К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сценарий взрослой елки со сказочными персонажами

Гость
0 - 01.12.2014 - 12:14
Понятно, что Новый год отмечают не только дети)) Но только для младшего поколения предусмотрены всякие утренники и ёлки, а для взрослых только жиденькие конкурсы в ночных клубах. В этот раз я решила взять всё в свои руки. Компания у нас большая, составляю сценарий взрослой елки со сказочными персонажами. Только они должны быть сексуальными)) Кого можно выбрать кроме Красной шапочки, Белоснежки и задорной Золушки? Особенно с персонажами для парней тяжеловато, ничего в голову не идёт. Может, Шрек?


Гость
1 - 02.12.2014 - 12:18
возьмите Малефисенту!
Гость
2 - 03.12.2014 - 12:11
0-nadina > волк из красной шапочки, который интересуется как и почему-очень сексуальный! колобок, которого хотят постоянно съесть...
Гость
3 - 03.12.2014 - 12:36
0- попробуйте в гугле-яндексе набрать "новогодний сценарий для взрослых". Вы удивитесь, сколько там разных вариантов этих сценариев. Я лет 10 уже скачиваю самые понравивишиеся из новых и компоную из них свой сценарий под свою компанию. Удачи! :)
Гость
4 - 03.12.2014 - 19:30
Цитата:
Сообщение от БАЗА ТоРпЕдНыХ КАТЕРОВ Посмотреть сообщение
0- попробуйте в гугле-яндексе набрать "новогодний сценарий для взрослых". Вы удивитесь, сколько там разных вариантов этих сценариев. Я лет 10 уже скачиваю самые понравивишиеся из новых и компоную из них свой сценарий под свою компанию. Удачи! :)
боюсь что там выдаст сценарии новогодних оргий)
Гость
5 - 15.12.2014 - 11:58
Я тоже составляю сценарий нового года 2015 для взрослых! решила долго не мучаться и просто переписать на свой лад сказку 12 месяцев))) просто парней в компании больше.
Гость
6 - 15.12.2014 - 13:31
А можно еще так: как будто Борис Моисеев пришел в гости к Кончите Вурст и понеслась канитель !!!! Ухаха...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены