что мы приехали сюда жить и работать?!
Ты, кажись, риелтор? Живешь на процентах от продаж, поэтому тебе чем больше "перекатиполе", тем лучше.
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
в своих собственных неудачах, обвинить кого угодно, но только не себя!
Не ясно, при чем тут адская нагрузка на старую совдеповскую инфраструктуру и "собственные неудачи". А про рынок труда выше читай, все разжевано.
Гость
31 - 10.04.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Я хожу конкретно на Гидрострое)) Третье большое кольцо))
а вы не спросили у тех кто вам жалится, что они не поедут обратно?
Гость
32 - 10.04.2017 - 11:26
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl я вот вышел во двор у меня 80% понаехи вокруг живут, все довольные, никто не жалуется, разве только, что говорят мол не поймем чем кубоноиды не довольны, что мы приехали сюда жить и работать?! Ты, кажись, риелтор? Живешь на процентах от продаж, поэтому тебе чем больше "перекатиполе", тем лучше. Цитата: Сообщение от aracl в своих собственных неудачах, обвинить кого угодно, но только не себя! Не ясно, при чем тут адская нагрузка на старую совдеповскую инфраструктуру и "собственные неудачи". А про рынок труда выше читай, все разжевано.
я не совсем риэлтор! зарабатываю тем что помогаю людям! в чем собственно ко мне вопросы?! и как это к теме относится?

а мне не ясно причем тут плохая работа администрации и власти в целом, воровство бюджетных денег и Приехавшие люди на ПМЖ? вы не там причину качества инфраструктуры ищите! то есть вы обвиняете тех, кто по априори не несет ни какой ответственности за качество инфраструктуры) надо не понаехами возмущаться, а властью которая вами правит!

вы думаете население фиксированное? ну представьте, что тут все круто стоит забор вокруг Краснодара, ни кого не пускают, народ начнет на радостях рожать детей, одни больше другие меньше... вы тогда будете винить тех у кого 5-10 детей, а у вас 1-2!? мол рожают без остановки тут и так места мало...
Может вам повезло что вы тут родились и вас и ваших родителей нет надобности срываться и кудато ехать в поисках лучшего... хотя в Краснодаре все понаехи!!! сам город их понаехов образован, всегда расширялся, в большей степени только за счет приехавших, а не рожденных тут...

какой смысл мусолить то на что вы не можете повлиять? люди хотят едут, не хотят не едут! не повлиять вы на это не можете ни запретить... не проще принять это и все!

уверен, что еще больше понаедет сюда за ближайшие лет пять шесть! вы тогда что делать будите? от злости лопните?
Гость
33 - 10.04.2017 - 11:35
во всем виноват Царь и его команда!!! они создали условия непригодные для жизни в других регионах, вот народ и начал мигрировать... так что все претензии к царю! ему и пишите челобитную.. так дальше пойдет, вы тоже сорветесь и поедите и сами станете понаехом
Гость
34 - 10.04.2017 - 11:56
Краснодар раньше был закрытым городом. Просто так нельзя было прописаться. Родителям дали направление сюда на работу. А бабушка с дедушкой не смогли даже при наличии денег переехать в Краснодар к дочери. Купили в пригороде жилье. В советские годы такого бездумного переселения не было. Да, весь Краснодар почти понаехи, но понаехи, которые раньше работали на благо города.
Гость
35 - 10.04.2017 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Все рассказывают, что им было лучше у себя на родине.
Враньё))
Гость
36 - 10.04.2017 - 12:03
34-Sonma > насмешили, прекрасно прописывались и квартиры давали переехавшим, а не местным у которых хоть какой-то угол был
Гость
37 - 10.04.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Краснодар раньше был закрытым городом. Просто так нельзя было прописаться. Родителям дали направление сюда на работу. А бабушка с дедушкой не смогли даже при наличии денег переехать в Краснодар к дочери. Купили в пригороде жилье. В советские годы такого бездумного переселения не было. Да, весь Краснодар почти понаехи, но понаехи, которые раньше работали на благо города.
смысл оглядываться, на то как было? как больше ни когда не будет!!! смотрите вперед, и смотрите что власти с городом сделали, как его изуродовали, к ним все претензии!
миграция это ожидаемое и прогнозируемое явление, вы на него ни как не повлияете! не приедут одни переселенцы, приедут другие..
Гость
38 - 11.04.2017 - 13:36
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
тоже знания в школе прошли мимо?! не стыдно?
Видимо в этот момент я отсутствовал))) Или забылось. Посмотрел карту, вы правы.
Гость
39 - 11.04.2017 - 23:21
Краснодар раньше был закрытым городом.
это в какие годы?
Видимо в этот момент я отсутствовал))) Или забылось.
как и 95%остальных кубанцов судя по этому форуму,так шо усе нормально, полное отсутствие знаний по географии родного края типично для кубанца.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены