К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поделитесь мнением об отдыхе в Гурзуфе

Гость
0 - 24.07.2015 - 18:57
Форумчане, кто может поделиться актуальными отзывами об отдыхе в Гурзуфе? Хотелось бы знать, где/у кого можно недорого снять жилье,что стоит посмотреть в поселке, а на какие экскурсии даже не стоит тратить деньги,и на какие пляжи в Гурзуфе стоит отправиться позагорать и поплавать?
Заранее спасибо)



Гость
1 - 27.07.2015 - 08:11
сама занимаюсь поисками информации об отдыхе.
облазила все побережье в Крыму на карте в гугле, обзвонила кучу предложений, начиталась отзывы.
нашла телефоны с доступным жильем.
решила остановиться в Гурзуфе, потому что это серединка ко всем интересным объектам, красывое зеленое место, пляж есть и с песочком и с камнями (на любой вкус. Все это я смотрела в Ютубе.
Но! решающим фактором, почему я все-таки передумала, стали отзывы бывалых. люди пишут, что там на любой пляж попасть сложно, т.к. все либо платное, либо санаторское, либо Артековская территория. Остается один пляж "Гуровские камни". я была на этом пляже, случайно, мимо ехали и остановились искупаться. пляж как пляж. многолюдный, спуски-подьемы напрягают. понравилось только плавать на катамаране вокруг тех самых гуровских камней в воде. зрелище со сторны моря потрясающее,но на берегу фигня.
я бы посоветовала Новый Свет - шикарное тихое место. я туда и еду с семьей, жилье будем искать по факту пребывания уже на месте. потом планируем переселиться в Балаклаву - это самое мое любимое место! будто заграницей. оттуда и в Севастополе можно прогуляться, и в Бахчисарайский Свято-Успенский монастырь сгонять посмотреть, и в любую сторону.
так что, посмотрите в ютубе информацию и виды пляжей и решите сами что вам интересно
Гость
2 - 27.07.2015 - 17:16
Опель, спасибо.
Слышала, что этом году для отдыхающих рядом с Артеком доступен только вот этот пляж. А вот про песчаные пляжи информации не находила. Где их искать в Гурзуфе? Новый Свет давно славится своими песчаными пляжами и лазурной водичкой, но оттуда,конечно, далековато до основных достопримечательностей.
Гость
3 - 31.07.2015 - 16:07
2-Verolika > да, часа два езды. Вы лучше в Партените тогда селитесь. там пляжей песчаных больше и парк красивый, зелени много
Гость
4 - 31.07.2015 - 17:46
3-Опель >Какой парк? Если санатория имени Фрунзе, то он теперь платный.
Гость
5 - 31.07.2015 - 19:21
Опель, о каком парке речь? От знакомых слышала про Парк Айвазовское. Вход платный, но судя по отзывам оно стоит того. Один из самых красивых и ухоженных парков Крыма. Вы там не были? Жаль, что все сразу охватить невозможно)
Гость
6 - 01.08.2015 - 01:25
Мы сейчас в Ялте. Пляжи бесплатные. На экскурсии удобно ездить. Были на пляже в Никите, просто шикарно! Людей мало, море чистейшее. От Гурзуфа достопримечательности далеко, к примеру : канатка на Ай-Петри, Ливадийский и Воронцовский дворцы, Ласточкино гнездо. Задолбаетесь ездить, а ведь и на море хочется покупаться. Продукты ну оооочень дорогие: инжир местный - 300 р., виноград крымский- 250 р., мясо-450 р. Правда маршрутка в Ялте -10 руб, но это не спасает положение. В общем на питание ушло больше всего денег. Один раз можно съездить, но лучше в Сочи ( по деньгам). К тому же дорога тяжелая( мы на автобусе ехали) 13 часов - экспресс, при обещаных 10-и. Меня тоже муж отговаривал, но надо было самой на эти "грабли" наступить.
Гость
7 - 01.08.2015 - 01:27
Жилье ищите по приезду. Так как про расстояние до моря практически все врут. Пишут 15 минут до моря, на самом деле час идешь быстрым шагом.
Гость
8 - 01.08.2015 - 10:05
6-Надюша >Так надо было брать с питанием! Я поеду в сентябре в Судак: 4 дня 3 ночи в номере люкс- 6690 рублей.
В стоимость купона входят:
— проживание в номере категории люкс для двоих или компании из 4 человек,
— 4-разовое питание, составленное из блюд русской кухни («Шведский стол»): завтрак с полноценными горячими блюдами (молочные каши, гарниры, запеканки, бутерброды и т. д.), обед — выбор из 12–15 блюд (первое, гарниры, мясные и рыбные блюда, салаты и т. д.), полдник (собственная выпечка, йогурт, кефир, чай, кофе, свежие фрукты), ужин выбор из 9 блюд (гарниры, мясные и рыбные блюда, салаты) для каждого,
— пользование бассейном и джакузи с подогревом,
— пользование шезлонгами и пляжными полотенцами,
— трансфер на пляж и обратно по расписанию (легковым автомобилем вместительностью до 4 человек),
— развлекательные анимационные мероприятия,
— холодная и горячая вода круглосуточно,
— пользование настольным теннисом,
— пользование бильярдом,
— охраняемая парковка,
— бесплатный Wi-Fi.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены